Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 14:56   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
уверена, без меня сильно не скучаете
Скучаем! А как же без тебя???
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 02:31   #2
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

юлечка, как у вас дела ?))) у нас пять зубов уже)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 02:40   #3
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
юлечка, как у вас дела ?))) у нас пять зубов уже)))
ух ты) а у нас зубы партизаны) только нижние вылезли. даж не знаю, чем позвастаться) мы говорим мама и баба,папа не нашел способа, чтоб его включили в речевой диапозон:biggrin: к сожалению, посл месяц у нас то понос, то золотуха. до сих пор подкашливаем :(
вы, наверное, уже мясо во всю уплетаете)
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 02:53   #4
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
ух ты) а у нас зубы партизаны) только нижние вылезли. даж не знаю, чем позвастаться) мы говорим мама и баба,папа не нашел способа, чтоб его включили в речевой диапозон к сожалению, посл месяц у нас то понос, то золотуха. до сих пор подкашливаем :( вы, наверное, уже мясо во всю уплетаете)
не мясо не любит в основном овощное все ест. Говорил (поаторял) папа, мама, баба. потом замолчал вообще((( сейчас очень тихо шепчет сися, киса но как то так
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 06:18   #5
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

юлечка, А тому товарищу что нас троллями назвал (таких как вы у нас троллями зовут), бан я так думаю тоже дать стоит. Тем паче что я свое получил.
Стучат или не стучат дальневосточники, я думаю не вы, не я не узнаем, так-же как и то кто стучит из западников. А вот то что у вас какой-то индивид оставляет замечания в репутации без подписи. это доподлинно известно.
И очень хочется верить что ваша фраза про стукача брошена не в мой адрес.
С уважением к Вам...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 07:09   #6
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Вероятнее всего поступила жалоба от пользователя. Какого???
Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Только из Дальневосточников никто не "стучит".
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
И очень хочется верить что ваша фраза про стукача брошена не в мой адрес.
Вроде взрослые люди, неужели ни разу в жизни с таким не сталкивались? Если кто-то стучит то почти наверняка это именно тот на кого ни кто не подумает. Потом, кто-то из модеров мог и без чьей либо подсказки натолкнуться на это сообщение.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 07:38   #7
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А тому товарищу что нас троллями назвал (таких как вы у нас троллями зовут), бан я так думаю тоже дать стоит. Тем паче что я свое получил.
если вы про меня то я его назвал заслужено. посмотрите что есть понятие "тролль" в инете что бы опять не обмануться в понятиях. это человек который путем своих ссылок и высказываний пвтается поссорить участникоф форума. в данном случае ескандер беседовал с юлей на отвеченные темы тут влез он со своей ссылкой в флудилку хотя есть паралельные темы по данному вопросу. Кроме того он упер чужую ссылку вот отсюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=7405&page=5 что по сути не делает ему чести. Теперь ответь в чем я неправ??? А что касается анонимных минусов то извини за всех не скажу но за себя точно ставил тебе по моему один раз и руководствовался п. правил смотри ниже но я подписывался и подписываюсь всегда
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вроде взрослые люди, неужели ни разу в жизни с таким не сталкивались? Если кто-то стучит то почти наверняка это именно тот на кого ни кто не подумает. Потом, кто-то из модеров мог и без чьей либо подсказки натолкнуться на это сообщение.
фраза весела сутки тишина и только через день))) пришло сообщение))) кроме того смотрите правила форума там четко изложено НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ, ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОФ ФОРУМА)))) зы а еще 2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
и вот 2.3.3. В заголовке темы необходимо кратко и информативно обозначить обсуждаемый вопрос, а в первом сообщении дать развернутое описание
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 08:05   #8
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
но за себя точно ставил тебе по моему один раз и руководствовался п. правил смотри ниже но я подписывался и подписываюсь всегда
Вот они последствия возлияний-то, путаете с кем-то! Как ни странно но у меня до сих пор ни одного минуса нет!!! Да и в общем-то по барабану, как писал то что считаю правильным так только это и пишу. И не только здесь.

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
фраза весела сутки тишина и только через день))) пришло сообщение)))
Одну мою реплику кое-кто из модеров (озвучивать не буду) оценил спустя 4 суток, так что сутки это не срок.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 08:09   #9
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Одну мою реплику кое-кто из модеров (озвучивать не буду) оценил спустя 4 суток, так что сутки это не срок
угу но ответа я так и не услышал я не прав ??? был или прав когда обозвал троллем
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вот они последствия возлияний-то, путаете с кем-то! Как ни странно но у меня до сих пор ни одного минуса нет!!! Да и в общем-то по барабану, как писал то что считаю правильным так только это и пишу. И не только здесь.
я я и не тебе))) там ссылка выше другому ставил)) и кому ставил тот знает и знает за что
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 08:33   #10
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Nik333, была бы возможность я бы его по айпишнику пробил кто такой но не наш точно
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.