Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 22:53   #151
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ну здорово , на вкус и цвет , я кроме универсала другие машины не признаю , вот подождем что будет ,когда универсал весту выпустят )))
Лично я ино не когда не возьму , она и дороже в цене и в обслуживании дороже , а вообщем одно и тоже не чем не лучше наших не на грош )))))
Да я собственно, сам однообъмники всегда предпочитал, и продолжаю дальше. А к салярке меня вообще никогда не тянуло, и я себе ее в жизнь не куплю, из моих личных убеждения, хотя признаю, в целом машина не плохая, и достаточно крепкая.
Все это к тому, что сейчас можно спокойно пойти и купить за цену весты, прямого конкурента,(на которого бдится мне,вазовцы и смотрели, когда весту выводили в свет, и народ не глупый это понимает) ввиду этого, весте с ее ценообразованием(хотя то, что оно будет таким, было ясно с самого начала, я это несколько раз писал), будет не легко конкурировать. Просто многие поколения взрощены на том, что ваз это плохо, даже если это будет майбах с ладьей. Вот это и надо искоренять команде Бу.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 23:00   #152
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

630 или скока там, дорого.
Лучше С класс годовалый взять.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 23:01   #153
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Вот-вот.. сильно распиарили, говорили, что это совсем "другая" машина и она не будет похожа ни на одну Лада. А по тем же отзывам снова в машине много мелких косячков. Надо будет добраться до тест-драйва, посмотреть на нее живьем
Она реально другая, у меня есть и гранта и октавия. Я ездил на Весте, ребята - это не гранта. Машина реально не хуже своих конкурентов, как минимум.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 23:03   #154
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да я собственно, сам однообъмники всегда предпочитал, и продолжаю дальше. А к салярке меня вообще никогда не тянуло, и я себе ее в жизнь не куплю, из моих личных убеждения, хотя признаю, в целом машина не плохая, и достаточно крепкая.
Все это к тому, что сейчас можно спокойно пойти и купить за цену весты, прямого конкурента,(на которого бдится мне,вазовцы и смотрели, когда весту выводили в свет, и народ не глупый это понимает) ввиду этого, весте с ее ценообразованием(хотя то, что оно будет таким, было ясно с самого начала, я это несколько раз писал), будет не легко конкурировать. Просто многие поколения взрощены на том, что ваз это плохо, даже если это будет майбах с ладьей. Вот это и надо искоренять команде Бу.
Согласен что проблема стереотипа ,что ваз это г..но , а конкуренты не чем не лучше и ломаются чаще и в обсуге дороже , ну стереотип что это же ино .....)))))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 00:04   #155
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Согласен что проблема стереотипа ,что ваз это г..но , а конкуренты не чем не лучше и ломаются чаще и в обсуге дороже , ну стереотип что это же ино .....)))))
Ну до появления весты так и было. ино в обслуге дороже, может и ломаются инки чаще, но ваз по комфорту, по ощущению от автомобиля он не конкурент большинству иномаркам. Веста именно по ощущению стала другой. Какой она будет по стоимости владения это еще вопрос, но многие готовы платить за удовольствие ездить на том, что нравиться, а не просто за возможность перемещать свой зад из точки а в точку б. С перемещением и гранта справляется, но когда я еду на ней я хочу скорее приехать и пойти заняться другими делами, а на шкоде, например, я готов сделать кружок другой..
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 04:44   #156
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Флудильня (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ну до появления весты так и было. ино в обслуге дороже, может и ломаются инки чаще, но ваз по комфорту, по ощущению от автомобиля он не конкурент большинству иномаркам. Веста именно по ощущению стала другой. Какой она будет по стоимости владения это еще вопрос, но многие готовы платить за удовольствие ездить на том, что нравиться, а не просто за возможность перемещать свой зад из точки а в точку б. С перемещением и гранта справляется, но когда я еду на ней я хочу скорее приехать и пойти заняться другими делами, а на шкоде, например, я готов сделать кружок другой..
О каком комфорте ...... можно говорить , к примеру логана )))
Больше понтов у меня иномарка ...!!!
Я с Рэнжа сожусь в Приору , и не какого дискомфорта не испытываю !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Axt; 27.11.2015 в 08:05.
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 08:06   #157
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,337
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Я с Рэнжа сожусь в Приору
ой ли
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 08:13   #158
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну стереотип что это же ино .....)))))
Вот именно, что стереотип у людей: иномарка-это круто. Понаберут китайского хлама, но радуются, что они на иномарке. Уже не говоря про ланосы, нексии и тд. Нексия эта, по-моему, убогая машина, что снаружи, что внутри, но ее берут потому что ИНОМАРКА!) Веста может быть хорошей машиной, конкурентоспособной с теми же солярисами, рио, поло, но ее цена, сопоставимая с ними и этот стереотип еще больше оттолкнет людей от Лады в пользу иномарок. А когда в Весту начнут ставить еще и мотор Рено, то она еще и в обслуге станет не дешевле иномарки.
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 08:30   #159
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
О каком комфорте ...... можно говорить , к примеру логана )))
Больше понтов у меня иномарка ...!!!
Я с Рэнжа сожусь в Приору , и не какого дискомфорта не испытываю !!!
У логана, больше не комфорт ценят, а неубиваемость, цена обслуживания и расходников не привышает вазовские. Это не суть, у каждой машины есть свои сильные и слабые стороны,и весте только предстоит их доказывать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Вот именно, что стереотип у людей: иномарка-это круто. Понаберут китайского хлама, но радуются, что они на иномарке. Уже не говоря про ланосы, нексии и тд. Нексия эта, по-моему, убогая машина, что снаружи, что внутри, но ее берут потому что ИНОМАРКА!) Веста может быть хорошей машиной, конкурентоспособной с теми же солярисами, рио, поло, но ее цена, сопоставимая с ними и этот стереотип еще больше оттолкнет людей от Лады в пользу иномарок. А когда в Весту начнут ставить еще и мотор Рено, то она еще и в обслуге станет не дешевле иномарки.
Нексии щас по моему, только житили средней азии покупают.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 08:30   #160
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У логана, больше не комфорт ценят, а неубиваемость, цена обслуживания и расходников не привышает вазовские. Это не суть, у каждой машины есть свои сильные и слабые стороны,и весте только предстоит их доказывать.
Неубиваемость? Скажи это моей Приоре, первой моей машине :D
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.