Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 20:00   #21
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

Хороший отчет! Душевный!)))))
-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 03:01   #22
ALEXD
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ALEXD
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: город Чита
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всем
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

antox , та приора, та! И стоянка на Иртышской.
__________________
АЛЕКС
ALEXD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 03:59   #23
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

Отличный отчёт! Я в жажде продолжения! Браво!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 06:14   #24
ALEXD
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ALEXD
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: город Чита
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всем
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

Продолжаю...
Часть третья: Отдых и возвращение.
Во Владивостоке мы остановились у родственников. Поскольку мы приехали отдыхать на море, то и свои предстоящие дни планировали соответствующим образом: если хорошая погода – на море, если дождь – по городу. И надо сказать, что за те 10 дней, что мы находились во Владике, дождь был всего один раз, так что городу мы уделили внимания немного. Кроме того в связи с предстоящим саммитом стран азиатско-тихоокеанского региона в 2012 году в городе строят мосты через бухту «Золотой рог» и на остров «Русский», сплошь и рядом ремонтируют и строят дороги



Движение в городе и так затруднено, а сейчас и подавно - кругом одни пробки! Хочу отметить, что большинство водителей в черте города ведут себя вежливо, даже пропускают со второстепенных дорог в поток, особо не подрезают, но за городом почему то начинают лихачить, перестраиваются из ряда в ряд. Везде на реконструируемых участках дорог ограничение 40 и на каждом перекрестке гаишник с радаром. Остановили меня всего один раз, проверили доки, попросили открыть багажник и пригласили зайти на пост. Старлей спросил, когда я употреблял спиртное. Получив ответ, что большего трезвенника, чем я в России не сыскать, отдал документы и с пожеланием «счастливого пути» отпустил. Один раз мы съездили в центр города, намучились в пробках, поэтому снимков не много, тем более центр в прошлом году мы рассмотрели достаточно хорошо



Это вид с балкона.

а это с одного из холмов города



Наш сарайчик во Владивостоке



А это ж/д вокзал



Центральная площадь



Набережная в центре города



Корабли



Город, несомненно, красив. Многим не нравится его расположение на холмах, а мне наоборот. Я влюбился во Владивосток ещё в прошлом году и нынче нисколько не разочаровался. Чистый, зеленый, симпатичный и в меру большой приморский город. И все же самое главное это море!!!



Наша Приорка на пляже «3 поросенка»



Некоторые и вот так «ездиют» по пляжу



Каждый день море было разным. Таким



и таким



И вот таким


продолжение следует...
__________________
АЛЕКС

Последний раз редактировалось ALEXD; 17.09.2010 в 07:05.
ALEXD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 07:09   #25
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

эх море, хочу на море!

Цитата:
Сообщение от ALEXD Посмотреть сообщение
Наш сарайчик во Владивостоке
на фото на задней двери ветровика нет, кто из местных на память забрал :biggrin:
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 07:12   #26
ALEXD
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ALEXD
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: город Чита
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всем
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

А у меня их нет на задних дверях, передние подошли, а задние оказались короче.
__________________
АЛЕКС
ALEXD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 12:17   #27
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

ALEXD, классно! Хоть ещё одну Приору во Владике видели?
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 13:10   #28
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
ALEXD, классно! Хоть ещё одну Приору во Владике видели?
видел - ни видел, на форуме тема даже есть :biggrin:
Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27297
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 15:10   #29
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

ALEXD, Стояла прямо рядом с моей машиной. Ну вот, мог бы попросить проехаться пассажиром!!! Такой шанс упустил... :(
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 15:17   #30
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Путешествие из Читы во Владивосток

Мы ее со охранниками стоянки рассматривали-рассматривали. Я им говорю: Вы видели, что у вас на стоянке стоит, они: что? Пойдем смотреть, пошли... Вообщем сказали, что очень даже симпатичный агрегат. Я им ценник обозначил, рассказал по мелочам, сказали, что очень даже интересно...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.