Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Донбасс

Донбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба на Донбассе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 18:24   #20
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лада Приора Донецк

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
В Донецк приедешь без штрафа не уедешь
Ну вот,уже начинаете меня пугать))).На самом деле я только до Енакиево и машину сразу на стоянку.Если надо то в Горловку на маршрутке ездим. А в Донецке честно сказать еще ни разу не был.На счет ваших гаишников,не знаю как именно в Донецке а по трассе не трогают,за несколько лет остановили один раз на въезде в Антрацит и доки проверили.И границу вашу быстрее проходишь чем нашу.Я езжу через Новошахтинск и Луганскую область.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.