Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 00:28   #41
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Axt, То есть вы в местах где висит знак 40 больше 40 не едите, даже если этот знак забыт дорожниками на какой нибудь трассе, где закончены дорожные работы?
Лично ко мне покупка талона ГТО не относится, надеюсь к вам тоже.
Неужели в Москве только на самарах и десятках быдлячат? А нахалы на новых Х-5, 7 сериях, 221 мерсах, геликах, кайенах вам не встречались? Или с ними лучше не связываться?
735 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 00:46   #42
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Axt,

П.С. Спор о скоростном движении- глуп, я не хочу ругаться из-за таких мелочей. Тем более нарушения бывают разные, и все они имеют разный исход.
У меня например на МКАДе при скорости 100 км/ч дистанция примерно 50 метров и это при том что я отчетливо вижу через одну машину. То есть если передо мной едет какой нибудь тонированный джип и я не вижу "дорожную картинку" впереди я просто приотпускаю его на большее расстояние, а не смещаюсь на разделительный бордюр.

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Как обычно он сдулся
Да ладно, я не обижаюсь и честно говоря не хочу спорить на эту тему и тем более искать проигравших ... просто немного резко прозвучало первое сообщение адресованное ко мне.
735 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 04:08   #43
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ну да, скоро япы будут ставить тока два задних сиденья. А рулить и оценивать будет автоматика. Быстрее бы уже, что ли сие время пришло. Сели на одно из сёдел с, например, женой, и едет себе тачка. Х.з., какой там у ней руль? Надо 40, она и будет ехать 40...
Зато рулесрача не будет на форумах))))))))))))
Влад, ты че. побойся бога
будет срач у кого автоматика круче, литье и тд.
всегда найдется автоматика, которая в Воркуте зимой будет плохо работать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 07:45   #44
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Чтобы продолжить с вами дискуссию мне нужно понять с какой машиной вы сравнивали свою.
ЛР японки тоже в два раза дороже или вы их не готовы рассматривать?
У меня машина в подписи. Правый руль. Универсал тогдашнего японского "D" класса, октябрь 2000 года, 2.0 литра, типтроник, климат. Купил за 195 т.р. По вашим ссылкам аналогичный аппарат в среднем в 2 раза дороже.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Покупка талона ГТО для многих праворульщиков это норма, светящие не туда фары тоже норма, а вот обсасывать скоростной режим можно, так?
Предлагаю всем ненавистникам ПР про талон ГТО помалкивать. Ибо вот так вот проходят ТО приороводы:
Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Я тоже прошел с первого раза. Проехал через все стенды (типа камеры), только не 1 не включили. Походу там какието проблемы были с ними, всем ТО давали нахаляву (всмысле не проверяли, только налог за дорогу платил и за карточку), даже старым дымящим машинам. Короче оказался в нужном месте в нужное время.
Цитата:
Сообщение от sad Посмотреть сообщение
а меня даже на стенд не загоняли, доки
посмотрели, спросили про огнетушитель и аптечку, а они дома, с проданной 10-ки, я так честно и сказал, и отправили меня в окошко за талоном.
Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Не загоняли тоже, посмотрели - новая, выписали талончик на три года и отпустили на все четыре стороны ))
Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от arkh-oleg
Не загоняли тоже, посмотрели - новая, выписали талончик на три года и отпустили на все четыре стороны ))
Прошол точно так-же!
Цитата:
Сообщение от boss1972 Посмотреть сообщение
А ко мне вышел лейтенант, сказал что устал и отдал уже заполненую диагностическую карту )))) Теперь три года к ним не поеду))))
Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Новый универсальчик - проверили только наличие аптечки, огнетушителя и авар. знак - и я забыл о техосмотре на 3 года...
Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
приехал на ТО глянули они аптечку и огнетушитель и отпустили с миром на три года,был немного в шоке,думал затиранят машинку)))
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий
приехал на ТО глянули они аптечку и огнетушитель и отпустили с миром на три года,был немного в шоке,думал затиранят машинку)))
Такая же фигня, еще правда посморели не затонирован ли?
Цитата:
Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
Я прошел ТО сразу после ресгистрации авто. Благо все в одном комплексе делается. Заехал в бокс прохождения Тех. осмотра, подходит ко мне техник, говорит выйдите из машины. Я вышел и он сказал:
- т. к. авто новое, а Мы доверяем отечественному автопрому, то ничего проверять не будем... Покажите только аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель...
Показал я ему все что он потребовал, затем машину сфоткали и мне подписали карту прохождения Тех. осмотра. Так вот ценят наш автопром
Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
я приехал машину на учет ставить...после этого говорят езжай ТО проходи(как подпишешь бумаженцию сразу обратно за талоном и номерами)-я на станцию, там мойор выходит и говорит у тебя какая? я говорю Приора, он в ответ у меня тоже, седан, хорошие машины-нех даже над машинкой издеваться-давай бумажку-распишусь...он расписался и я обратно в МРЭО ГИБДД номерки получать на машинку)... вот такая ситуация возникла, очень приятно был))
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
У меня ничего не проверяли. Заехал просто в гараж, постоял, бумаги написали, выехал. Классно на новых машинах ГТО проходить. Хотели, я так думаю до буквы "Ш" дое...ся, а нет. Шипов то нету(проходил в ноябре). Талон лежит вместе со всеми документами, не на окне
Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
У меня даже смотреть не стали. Взяли чек об оплате пошлины и сказали приезжать через неделю, т.к. машины в базе еще не было. Приехал-отдали талон и уехал.
Цитата:
Сообщение от $Димон$ Посмотреть сообщение
Поставил на учет,на 3день поехал на осмотр.Пробег был около1000.Прошел с первого заезда.Посмотрели аптечку,огнет.,знак.Покрутили на катках,СО.Правда гаишник номера не смотрел.Талон на 3 года.Катаюсь.
