Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 01:19   #91
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от pav_sar;155765)

[size="1"
Добавлено через 2 минуты[/size]


вот и я говорю, уже другое время. все меняется. не нужно останавливаться в этих годах. диктатура не прет уже.
тут без комментариев... и в Раше гаечки подтягивают...

Добавлено через 5 минут
Пилот, да говори уже, как есть, что ли...
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:23   #92
Thunder
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217010 1.6 8 VALVE
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Thunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
13RUS хоть призывал покинуть,а вы "выкидываете".
13 rus не призывал никого уйти с форума. наклейки поменяли чтобы не рекламировать больше этот форум. И вообще к такому решению пришли на встрече, зачем все на него валить?
__________________

.......................................
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА !!!
Thunder вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:25   #93
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Пилот, да говори уже, как есть, что ли...
я и сказал,как есть.
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:28   #94
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

VLAD36RUS, попробуйте не во всем винить мордву-отшельников, а поискать причины в чем то еще. принцип: верно лишь одно мнение и оно моё - не всегда верен. проведите определенные параллели, перечитайте еще раз мои посты. просто ЗАДУМАЙТЕСЬ. это иной раз очень полезно. я не призываю вас что то делать, баны, разбаны, скрытие, архивирование, разархивирование... это уже действия которые сделаны. все на совести тех, кто делал.
мир вам и нам тоже
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:31   #95
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
теперь стараюсь смотреть на жизненные ситуации с разных сторон, выслушивать все мнения и формировать СВОЁ.
...выслушав одно сторону невозможно сказать кто прав- кто виноват, но это не нам решать...


Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Вы больше года уже здесь. И знаете, что запросто и прыщ на заднице не вскакивает. В последнем случае фото наклейки, выложенное Виталием, не соответсвовало принятой на форуме, в текст поста был признан основателем, как призыв к членам Саранской ячейки, покинуть данный форум. Вот и все.
Конечно не выскакивает, но у каждой истории есть предыстория. Видел я эту измененную нижнюю часть наклейки (при этом название Нашего клуба никто не менял). Конечно, в моем понимании вводить измененный формат наклейки это не очень красиво, но с чем это было связано? вот в чем вопрос. А потом, странное дело получается, лидер плохой, так почему все кто рядом с ним так бились и бьются за него и за своих друзей? Есть на это аргументы? только не в стиле "их запутали, они запутались". здесь же взрослые люди.
735 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:35   #96
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Thunder, ну если собрались на встрече и решили уйти, для чего-то ведь решили сделать это прилюдно? А для чего, не скажешь? Кто какую цель преследовал-то? Мне очень жаль, что Вы там сами решаете Ваши дальнейшие направления. Но это-Ваше Право. Насильно мил не будешь... Опять же нужно дать себе отчет о верности конкретно твоих действий. А не Наших...
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:41   #97
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Thunder, ну если собрались на встрече и решили уйти, для чего-то ведь решили сделать это прилюдно? А для чего, не скажешь? Кто какую цель преследовал-то? Мне очень жаль, что Вы там сами решаете Ваши дальнейшие направления. Но это-Ваше Право. Насильно мил не будешь... Опять же нужно дать себе отчет о верности конкретно твоих действий. А не Наших...
история этого конфликта очень давняя... на сколько мне известно больше года. то тлело, то возгаралось... да и архивирование определенных сообщений и баны, которые начались очень давно это тоже прилюдные действия.
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:51   #98
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
...выслушав одно сторону невозможно сказать кто прав- кто виноват, но это не нам решать...




Конечно не выскакивает... Видел я эту измененную нижнюю часть наклейки (при этом название Нашего клуба никто не менял). Конечно, в моем понимании вводить измененный формат наклейки это не очень красиво, но с чем это было связано? ...... здесь же взрослые люди.
да есть и предистория, конечно. В любом случае, Виталик нарушил. В очередной раз. А его статус не позволяет делать таких вещей. И он сам растолкует это без проблем, наверное. Если кто с него спросит. Я, например, с ним списывался. Его точку зрения не могу Вам рассказывать. Это-его точка. Он и может про нее толковать. Я-не могу.
Да, и у меня к Мордовским приороводам просьба: пожалуйста, не будьте двуличными, говоря об одной и той же вещи по-разному. Здесь, и на других каких-либо, форумах. Будьте честны хотя бы перед самими собой. С Уважением, Влад.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:52   #99
Mafia1986
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mafia1986 не успел проявить себя
Re: Мордовия

Нет доступа к Мордовским темам. В чем проблема?
Mafia1986 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:56   #100
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Большое спасибо за попытку адекватного общения на форуме. Мне показалось, что достаточно плодотворно. Хотя, будет день, будет и пища... Наверное, много пищи...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafia1986 Посмотреть сообщение
Нет доступа к Мордовским темам. В чем проблема?
почитайте то, что есть в этой теме... Пока это все.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.