Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 22:45   #81
АлександрП
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
АлександрП находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
на логане шильдик "приоро"
чего еще ждать от народного таз-кормушко
Уже же 100 раз опровергли, что хрень писать.
ВАЗ уже 100 раз сказал, что будет своя платформа
И кстати не факт, что она будет называться Приора)
АлександрП вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2012, 09:26   #82
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
И кстати не факт, что она будет называться Приора)
"Мы назавем её просто - New Priora"
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2012, 11:20   #83
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
ВАЗ уже 100 раз сказал
да да он еще машину за 220т обещал
vispower вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2012, 21:56   #84
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
да да он еще машину за 220т обещал
Так он и был.. правда тока 3-4месяца
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 12:40   #85
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Так он и был.. правда тока 3-4месяца
Но обещание выполнил же ))))
Калина я помню тоже самая дешевая стоила 220 кстати.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 20:40   #86
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon9 Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от YUrB Посмотреть сообщение
Нафига все эти внутренние прибамбасы типа подушек боковых и т.п. Вы сделайте нормальный качественный кузов, чтоб в гармошку не сминался при 40 км.ч., нормальные двери, шумку хотя бы самую простую блин, нам приятнее намного будет. АВТОВАЗ, дай нам хорошую приору!!!
Вот с этим я согласен полностью. Подушки дело хорошее, но они не спасают нифига. Хоть сколько подушек засунь, но если кузов аки картонная коробка, то что толку?! Я две аварии видел. С летальным исходом. Люди пристёгнуты, подушки сработали. СТЁКЛА ЦЕЛЫ (лобовые)! Люди в приорах - трупы. В первом случае с "пяторкой" столкновение, в "пятёрке" все живы. Во втором с "девяткой". В "девятке" тоже все живы. А в приорах - трупы. Во втором случае Приора -универсал была. Блин. У меня универсал. Я после увиденного месяц выше 60 км/ч не давал. :( Так что, если что, то поговорка "мёртвому припарка" - это про подушки безопасности в Приоре!
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 21:34   #87
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Вот с этим я согласен полностью. Подушки дело хорошее, но они не спасают нифига. Хоть сколько подушек засунь, но если кузов аки картонная коробка, то что толку?! Я две аварии видел. С летальным исходом. Люди пристёгнуты, подушки сработали. СТЁКЛА ЦЕЛЫ (лобовые)! Люди в приорах - трупы. В первом случае с "пяторкой" столкновение, в "пятёрке" все живы. Во втором с "девяткой". В "девятке" тоже все живы. А в приорах - трупы. Во втором случае Приора -универсал была. Блин. У меня универсал. Я после увиденного месяц выше 60 км/ч не давал. :( Так что, если что, то поговорка "мёртвому припарка" - это про подушки безопасности в Приоре!
Ты ж не знаешь всех подробностей аварии, может удар был боковой, боковым ударом ты и в кроссовере можешь уложить людей сам не особо страдая.
Вот, например, можешь сравнить как ведут при реальном лобовом приора и четырнадцатая, какие у них повреждения и какие последствия для пассажиров. Там есть ссылка на фото и увидеть повреждения обоих автомобилей.
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=524134
А вот ниже удар приоры универсал с киа. В киа никто не выжил. в приоре правда дети погибли, наверно сзади были непристегнуты, а родители сидевшие впереди выжили.
http://xarkov.org.ua/video/vidreg/13...ory-i-kia.html
И, кстати, если посмотреть по ссылкам фотки и видео, то, видно? что приора не складывается как картонная коробка, а смятие у нее вполне прогнозируемое и соответствует проведенным краш тестам.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 21:59   #88
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
но если кузов аки картонная коробка, то что толку?!

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
В первом случае с "пяторкой" столкновение, в "пятёрке" все живы.
Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
В "девятке" тоже все живы. А в приорах - трупы.
В написанном логики нет вообще!!!! Пятерка и Девятка безопаснее чем приора, даже если последняя оборудована с АЭРбегами??? Не смешите!!
Пятерка (или 2107) http://autoreview.ru/arcap/cars/vaz_2107/
Девятка http://autoreview.ru/arcap/cars/vaz_...oslada_syzran/
Приора (правда приора фазы 1) http://autoreview.ru/arcap/cars/lada_priora/

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А вот ниже удар приоры универсал с киа. В киа никто не выжил. в приоре правда дети погибли, наверно сзади были непристегнуты, а родители сидевшие впереди выжили.
http://xarkov.org.ua/video/vidreg/13...ory-i-kia.html
Немного неправильное сравнение безопасности Приора влетела в бок киа..

Последний раз редактировалось Region116rus; 30.11.2012 в 21:46.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 22:13   #89
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
В написанном логики нет вообще!!!! Пятерка и Девятка безопаснее чем приора, даже если последняя оборудована с АЭРбегами??? Не смешите!!
Слышишь, уважаемый! Я сейчас соберу всю волю в кулак, дабы не нагрубить.
Я те аварии видел лично СВОИМИ глазами! Там люди погибли! Я тут кого-то смешу???

Я на ютубе видел ролики с регистраторов. Одна из аварий лоб в лоб. В лоб с девяткой, кстати. Скорость невысокая была. В Девятке водитель выжил. В приоре водитель - погиб. Я найду и сюда выложу.
__________________

Последний раз редактировалось SuLev; 30.11.2012 в 22:46.
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 22:15   #90
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Вот еще кстати столкновения приор
http://gorod48.ru/fortuitousness/news-15293.html
http://izhlife.ru/crime/12874-lobovo...v-bolnice.html
Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Немного неправильное сравнение безопасности Приора влетела в бок киа..
Согласен, но и обстоятельств столкновений с пятеркой и девяткой тоже не знаем может там тоже боковое или непристегнутые были

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Я на ютубе видел ролики с регистраторов. Одна из аварий лоб в лоб. В лоб с девяткой, кстати. Скорость невысокая была. В Девятке водитель выжил. В приоре водитель - погиб. Я найду и сюда выложу.
А как можешь прокоментировать те ссылки которые я дал. Можно услышать ваши коментарии. Очень бы хотелось услышать, что там тоже приора картонная коробка?
Alcheb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, новая приора, фейслифтинг lada priora, цена лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.