Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 11:23   #61
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
И руль подпирать стал тоже все сильнее! А потом оказалось что это трансвестит который набил ему морду! КОНЕЦ!
Стоп! этот трансвестит должен ещё в машинку попасть)))
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 11:35   #62
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Стоп! этот трансвестит должен ещё в машинку попасть)))

Он достал из багажника бумера монтировку разбил ему окна, потом морду. Затем он опущенный трансвеститом с разбитой машиной и мордой поехал домой! С тех пор он больше не ездит по ночной москве и не с кем не когда не бойгует. КОНЕЦ!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 12:33   #63
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Он достал из багажника бумера монтировку

кто нить виделл чтобы в бумере монтировку возили???
 
Вверх
Старый 16.08.2009, 12:45   #64
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
кто нить виделл чтобы в бумере монтировку возили???
Точно!! скорее всего он взял Калаш... разбил ему окна,морду, и опустив прострелил ноги, чтоб на педальки не так сильно жал... тут рассказику конец, кто соченял, все молодец))))
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 13:40   #65
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
он взял Калаш... разбил ему окна,морду, и опустив прострелил ноги, чтоб на педальки не так сильно жал... тут рассказику конец, кто соченял, все молодец))))
Мдааааааааааа....................Чё т ерунда какая-то вышла........((
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 14:30   #66
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

да, лучше ждем партизана, че он напишет, а то лажа получается
Syslik ты права
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 14:34   #67
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
да, лучше ждем партизана, че он напишет, а то лажа получается
Syslik ты права

Партизан всех заинтриговал и свалил.
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 14:38   #68
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
кто нить виделл чтобы в бумере монтировку возили???

Он специально возит в багажнике монтировку, чтобы наказывать гонщиков на десятке!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 22:51   #69
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Приношу извинения, что долго не публиковал следующую главу, просто кроме форума есть ещё очень много дел, которые тоже нужно решать…

Глава 3. Эх, путь-дорожка фронтовая, не страшна нам бомбежка любая, а помирать нам рановато – есть у нас ещё дома дела…

Началась трудовая неделя, в которой я достаточно редко помышляю о ночных прогулках по Москве, так как на работе порядком изматываешься. И вот, в один из таких дней, возвращаюсь я с работы, уже находясь в предвкушении чашки вечернего кофе, остановился на светофоре и спокойно ожидаю зеленый. Вдруг справа, с пересекаемой дороги на дорогу, по которой я и планировал продолжить дальнейшее движение со свистом резины вылетают две машинки: бардовый хундаи акцент и, ну все конечно догадались, так привычный мою сердцу и успокаивающей мою душу - чёрный – черный бумер. Не знаю, в этот день, у меня не было абсолютно никого желания гонятся, но совершенно вопреки этому, при загоревшемся зелёном правая нога как самопроизвольно втопила педаль газа, а левая резко отпустила педаль сцепления. К крутому повороту на Соколиной горе, возле мебельного магазина, я уже почти догнал акцент и лихо обошёл его по внутреннему радиусу. И вот я уже вижу грациозный и угрожающе агрессивный чёрный силуэт БМВ, сворачивающий на Окружной проезд.
Маленькое лирическое отступление. Сейчас в этом районе ведутся работы по строительству ЧТК и собственно этот участок Окружного проезд представляет из себя что среднее между фронтовой дороой после налёта авиации и строительной площадкой. Там, на достаточно коротком отрезке, есть всё, что можно встретить на среднестатистической Российской дороге, причем сам участок – это не просто прямая, а такая извилистая горная тропа между бетонными блоками и спецтехникой умело расставленной вдоль дороги прозорливыми умами инженеров и водителей спецтехники. Самое главное, что по этому участку я езжу каждый день, уже, наверное, больше года. За это время я уже настолько изучил рельеф местности, что двигаюсь по нему фактически не напрягаясь и даже научился, ради эксперимента, проезжать управляя одной рукой, нисколько не напрягаясь вписываясь в виражи между блоками, объезжая канавы и торчащие на полметра колодцы. Мне кажется, что мне уже ночью этот участок снится - когда же наконец сделают нормальную дорогу?
Ну, так вот, как я понял, он зачем то начал от меня пытаться оторваться именно на этом участке, хотя я вроде и не собирался за ним гонятся. Ничего, кроме дальнего света фар, бикскеноновых противотуманок и торчащей впереди направляющей ПТУР (это шутка) не могло его заставить ехать так быстро и зачем то начать прыгать по канавам, выписывая крутые виражи между блоками и колодцами (периодически задевая их элементами подвески и выхлопной системы) на извилистой горной тропе. Иногда, со своей тропы, он выскакивал на встречную, заставляя отскакивать в сторону Газели и безумно изумляя водителей встречных машин, аккуратно ползущих по узкой горной тропе.
Скажем так, я всё это время старался соблюдать дистанцию, правда, даже для меня, она была просто неприлично короткой. Верхом наглости, с моей стороны, в такой ответственный момент, было вытаскивание из под заднего сиденья двухлитровой бутылки «акваминерале» и её демонстративное распитие при совершении этого действа.
То, что для него нет сигналов светофора, для меня уже понятно и проскоченные им пару перекрестков на запрещающий сигнал для меня не стали неожиданностью. Изумляться я начал после того как участок горный тропы был пройден и он выскочил на оперативный простор, правда какой к чёрту простор в Москве в семь часов вечера. Для того, чтобы оторваться я был просто изумлён насколько он лихо подрезал пару машин, стоимость каждой из которых соизмерима с бюджетом к/н района одного из субъектов Федерации.
Затем, я просто был шокирован, когда он резко свернул влево перед трамваем, при этом, водителю трамвая, по моим субъективным ощущениям, явно пришлось оттормозиться в пол (интересно, а АБС на трамвае есть).
Собственно на этом я решил прекратит преследование, так как дальнейшее продолжение данного действа могло привести к печальным последствиям как для меня, так и для окружающих...
Продолжение следует?
Это вопрос, так как в трех главах были описаны три уже прошедшие мои встречи с чёрным, чёрным бумером (ну ес-но с долей литературной фантазии). Вероятность того, что я встречусь с ним ещё, судя потому, что это происходит совершенно спонтанно с периодичностью, где то раз в неделю, достаточно большая. Однако, что делать в такой ситуации и как себя вести, я уже сам сомневаюсь…
Обращаюсь к участникам форума за советом и рекомендациями, - как вести себя и что можно придумать, если следующая встреча всё же состоится?
Сразу говорю, что я не сторонник «бандитских разборок» и несмотря на некоторую безбашенность, всегда уважительно отношусь к другим участникам движения, независимо от того, на каком транспортном средстве они едут и кто сидит за рулём.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 22:51   #70
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Мдааааааааааа....................Чё т ерунда какая-то вышла........((
Ну я то продолжил тему про мантировку, а так я за добрый финал!!!

Типа трансвистит подходит и говорит, может сходим в пивнушку, обсудим наши гонки и подмигивает...:wink:
Как-то так...
Нет бы сам ПИСАТЕЛЬ, написал конец то))))
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! пока писал появилось продолжение.....
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.