Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 13:54   #511
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
-у меня в семье есть Камри 70 кузов 2011 года (для поездок деловых) жена ездит на Форестере 2012 года выпуска я на Дастере 2012 года выпуска
Я не понял, это типа понт был?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:06   #512
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
у меня в семье есть Камри 70 кузов 2011 года (для поездок деловых) жена ездит на Форестере 2012 года выпуска я на Дастере 2012 года выпуска
Т.е. тебе на нормальную машину денег не хватило?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:08   #513
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

эта типа не понт !!! это про то что мне есть с чем сравнить дастер с другими машинами ...я занимаюсь автостеклом и имею достаток ...это я к тому что кто тут прокричал что если мне не лень платить 700рубасов за обычную поповозку ...и живу я в элитном поселке ! что с того ??? причем здесь понт? я кручусь верчусь так что понтить тут нечем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Т.е. тебе на нормальную машину денег не хватило?
я купил себе Дастер для души ...мне он нравится и пересел с Форестера на Дастер без ущемления своих амбиций
так яснее ???

ну и жену я люблю больше чем себя ей и машина подороже .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 24.12.2012 в 14:20.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:20   #514
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я купил себе Дастер для души .
Купил - езди.
Чего ты пыжишься тут и своё мнение другим навязываешь?
Дустер во многом убог, этого у него не отнять. Зато он стоит не лям с хвостом, а "всего 700". Так что ты получил то, за что заплатил. Тебе этого хватает - молодец. Другим хочется большего.

Я, к примеру, тоже очень ждал выхода дустера. Но как он вышел и стало ясно, что с АКПП нас всех, мягко говоря, нае.али (на 2 литра ЛИБО 4вэдэ/ЛИБО АКПП), забил на эту реношную поделку до лучших времён. Так что рассказывать мне, что он не убог не стоит. И кому-либо ещё не стоит. У всех свои критерии.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:21   #515
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7143

Очень познавательный тест.
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:33   #516
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Может Рено конечно и надежные но они реально убогие
вот для чего пыжусь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Но блин. За такие деньги лучше уж Шкоду Фабию или ФФ3 с 1,8 турбо и 2 литра соответсвенно взять. Если 4х4 надо то Шевик (он хоть более унылый, но и дешевле значительное) или Уаз Патриот.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Кстати, я соглашусь, что машина убогая. И если у вас есть желание платить практически 700 т.р. за обычную поповозку, то это лично ваши проблемы
вот для чего пыжусь а то вы тут все узколобые Дастер говно честно уже смешно читать один написал хренотень и все потянулись (Да дастер говно говно говно ))) эффект толпы ... ...имейте ляма 5 с хвостом и купите себе все по кадилаку Эскэлейд ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Чего ты пыжишься тут и своё мнение другим навязываешь?
мы пили на брудершафт чтоб мне Тыкать ??? или мы лучшые друзья с вами уважаемый ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я, к примеру, тоже очень ждал выхода дустера. Но как он вышел и стало ясно, что с АКПП нас всех, мягко говоря, нае.али (на 2 литра ЛИБО 4вэдэ/ЛИБО АКПП), забил на эту реношную поделку до лучших времён.
а что вы ждали за ваши 700 руб. ??? добавьте еще лимон и купите Достойный вас автомобиль и избавьте нас от ваших язвительных советов о качестве автмобилей ! ...на чем сами передвигаетесь ???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
Очень познавательный тест.
а про приору таких тестов мало было ??? почитайте форум сколько довольных приорой ??? думаю их больше чем тех у кого негатив к приоре ... не показатель имхо этот тест !!! машина не позиционируется как джип суперговнапокоряющий !!! лишь паркетник с высоким клиренсом что он и выполняет (ездит по городу и в говны не суется )

Добавлено через 3 минуты
время покажет
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:40   #517
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Я не против Дастера,но лопающиеся лобовое стекло и краска на крыше,это очень серьёзно.

Добавлено через 3 минуты
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=5093
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 14:50   #518
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
Я не против Дастера,но лопающиеся лобовое стекло и краска на крыше,это очень серьёзно.
у меня целое ветровое ))) что ту серьезного ...само по себе не лопается ничего ...я занимаюсь автостеклом уже почти 10 лет и начинал с того что сам вклеивал стекла ...и насмотрелся всякого .так вот могу с достаточной уверенностью сказать что само по себе не лопнет стекло без приложения внешней силы -я имею в виду ветровое стекло трипликс , сталинит может (но только из за того что перекалено на заводе) по поводу краски тоже все нормально ...

