Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 00:34   #1851
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Видно климат в Питере мягче, чем за Уралом.
Так а что там в крыше бренчать то может ,там не чему скрипеть даже!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 00:38   #1852
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А аккумулятор в каком состоянии?И еще кстати,саб у тебя двухкатушечный?
аккумулятор весной покупал, с индикацией зарядки! показывает, что заряжен! стоит у меня alpine 9880r
фронт morel tempo two way 6
тыл мостом саб hertz es 250 зя 20литров
все запитано от DLS MA41
силовой провод к усилителю сварочный, 27кв.мм
минус на кузов

я конечно понимаю, что мостом мой усилок выдает всего 210вт по паспорту, а у саба 250/500вт, но....я включаю магнитолу и если сразу сделать погромче (на магнитоле мах 35, а я делаю 20-24), то секунды через 2-3 после прибавления громкости все отрубается! получается что музыка всего играет секунд 10, а громко 5, и неужели этого может быть достаточно, чтоб он перегрелся?........
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 00:38   #1853
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Так а что там в крыше бренчать то может ,там не чему скрипеть даже!!!
Крыша не бренчит, а может резонировать - выдавать НЧ колебания, из-за немаленькой площади и невысокой жесткости...

И для этого резонанса достаточно даже 6" басистых мидов, не говоря уже о сабе....
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 11:02   #1854
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
саб hertz es 250
Нужно точнее знать модель саба ,если он 2х катушечный и подключен в 2ом то причина в этом...
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 19:57   #1855
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: помочь с выбором музыки

В общем, купил я усилок... Kicx KAP-47. Решил, что покупать дороже чем другие компоненты смысла нет, к тому же у него нужная мне мощность и куча настроек. Альп, который хотел сначала, этим похвастаться не может. Сказали, что он больше подойдет к более продвинутой магнитоле, чем моя 9880 R.
После завтра буду устанавливать у них же, решил сам не заморачиваться, нет ни времени, ни места, а праздника уже хоцца.
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 19:58   #1856
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
аккумулятор весной покупал, с индикацией зарядки! показывает, что заряжен! стоит у меня alpine 9880r
фронт morel tempo two way 6
тыл мостом саб hertz es 250 зя 20литров
все запитано от DLS MA41
силовой провод к усилителю сварочный, 27кв.мм
минус на кузов

я конечно понимаю, что мостом мой усилок выдает всего 210вт по паспорту, а у саба 250/500вт, но....я включаю магнитолу и если сразу сделать погромче (на магнитоле мах 35, а я делаю 20-24), то секунды через 2-3 после прибавления громкости все отрубается! получается что музыка всего играет секунд 10, а громко 5, и неужели этого может быть достаточно, чтоб он перегрелся?........
Когда усилок перегревается он как утюг горячий. Проверь "-" от АКБ к кузову авто может плохой контакт или окисление , проблема гдето в питании либо на "+" се либо на массе.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 22:39   #1857
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
то секунды через 2-3 после прибавления громкости все отрубается!
Так у тебя и магнитола выключается,или только усилитель???
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 22:47   #1858
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Крыша не бренчит, а может резонировать - выдавать НЧ колебания, из-за немаленькой площади и невысокой жесткости...

И для этого резонанса достаточно даже 6" басистых мидов, не говоря уже о сабе....
Ну если у тебя сабовое звено на киловатта так два,может и будет крыши резонировать!Моя вот система состоящая из двух тридцаток,и полтора кила мощи,этого резонанса мне не дает почему-то!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 22:56   #1859
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Ну если у тебя сабовое звено на киловатта так два,может и будет крыши резонировать!Моя вот система состоящая из двух тридцаток,и полтора кила мощи,этого резонанса мне не дает почему-то!!!
Видимо система его перекрикивает:biggrin:
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 23:58   #1860
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Видимо система его перекрикивает:biggrin:
ВОЗМОЖНО!!!Но а может быть,что не все так уж и плохо там,с крышей!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.