Цитата:
Сообщение от ANPetrov1977 Посмотреть сообщение
прошел на днях,приорка-универсал,машину даже не смотрели,спросили о наличии аптечки и огнетушителя,поверили на слово, катки,CO-CH и свет проехал без остановок... Доверяют качеству АвтоВАЗа?
Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
прошел за 20 минут...не было не аптечки ни огнетушителя...на машину даже не вышли посмотреть)))
Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
Прошел за 20 мин, проверили тормоза и аптеку знак огнетушитель, поигрались климатом поспрашивали как авто и все, пробег был 200км
Цитата:
Сообщение от Sish Посмотреть сообщение
Я проходил смешно. Отстоял очередь недлинную,узнал,что машина должна быть чистенькой,плюнул на местных мойщиков с вряженными ценниками и успел скататься на мойку,там помыли и просушили.
Вернулся и заехал на ТО. Мастер как увидел:"О! Почем такую красаву взял,где!?" Рассказал. "А можно посидеть,все есть?" -Да,все,да пожалуйста,сидите. "Дааа,проезжай на выход." -????? "Да все,все отлично,даокументы там дадут" ))) Потом узнал,что у него универсал 2111,собирается менять на приору.
Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
при прохождении ГосТО у меня проверили документы и тормоза,они были в норме, остальное время весь персонал изучал машину(всем понравилось) и выдав заветный талон меня отпустили пожелав удачи
Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Прошел с первого раза, на стенд даже и не загоняли, проверяли только световые, комплектацию и рулевую. Причем про рулевую инспектор сказал, что очень редко с "0" попадается... А еще был приятно удивлен, что техосмотр "по записи" действительно работает, а то посмотришь на эти очереди - жутковато!
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
ничего толком не смотрели, "она же новая". талон в руки и домой.
Цитата:
Сообщение от sinergetic Посмотреть сообщение
Прошёл со второго раза, разные усилия при торможении в передних колодках, не укладывался в норматив. Поехал на дачу и прокачал тормоза, в правом переднем было много воздуха. Заодно поменял стоковые колодки и диски на АТЕ. Стенд показал идеальный результат.
Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
С первого раза не прошел, была большая разница между тормозными усилиями на передних колесах, пришлось ехать на СТО. Прокачали тормоза, заодно сменил колодки. После все в норме.
Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
при прохождении то решили они со проверить , так у проверяющего глаза на лоб полезли, со в 10 раз зашкалило
Цитата:
Сообщение от Artemyi Посмотреть сообщение
я на своей 99 прохожу ТО без труда, хоть и дно варёное, и колёса смотрят в разные стороны(при сход-развале настраивали настраивали так исправить и не смогли) а ручник вообще лет 5 как не рботает(вообще не работает) огнетушителя в ней тоже ниразу не лежало.... Одно такое прохождение ТО обходится ровно в одну бутылку
Цитата:
Сообщение от Valodьka Посмотреть сообщение
А я купил талончик, т.к. до этого бал отцовский шарик и я лет пять не заморачиваясь покупал его, а тут купил машину ,поставил на учет и заодно решил пройти то и только там узнал,что нужна мед справка. В итоге не стал заморачиваться т.к. зрение компом подсажено и нервный я чето, да и дешевше так лично для меня.
Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
за 1000р купил талон на три года а потом продам машину!!!
Комментарии излишни...
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 07:51   #45
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Но это все ерунда. Мне непонятно другое. Почему люди живущие в Воркуте, Казани, Владимире, Оренбурге, Москве, Самаре, Тольятти указывают людям, живущим на ДВ на каких машинах им ездить ? Дальневосточники ведь не указывают, вам, живущим на запад от Урала на чем вы должны передвигаться. Так какого х.. вы решаете за других, что хорошо, а что плохо.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 07:59   #46
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Но это все ерунда. Мне непонятно другое. Почему люди живущие в Воркуте, Казани, Владимире, Оренбурге, Москве, Самаре, Тольятти указывают людям, живущим на ДВ на каких машинах им ездить ? Дальневосточники ведь не указывают, вам, живущим на запад от Урала на чем вы должны передвигаться. Так какого х.. вы решаете за других, что хорошо, а что плохо.
Сейчас за 195 ничего не купить, что может ездить нормально, а вам вроде никто ничего не указывает.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 08:03   #47
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Вот Ярик создал срачную ветку "Запрет ПР", повесил голосовалку. По ее результатам теперь всем пытается доказать, что большинство в стране за запрет.
А вот у нас в Абакане на городском сайте также есть голосовалка. И там на сегодняшний день 92% отдают предпочтение ПР нежели отечественному автопрому (8% соответственно). И такие результаты не дают мне оснований кричать на всю страну "Давайте запретим ВАЗ !!!". Так что считаю темы о запрете ПР некорректными и подлежащими закрытию.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 08:06   #48
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Сейчас за 195 ничего не купить, что может ездить нормально, а вам вроде никто ничего не указывает.
У меня знакомый на оке ездит нормально. Еще тележку со стройматериалами возит. Так что не надо ля-ля.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 09:00   #49
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Brocker, я вот в этих аудитах и аудиторах нихрена не смыслю.
это нормально. ты не один здесь кто спорит не зная предмета спора.
кстати я заметил что они втихаря задним числом редактируют свои посты.
таким образом можно только неграмотных людей обмануть а не тех кто читал с самого начала.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 09:13   #50
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
они втихаря задним числом редактируют свои посты.
таким образом можно только неграмотных людей обмануть а не тех кто читал с самого начала.
Это не совсем верно. Здесь свои посты модераторы практически не корректируют, а удаляют их скопом со всем остальным флудом.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.