Добавлено через 8 минут
ну итак примечание Авто ревю у нас супер авторитетное издание ??????? вот цитата из сего теста супер журнала ::: Проигрыш Дастера тольяттинскому внедорожнику заметен, как и следовало ожидать, на бездорожье. Причем если посуху он был невелик, то после того как прошли дожди и дорога раскисла... Без настоящей «понижайки» и блокировок кроссовер Renault легко сваливается в колею, но выбирается из нее с большим трудом, беспомощно крутя колесами. Не хватает и геометрии: Duster гораздо чаще Нивы прикладывается днищем о грунт.:::


для меня смешно -первое на Шниве 100 км/ч пипец предел дальше жор топлива вои раздатки и мостов (и не говорите тчо такого нет ) а на Дастере я спокойно держу 140 и тишина и в салоне и расход не конячий ...а что нам пишет АВТОРЕВЮ ? что Дастер и на асфальте проигрывает продукту автоваза ...СМЕШНО ЕЩЕ РАЗ СМЕШНО И ЕЩЕ РАЗ СМЕШНО !!!
далее у Дастера отстутствуют блокировки ! так херли их сравнивать с нивой которую автоваз позиционирует как внедорожник а Рено представляют как паркетник ??? нафига его в говнах топить то ??? пусть сравнивают ниву и патриота ! у них у обоих есть блоки и всякие приблуды для преодолевания бассейнов амазонки, давайте тогда будем топить Кашкая в говнах и кричать что у него проходимость хуже чем у продукта автоваза . Есть сегмент паркетников -это асфальт и город не рекомендовано на них лезть в дебри лесов , а есть внедорожник к коему относят Ниву ...но это два разных сегмента автомобилей ... это из области что их роднит только клиренс ... и ен нужно писать ахинею про этот автмобиль ...еще раз скажу купите покатайтесь а потом судите ...сидеть на жопе перед компом проще сравнивать ... купите покатайтесь а потом поговорим ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 24.12.2012 в 15:29.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 15:21   #519
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мы пили на брудершафт чтоб мне Тыкать ??? или мы лучшые друзья с вами уважаемый ?
Ах, ах, ах!
Позвольте попросить у вас прощения, о досточтимый автостекольный гуру! Нижайше челом бью о своей грубости.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а что вы ждали за ваши 700 руб. ?
За "наши" 700 рублей то, чего я ждал, я так и не дождался. А за "ваши" 700 рублей я вообще ничего ждал. Чужие деньги считать не привык.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ваших язвительных советов о качестве автмобилей !
О каком качестве идёт речь вообще? Вы пытаетесь выдать нам тут тёплое за мягкое? Или зелёное за круглое? Я ни слова не сказал о качестве данного автомобиля.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
на чем сами передвигаетесь ?
На автобусе и метро какое это имеет отношение?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 15:43   #520
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ах, ах, ах! Позвольте попросить у вас прощения, о досточтимый автостекольный гуру! Нижайше челом бью о своей грубости.
мрак ... я лишь говорил о взаимном уважении а не шутовстве

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
За "наши" 700 рублей то, чего я ждал, я так и не дождался.
ну эт не мои проблемы ...я так понимаю за 700 вы хотели и в лодку сесть и...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
О каком качестве идёт речь вообще? Вы пытаетесь выдать нам тут тёплое за мягкое? Или зелёное за круглое?
Купите покатайтесь потом будем спорить

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я ни слова не сказал о качестве данного автомобиля.
да ну ??? а вот и ...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Дустер во многом убог, этого у него не отнять
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
забил на эту реношную поделку до лучших времён
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так что рассказывать мне, что он не убог не стоит
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
На автобусе и метро какое это имеет отношение?
да собственно никакого отношения ...я все уже услышал ... от вас

Добавлено через 7 минут
Господа оппоненты хочу напомнить : в этой теме обсуждается Рено Дастер и первые впечатления о нем , ваши посты что он Говно без обоснования говнистости этого автомобиля -это ФЛУД Единственный кто предложил хотя бы что то стоящее о качестве авто это АНДРЕЙ 787 (ссылку на Авторевю) на что ему было отвечено корректно и по существу ...а чем вы можете поддержать диалог? только лозунгами ДАСТЕР ГОВНО и УБОГИЙ АВТО ...есть чем оппонировать давайте ! но у вас нет этого автомобиля вы чешете тут языки максимум почитав статейки в инете типа тестов Авторевю !
есть мнения по существу у тех кто столкнулся с эксплуатацие Рено Дастер и есть плохие отзывы ? ...давайте сюда а если нет то хватит трындеть лишь бы увеличить число своих сообщений ... НИЧЕГО НИКОГДА я не буду доказывать . все познается в сравнении

а посему, я потерял интерес к этому говносрачу ...можете тут продолжать лить грязищу из пустого в порожнее .
с Уважением владелец плохого автомобиля в ваших глазах ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.