Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2017, 08:24   #1
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 30

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
А вы думаете от смены названия изменилось качество работы? Экзист был дерьмовым магазином и сколько название не меняй дерьмовым и останется.
P.S. Вывод из личного контакта с этим магазином.
У меня проблем с Экзистом не было.Может это просто ваш филиал дерьмовый,а не весь Экзист.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2017, 13:14   #2
Priorovоd
Интересующийся
 
Аватар для Priorovоd
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 8
Priorovоd не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 30

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
У меня проблем с Экзистом не было.Может это просто ваш филиал дерьмовый,а не весь Экзист.
Ну это не экзист, в их офисе теперь магазин изнекст, а экзист по другому адресу тоже оказывается существует, разделились похоже , вообще хреново в этих магазинах заказывать , так как работают по полной предоплате и если непонравилось или не то привезли деньги проблематично вернуть
Priorovоd вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2017, 23:10   #3
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 30

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
У меня проблем с Экзистом не было.Может это просто ваш филиал дерьмовый,а не весь Экзист.
Может и филиал. А информация о наличие товара тоже от филиала зависит? Указано наличие 100шт., я заказываю одну и заказ отменяется с формулировкой: нет в наличии у поставщиков. И главное молча, даже без уведомления, что заказ отменен. А деньги, как правильно было замечено, вернуть проблематично. Когда такая шняга произошла дважды я перестал покупать в экзисте, перешел на эмех и никаких проблем, если указано, что товар в наличии, то он именно в наличии и никаких ссылок на недобросовестных поставщиков.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2017, 07:00   #4
Priorovоd
Интересующийся
 
Аватар для Priorovоd
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 8
Priorovоd не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 30

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Может и филиал. А информация о наличие товара тоже от филиала зависит? Указано наличие 100шт., я заказываю одну и заказ отменяется с формулировкой: нет в наличии у поставщиков. И главное молча, даже без уведомления, что заказ отменен. А деньги, как правильно было замечено, вернуть проблематично. Когда такая шняга произошла дважды я перестал покупать в экзисте, перешел на эмех и никаких проблем, если указано, что товар в наличии, то он именно в наличии и никаких ссылок на недобросовестных поставщиков.
В емехе тоже было пару раз отмены, написано в наличии , а по факту нет у поставщика, щас начал в автодоке заказывать, пока с заказами проблем нет )
Priorovоd вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.