Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 20:55   #61
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

а вот че еще вспомнил там же АВС нет как опции в дорогих и бедных комплектациях..., это уже настораживает.... какая современная машина да чтоб без АВС...
сам когда свою брал , думал долго с АВС или без, разница по цене несущественна особо... взял с ней, чуствую не ошибся - деиствительно нужная вещь- не раз уже проверял!!!
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 20:59   #62
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
а вот че еще вспомнил там же АВС нет как опции в дорогих и бедных комплектациях..., это уже настораживает.... какая современная машина да чтоб без АВС...
сам когда свою брал , думал долго с АВС или без, разница по цене несущественна особо... взял с ней, чуствую не ошибся - деиствительно нужная вещь- не раз уже проверял!!!
А что, в Ланос Шевролет тоже АВS нет? Я думал только в Daewoo.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 21:04   #63
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

неа нету, на работе у мужика комплектация SX, т.е. максимальная есть гидрач, кондей, 2 стеклоподьемника, типо аудиоподготовка с хреновенькими динамиками, но АВС нет и не поставить ни за какие деньги.... мы его постоянно так допекаем....
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 21:26   #64
Warger
Новичок
 
Аватар для Warger
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Моршанск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Warger не успел проявить себя
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

а багажник у ланоса и приоры какой? ланос помоему ну очень мал по объему, а вот сколько в литрах при сложенных\разложенных сидений?
Warger вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 22:04   #65
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Да я вижу уже все и всё поняли... кроме тебя. Ты просто успокойся, выпей пивка и сам поймёш, что я прав. Тебя, видимо, обидели на сайте ланосоводов, вот ты и злишся. Не бери с них пример, будь выше.
на сайте ланосоводов я не был,если чё,а успокаивать меня не надо,я не нервничаю!будь попроще,а пивка можешь мне по почти выслать с удовольствием выпью хохляцкого пивка за здоровье приороводов!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 22:55   #66
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
на сайте ланосоводов я не был,если чё,а успокаивать меня не надо,я не нервничаю!будь попроще,а пивка можешь мне по почти выслать с удовольствием выпью хохляцкого пивка за здоровье приороводов!
Убогий ты какой-то. Реагировать на тебя тошно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 23:05   #67
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
это уже настораживает.... какая современная машина да чтоб без АВС...
Ты смеешься чтоли, какой блин нафик ланос - современная машина!!! Его придумали, когда нас с вами на свете еще не было...
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 23:14   #68
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Warger Посмотреть сообщение
а багажник у ланоса и приоры какой? ланос помоему ну очень мал по объему, а вот сколько в литрах при сложенных\разложенных сидений?
Да там вопрос даже не в объёме - у Ланоса задние пружины слабые и при перегрузе лопнуть могут. Зато сама подвеска мягче на мелких неровностях. От Опеля в наследство. Да и по брусчатке идёт мягче. Но на трассе держится хуже - с Приорой не сравнить.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 23:26   #69
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Warger Посмотреть сообщение
а багажник у ланоса и приоры какой? ланос помоему ну очень мал по объему, а вот сколько в литрах при сложенных\разложенных сидений?
У Ланоса 322 л., а у Приоры 430 л. При разложенных сиденьях не знаю.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 23:35   #70
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Мда... Чет не очень конструктивный диалог получается. Читать не интерестно, про то какая офигительная у меня приора я и так знаю. Посмотрел форум Ланосов, есть и там конечно фантазеры, но есть и нормальные сообщения. Вот например:

Ездил на Приоре. Машинка шустрая. Да на тестах она была. В реале она идет 200. Причем эта скорость зарегистрирована именно на полигоне измерительным комплексом.. В этом режиме спидометр у нее лежит, ибо он до 200.
Она шла ноздря в ноздрю с 129 л.с кетайцем..Чери фора вроде.
Потому ответ на вопрос идет ли она 200..да идет.
Но спидометр у нее не занижает скорость. Этого в принципе быть не может.
Как и у любой машины он несколько завышает ее ее. Т.е по спидометру 200 в реале 185. У меня спидметр Ланоса показывает 100 в реале 94-95.
Знаю тюниговые Приоры..на дреге рвут всех. Но..вскоре начинаются у них проблемы с коробкой, ходовкой и т.д...Долго не живут в таком режиме.
Променял бы свой Ланос на Приору?
Если честно, то хотел даже..продать Ланос и купить Приору. Но потом подумал и отказался от этого..
Причина.
Ланос органичнее, надежнее, менее требователен к бензину.
Приора ужасная эргономика рабочего места, сиденья ваще паршивые.
И как все изделия нашего автопрома сыпется по мелочам. То одно, то другое.
У меня же Ланос за 61 тыс пробега меня не беспокоил. Поэмоту решил, что замена эта не оправдана и платить 300 тыс за Приру я не буду. Ведь машина это не только двигатель.
Уж лучше я Ланос поменяю на машинку более выского класса. Пусть не по размерам а по качеству. Отественный автопром для меня пройденный этап.
KOLMAR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.