Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 15:37   #91
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Наши поломки

Ага... я тоже поставил Феродо зелённые (старые начали посвистывать) - пока тишина...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 12:09   #92
mapoms
Продвинутый новичок
 
Аватар для mapoms
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mapoms не успел проявить себя
Ответ: Наши поломки

Ну что начнем
Когда купил был брак ... на правой передней двери .. был отклеен дермантин ... верхняя планка на обшивки ... поменяли ... пока мозг не прокомпостировал
1. 400 км пробегу .. заклинило термостат. Когда приехал на Омск-Ладу ... чуть со смеху не умер .. клоуны да и только. Объясняю что работает только малый круг .. большой холодный ... патрубки и радиатор. Эти клоуны с начала остудили машину ... июль месяц жара под +30 ... 2 часа ждал пока остынет. Нафига спрашивается остужали я так и не понял. Потом подошел грамотей ... сказал надо нагреть и проверить открывает большой круг или нет .... Нагели проверили ... и вот чуда ... и вправду не открывается. А потом был полный пипец ... этот клоун сходил за новым термостатом и сразу начал снимать ... обжегся ... а я долго стоял и ржал .... надо же быть такими оленями!!!!!!
2. 5000 примерно ... вытекла задняя девая стойка ... замена по гарантии
3. Замена блока комфорта ... перестали работать стеклоподъемники на правой стороне (оба окна) Опускались хорошо, а поднимались по 1 см и раз 20 надо было нажимать. Потом вообще перестали подниматься.... Поменяли ... долго гемороились ... пока я не попросил снять с рядом стоявшей приоры ... и просто проверить ... Только тогда поверили.
Прикол был еще такой когда фарами дальним моргнул ... загорелась подсветка приборов + дальний свет и все не гаснет ... Иногда лечилась выключение габариты + ближний свет ... а потом и это не стало помогать. Так и не понял что было ... несколько раз ... Тоже мозг им прокомпостировал тогда поменяли.
4. Замены опорных подшипников 2 штуки ... начали стучать ... пришлось покупать самому .. т.к. не было в наличии .. но потом забрал у них ... 900 рублей ... кстати у них все запчасти дорогие .... копец.
5. По осени был прикол с сцеплением машину начало дергать ... вроде не гонял сильно пробегу было ну 15-18 ... вскрыли когда ... а там ... такое ощущение что диск какой то херней покрыли ... походу металл был изначально перекаленный или технологический брак ( я немного в металле понимаю) лечили меня ... лечили .. вот типо ты это сделал ... я им объясняю что мол нельзя самому так закосячит ... Это должно быть температура не вероятная чтобы так металл закалить и резко остудить ... да и то он по цвету не такой будет. Короче плюнул на них сходил взял сцепление в сборе .. и все заменили.
6. Осенью 2008 года ... стали какие то проблемы с аккумулятором быстро разряжался ... Итог зимой его хватала на 3 дня все ... пустой ... ездил на 2 аккумуляторах ... заколебался переставлять. Итог приехал в феврале 2009 .. нихрена не нашли .... электрики хреновы ... тут сразу понятно было что генератор не работал ( сам дома замерял, им ничего не сказал). Отправили куда подальше ... сказали купи новый аккум ... я не покупал а взял запасной поставил ... а родной отдал на другую машину 2112 16 кл ... стояла неделю на морозе ... завелась с полпинка ... Короче поехал в марте ... и сказал если сейчас не выясните в чем дело ... всех выматерю и пойду к начальству ... Хорошо попалась другая смена ... Померили и точно не работает генератор ... Заменили .... вот езжу 2 месяца все ок.
Ну еще были мелочи ... но на них я внимание не заостряю. ....
Был прикол приехал я в феврале 2009 говорю ... постукивает рейка рулевая .. и опроник с права. Приехал к знакомым в сервис попросил посмотреть .. диагностику. Ответ был такой рейку подтянули, но не сильно, сказал если сильнее подтяну ... руль не сможешь повернуть. А вот опроник правый под замену. Я сказал хорошо и поехал в Омск-Ладу... приехал (промолчал что был на сервисе) Они посмотрели .... Выяснилось что стучит еще и карданчик .. он стоит в салоне после усилителя ... Поменяли только через месяц не было на складе. А чтобы не стучало все это дело ... они взяли затянули рейку(повторно) и опроник. Я после этого поехал домой, такое ощущение что проехал на камазе без усилителя. С грубыми словами приехал обратно .. рейку отпустили ... Итог такой .. переобулся сейчас в лето ... руль в право поворачивается с усилием. Поеду ругаться на днях как время будет.
Я В ШОКЕ ОТ МЕХАНИКОВ на ОМСК-ЛАДЕ !!!! Они хохмять там по черному ... где их взяли таких умных. Пока сам не поймешь что случилось .. хрен объяснять ( да они и сам иногда не знают)
mapoms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 12:28   #93
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши поломки

mapoms, Это точно, хохмят ещё то..., я там два раза улыбался)) На второе ТО решил не гонять
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 14:43   #94
Dew
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши поломки

Первая поломка... Загорелся чек Съездил по гарантии сказали адсорбер, заказали, приедет позвонят)) уроды...
Dew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 14:54   #95
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши поломки

Цитата:
Сообщение от Dew Посмотреть сообщение
Первая поломка... Загорелся чек Съездил по гарантии сказали адсорбер, заказали, приедет позвонят)) уроды...
это как обычно у них нечего нет, я стойку месяц ждал))))))))
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 16:48   #96
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: Наши поломки

А мне генератор еще в том году обещали до сих пор нету не звонят
__________________

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
UAZ PatriotМоя мечта!!!

DiABOLiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:52   #97
Dew
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши поломки

Цитата:
Сообщение от KJIuM Посмотреть сообщение
А мне генератор еще в том году обещали до сих пор нету не звонят
А кстати какой должен генератор стоять, у меня 90а написано)
Dew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:54   #98
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши поломки

Dew, у меня тоже 90 ампер, но есть и меньше.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 06:53   #99
mapoms
Продвинутый новичок
 
Аватар для mapoms
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mapoms не успел проявить себя
Ответ: Наши поломки

Тас стандартный 10ый стоит на 80 ... 90 обчно ставять если кондюшник.

Для KJIuM на счет генератора едь сам туда .... и матерись с ними ... все у них есть. Просто они не любят менять просто так ... а могут еще и денег поклянчить .... Сразу посылай их ... они обязаны по гарантии менять
mapoms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 11:23   #100
Dew
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши поломки

И снова на меня свалилась поломка Помигал пешеходом дальним, что бы быстрее шевелились, а он не отключился потом еще помигал раз 10-15 и все вылечилось))) даже бубин не пришлось доставать что бы вылечить
Dew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.