Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 18:56   #481
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

я бильштайны ставил. здесь есть товарищи кто ставил каябы и доволен : dissident53, Holodos, maxsam, Vas&Lis (вот отсюда http://www.priorovod.ru/poll.php?do=...lts&pollid=665 ) у них поспрашай.

а я в автопаскере (тоже магазин внушающий доверие, еще и дешевле) видел ехсел-ж с длиной проточкой, из отзывов думаю газмяс надо ставить по кругу.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 21:25   #482
aleksander
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
aleksander не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Вот те на, позвонили с Экзиста и сказали, что у них нет размеров в каталоге проточки под опору по вкладышам. На угад что ли заказывать.
aleksander вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2013, 10:53   #483
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

aleksander, предложу два варианта: 1) спроси у тех кто ставил 2) сделай запрос на каябу по каталожному номеру. а вообще, для этой темы отдельная ветка есть, перемещайся уже туда.

Последний раз редактировалось vispower; 02.07.2013 в 15:12.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2013, 08:50   #484
Василий Королев
Гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий Королев немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Добрый день.
На первой мое машине ВАЗ-2112 стояли простые стойки с завода, остался доволен их работой. Есть убеждение, что на вторичный рынок поставляют амортизаторы всё равно по хуже, чем при первичной комплектации на заводе. Но здесь мнение изменил, когда купил новую ПРИОРУ стойки, через месяц застучали. Кабы нужно стойки по гарантии менять, но не хочется бесплатное гов..о ставить. Хочется поставить стойки, которые будут надежные. Почитал про СС20, мнения расходятся. У друга тоже приорка 2 литра, у него СС20 шоссе стоит и весь комплект СС20. Мне понравилось, как эти аморты работают. Вот и вопрос покупать или нет. И покупать все потраха или только амортизаторы мень (стучат передние)?
Заранее спасибо!
Василий Королев вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2013, 12:12   #485
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Заднии серии F идут с полным комплектом (пылники и вся лабуда) гарантия 2 года.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2013, 17:17   #486
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от Василий Королев Посмотреть сообщение
Добрый день.
На первой мое машине ВАЗ-2112 стояли простые стойки с завода, остался доволен их работой. Есть убеждение, что на вторичный рынок поставляют амортизаторы всё равно по хуже, чем при первичной комплектации на заводе. Но здесь мнение изменил, когда купил новую ПРИОРУ стойки, через месяц застучали. Кабы нужно стойки по гарантии менять, но не хочется бесплатное гов..о ставить. Хочется поставить стойки, которые будут надежные. Почитал про СС20, мнения расходятся. У друга тоже приорка 2 литра, у него СС20 шоссе стоит и весь комплект СС20. Мне понравилось, как эти аморты работают. Вот и вопрос покупать или нет. И покупать все потраха или только амортизаторы мень (стучат передние)?
Заранее спасибо!
ты будешь выбирать стойки до самой смерти, и так и не найдешь однозначного ответа!!! бери что душе угодно!! я уже писал что сс20 не панацея, но гарантия 2 года рулит, если брать у официального представителя, а не на толкучке
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2013, 06:06   #487
Василий Королев
Гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий Королев немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ты будешь выбирать стойки до самой смерти, и так и не найдешь однозначного ответа!!! бери что душе угодно!! я уже писал что сс20 не панацея, но гарантия 2 года рулит, если брать у официального представителя, а не на толкучке
Я, полностью согласен на счёт этого. Зашел на сайт завода СС20, нашел по Екатеринбургу официалов, зашел первому в списке на сайт http://illva.ru/. Цены реально пипец(((, но делают скидки автоклубам и утверждаю, что есть всё в наличии. Вот сейчас надо ждать зп на работе. А вам большое спасибо за совет.
Василий Королев вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2013, 07:32   #488
Slider_45Rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Курган
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Slider_45Rus не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Slider_45Rus, колпачки пластиковые на стаканах на место воткнул?
Колпачки каких стаканов??
Slider_45Rus вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2013, 08:05   #489
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от Slider_45Rus Посмотреть сообщение
Колпачки каких стаканов??
http://f.a.d-cd.net/7da1218s-960.jpg
http://e.a.d-cd.net/e2729fu-960.jpg
becool вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2013, 08:56   #490
Slider_45Rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Курган
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Slider_45Rus не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Поставил, только у меня справа есть, а слева нету его. Наверно на автовазе только один поставили. А что они влияют разве? я думаю эт так защита от пыли какая нить.
Slider_45Rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.