Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 20:39   #911
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Кеша1965, Не я с таки завязал. При установки дополнительных локеров ржа лезет как раз от самарезов которые туда закручивают. Я на приорах в них смысла вообще не вижу.
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2013, 20:51   #912
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Кеша1965, Не я с таки завязал. При установки дополнительных локеров ржа лезет как раз от самарезов которые туда закручивают. Я на приорах в них смысла вообще не вижу.
Это моя бывшая Приора,над ней до меня кто-то издевался.А вот свою новую Приору-универсал,я доверил спецам.Считаю,что не зря.
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2013, 20:58   #913
Шерифф
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Шерифф не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

правильно считаешь вот у меня на приоре ни одного самореза в метал не вкручено только в бампера они пластмасса ей ничего не будет

Добавлено через 38 секунд
по крайней мере три года и хоть бы что
Шерифф вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2013, 20:59   #914
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

У меня в 2111 еще первым хозяином были подкрылки саморезами прикручены. Продавал я ее 8-летней, ржи не было.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2013, 21:03   #915
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Афиноген Полюгаев, потому что саморезы прикручены были правильно.Там делов-то: перед прикручивание мокнуть в нормальный _густой_ антикор. Кромку арки над подкрылком тоже промазать. Только это почти никто не делает.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2013, 21:07   #916
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Афиноген Полюгаев, потому что саморезы прикручены были правильно.Там делов-то: перед прикручивание мокнуть в нормальный _густой_ антикор. Кромку арки над подкрылком тоже промазать. Только это почти никто не делает.
Ну сам то знаешь что локера на приоре вааще не крутятся саморезами, только родными
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2013, 21:16   #917
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от Шерифф Посмотреть сообщение
правильно считаешь вот у меня на приоре ни одного самореза в метал не вкручено только в бампера они пластмасса ей ничего не будет

Добавлено через 38 секунд
по крайней мере три года и хоть бы что
Покатайся месяцок зимой по Москве,по весне машину не узнаешь...
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2013, 23:55   #918
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

алексей2409, Я снимал площадку, зачищал до металла пескоструйкой, далее обрабатывал грунтовкой и антигравием.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
перед прикручивание мокнуть в нормальный _густой_ антикор. Кромку арки над подкрылком тоже промазать. Только это почти никто не делает.
Я так и сделал. Отчет по установке подкрылков
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2013, 10:17   #919
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Парни а в балонах какие нибудь препараты продаются для обработки арок. А то мне брат недавно сказал что силикон какой та продается. Кто нить слышал или пробывал.

Добавлено через 2 минуты
А смысал какой в доп локкерах когда родные есть?

Добавлено через 50 секунд
GEMINI, Попробую на днях так же сделаю.

Добавлено через 18 минут
Это да))))) У меня на ВАЗ21124 стояли не правильные локеры. Брал ее 3 месячной поехал ставить локеры оставил машину и дальше с женой по делам. Вечером забрал приехал домой и ах....ел они мне туда 2 болта на 12 заху....ли прям в крыло. Я на следующий день к ним. Дальше следовала не нормативная лексика с обоих сторон.
Ладно брат директор там был разрулил. Уволил их. Оказалось им за саморезами в ломы было идти на склад вот и всунули 2 болта еще и не обработали ни фига арки. Хотя я им все привез. Еще и возмущались что я им сразу не сказал что брат директор и надо все сделать красиво.
Р.С. Теперь я осторожней отношусь ко всем этим этим сервисам. Всегда присутствую при ремонте
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2013, 21:09   #920
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

алексей2409, http://www.korrozii.net/products/PRI...KIE_PODKRILKI/

Добавлено через 6 минут
алексей2409, http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...79325982/#post
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.