Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 01:26   #41
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Катушки зажигания - пыльники

vzm,ИМХО у тебя сумма проблем, решать нужно по очереди. Грешить бог не велит, сними аккуратно посмотри свечи, наконечники и все остальное. Может у тебя тосол в колодцах, или еще что, 3 тьфу. Просто я считаю что пять минут ежедневного секса с авто, спасают от извращеного секса с ним же.
Двигло шумит по разным причинам, мой сегодня на свежем масле как кот урчал.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 09:08   #42
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Катушки зажигания - пыльники

На резину я бы ешё намотал локоткань, рез. клей , локоткань и сверху термоусадку будет!!!
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 10:49   #43
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Катушки зажигания - пыльники

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
На резину я бы ешё намотал локоткань, рез. клей , локоткань и сверху термоусадку будет!!!
Ну зачем же так по старинке! Есть фум лента, она на основе фторопласта и имеет отличные изолирующие свойства, я сам хотел намотать, только под рукой небыло.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2009, 12:30   #44
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Катушки зажигания - пыльники

Всё новое хорошо забытое старое!!!
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 22:06   #45
saneknx
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
saneknx не успел проявить себя
Ответ: Катушки зажигания - пыльники

привет всем!сегодня разобрал посмотрел на моей приорке даже 3 резинки порваны ,пипец молотком наверно закручивают!!
saneknx вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 19:51   #46
Moskit
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком света
Чем опасна езда с неисправными катушками зажигания?

Доброго здравия Всем!На днях обнаружили что на всех четырёх модулях зажигания порваны колпачки.Двигатель работал немного неровно,чек не загорался.Какие последствия для двигателя и нейтрализатора могут быть от езды с "дырявыми" катушками?
Moskit вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 20:53   #47
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чем опасна езда с неисправными катушками зажигания?

Moskit,
Ну по идее при многочисленных пропусках воспламенения ЭСУД отключает подачу топлива на тот или иной цилиндр во избежании вывода из строя катколлектора. Так что думаю последствий быть не должно, поменяй катушки и покатайся. Если машинка бежит весело значит всё обошлось))
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2009, 16:56   #48
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чем опасна езда с неисправными катушками зажигания?

Цитата:
Сообщение от Moskit Посмотреть сообщение
Доброго здравия Всем!На днях обнаружили что на всех четырёх модулях зажигания порваны колпачки.Двигатель работал немного неровно,чек не загорался.Какие последствия для двигателя и нейтрализатора могут быть от езды с "дырявыми" катушками?
Так получилось что я поехал на дольняк за 800км от дома,и по пути начала шалить одна катушка.Поначалу были просто пропуски,загорался Чек,пропадала тяга,очень нагревался Кат.просто нереально грелся.Когда осталось всего 200км до дома.катушка окончательно умерла и я ехал на 3х цилинрах,а по скольку машина была ещё и на обкатке-обгоны прущихся камазов давались ну очень тяжело...Короче приехал,первым делом поменял свечи-эффекта ноль.Начал искать неработающую катушку-нашёл.У неё была порвана резинка.В местном районном центре катушек на приору не было,только на классику и самары.но мне повезло,за день до отъезда в одном магазине должен был быть привоз,продавец заказал катушку мне.и я с самого утра приехал купил и поставил катушку.Уххх и попёрла она у меня потом:biggrin:.Так что главная опасность это перегрев ката,и то это опасно когда есть пропуски,а если контроллер отключил этот цилиндр.то не страшно.Или сделай так-вычисли какая катушка барахлит,и лучше пока отключи её нафиг-езда с пропусками не особо приятна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03500.jpg
Просмотров: 396
Размер:	61.5 Кб
ID:	18125  
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 00:08   #49
Moskit
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком света
Ответ: Чем опасна езда с неисправными катушками зажигания?

У меня чек не загорался,хотя на слух провалы в работе двигателя были.
Moskit вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 05:13   #50
Заречный
Новичок
 
Аватар для Заречный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Катушки зажигания - пыльники

Поменял свечи сам первый раз.(до этого меняли 2раза на ТО) и тоже охренел.На всех 4х разрывы!!Руки бы оторвать тому,кто гадость такую сделал.Вопрос такой:двигатель на удивление работает как часики,холостые идеально,не дергается(почти),на больших оборотах взлетает аж.На низах..Вроде подтупливает,а может кажется.ТАК ЗАБИТЬ И ЕЗДИТЬ?ИЛИ МНЕ ЭТИ РАЗРЫВЫ НА ПЫЛЬНИКАХ КОГДА НИБУДЬ СЮРПРИЗ ПРЕПОДНЕСУТ?
Заречный вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
замыкание, катушка, цилиндр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.