Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 21:49   #11
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Цитата:
Сообщение от Areist Посмотреть сообщение
Я прочитал тонну тест-драйвов про универсал и парочку про хэтч, дак вот про японские штампы и улучшенную подвеску было написано только в тесте универсала.
Вот вопрос сам собой и напросился у меня!:biggrin:
Все приоры собираются на одном конвеере и из одних и тех-же комплектующих. Разница хеча и универсала только в заднице. Подвеска таже, движок и трансмиссия тоже.
Имею Хеч, из того что гремит это: дверь левая передняя, обивка задних стоек. Дребезг в двери вылечил, гремела тяга на фишку блокировки двери, одел термоусаживаемую трубку, а кольцо о которое билось прошол шумкой (как и всю дверь ). Зато начала дребезжать задняя полка. Завтра буду охотиться за этими сверчками
А вообще машина ПРИОРА, одним словом!!!
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.