Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Варианты:
Да, никогда не было свиста и сквозняка, - устраивают, претензий к ним нет. 107 15.44%
Нет, уплотнения ненадежны, и не выполняют своей главной функции, - вакуум от внешнего мира ) 491 70.85%
Хватает и других свистов-шумов 88 12.70%
Другой вариант (отписываю в теме). 7 1.01%
Голосовавшие: 693. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 21:36   #41
.ИЛЬЯ.
Новичок
 
Аватар для .ИЛЬЯ.
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.ИЛЬЯ. не успел проявить себя
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

поставте резинку водостока от ваз 2110-12 и она все щели закроет. у меня все свистело и дуло сделал именно так и все прошло.
.ИЛЬЯ. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 20:30   #42
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от .ИЛЬЯ. Посмотреть сообщение
поставте резинку водостока от ваз 2110-12 и она все щели закроет. у меня все свистело и дуло сделал именно так и все прошло.
Не знаю ребят у кого что и где дует..... у меня вроде все норм, нигде не дует и не свистит(мож по тому что машина проклеена),но если так то уплотнители не при чем,хотя конечно на большой скорости примерно после 130 начинается аэродинамический шум, но всё же не стоит забывать что это не БМВ))
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 03:50   #43
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,042
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Замок двери в грязищи,и большое пространство рядом с ним тоже.Хотелось бы все лучше.Всетаки все полости они полюбасу будут подшумливать.Я так понимаю тут у нас тоже свой подход к автомобиле строению.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:01   #44
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Мне кажется дело в дырявом салоне, есть много машин иностранного производства, где тоже не применяют уплотнитель по периметру двери. К примеру, хундай гетц, опель вектра, наконец пежо 308. И никакого шума и свиста ветра нет. Думаю, чтобы убить эти шумы, надо заклеить дыры в дверях, все полости центральной стойки и моторного отсека. Как то так.
novi4ek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:24   #45
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от .ИЛЬЯ. Посмотреть сообщение
поставте резинку водостока от ваз 2110-12 и она все щели закроет. у меня все свистело и дуло сделал именно так и все прошло.
у меня тоже дует и свистит сверху двери) надо менять резинку
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 22:19   #46
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,042
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

В лачети с низу двери хоть есть маленькая резиночка во всю длину.Машина у меня зашумленна,и с отрывом родной шумки.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 11:07   #47
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

у меня всё нормуль
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 09:34   #48
Andrey_12rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey_12rus
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Козьмодемьянск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey_12rus станет известным достаточно скороAndrey_12rus станет известным достаточно скороAndrey_12rus станет известным достаточно скороAndrey_12rus станет известным достаточно скороAndrey_12rus станет известным достаточно скоро
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

В принципе нормально, но свист с пассажирской стороны слышен
Andrey_12rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 21:33   #49
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Andrey_12rus Посмотреть сообщение
В принципе нормально, но свист с пассажирской стороны слышен
такая же проблема
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 08:33   #50
.ИЛЬЯ.
Новичок
 
Аватар для .ИЛЬЯ.
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.ИЛЬЯ. не успел проявить себя
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Не знаю ребят у кого что и где дует..... у меня вроде все норм, нигде не дует и не свистит(мож по тому что машина проклеена),но если так то уплотнители не при чем,хотя конечно на большой скорости примерно после 130 начинается аэродинамический шум, но всё же не стоит забывать что это не БМВ))
вот я и говорю про шум после 130... была двенаха, так не шумела, решил проблему резинками водостока.
.ИЛЬЯ. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.