Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 17:32   #61
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Цитата:
Сообщение от Хочу Посмотреть сообщение
инетересный вар. а еже ли подключит "обманку включенного зажигания" от доп сиги, от например хитрого выхода - при выключеном режиме оххраны наличие (-). т.е когда включаем охрану сигнал проподает, соответственно стеклоподъемники не фунциклируют.
Вот только хотелось бы попдробнее куда фтыкать провод обманку?
всё уже описано выше
повтроряем, по просьбе трудящихся:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: siga01.jpg
Просмотров: 568
Размер:	24.3 Кб
ID:	1462  
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 10:38   #62
Хочу
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хочу не успел проявить себя
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Вах вах, по запарке мима прочитал.

"при подаче импульса с под. выхода сиги (не мение 5 сек), срабатывает доп. рэле" (c) http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=12)

Я правильно понимаю, что время сигнала не менее 5 сек,а как бы мона и безконечно долго?.или обязательно его прирывать?

А по поводу увеличения дальнобойкости брелка ни че не скажу, но мона подключить от програмируемого выхода доп.сиги на подъем или опускание по той схеме, доп сига та далеко бъет!
__________________
выпьем же за здоровый образ жизни - абсурд!
Хочу вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 11:20   #63
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Цитата:
Сообщение от Хочу Посмотреть сообщение
"при подаче импульса с под. выхода сиги (не мение 5 сек), срабатывает доп. рэле" (c)

Я правильно понимаю, что время сигнала не менее 5 сек,а как бы мона и безконечно долго?.или обязательно его прирывать?
Долго нельзя, т.к. это реле "говорит" эл.пакету, что зажигание включено и ЭСП включены на подъём.
Т.е. либо доп. выход доп. сиги программировать на импульс длительностью порядка 5-10 секунд (или короткий импульс на рэле с задержкой).
Либо брать сигнал с закрытия актюаторов и ставить рэле с задержкой.
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 13:47   #64
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемник.

Oleg 007, попробуй не на кнопке а на приводе самого подъёмника полярность поменять.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 15:19   #65
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемник.

Моторчик помирает, вообще по гарантии не ремонтируют а заменяют полность стеклопадъемник в сборе.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 01:16   #66
Патрокл
Продвинутый новичок
 
Аватар для Патрокл
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Перелюб(Саратовская обл)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрокл находится на правильном пути
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Товарищ ХОЧУ,а по подробней,чтоб реализовать функцию доводчика
Патрокл вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 09:20   #67
Хочу
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хочу не успел проявить себя
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

ну на доп сигах есть всякие такие штучки. разные доп.выходы. вот у меня 6-ть програмируемых канала (-), т.е можно запрограмировать либо длинну сигнала, либо выставить пока нажата кнопка - канал открыт и дает потенциал.
Т.е исходя из той схемы припаяться по той методике, но тока от доп.канала. вот как то так
__________________
выпьем же за здоровый образ жизни - абсурд!
Хочу вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 16:54   #68
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемник.

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
по гарантии не ремонтируют а заменяют полность стеклопадъемник в сборе.
Заменили наконец таки мне стеклоподъёмник в сборе, ждал больше месяца. Теперь радуюсь, люблю когда всё работает всё как положено.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 01:29   #69
lllypuk
Интересующийся
 
Аватар для lllypuk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lllypuk немного нехорошо себя вел в прошлом
задние стекло подемники!

ребята кто-нибуть ставил на приору "норма" задние стеклоподемники что бы работали от штатных кнопок и какие брать сами стекло подемники от 12 подойдут или нет смысла? если есть у кого схемка подключения киньте! заранее спасибо
lllypuk вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 19:03   #70
_Dimon_
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 6
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Dimon_ не успел проявить себя
Ответ: задние стекло подемники!

Да, кстати это очень интересный вопрос! когда устанавливал музыку посмотрел плату центральной панели управления всеми окнами машини и понял чтобы сделать все красиво, КАК В ЛЮКСе нужно менять и эту плату т.к. сами кномпки по сути служат только для нажатия на эту плату. А она уже все делает! Кто может занет как можно поставить задние стеклоподьемники и подсаидинить к понели управления окнами. Или где можно приобрести именно эту плату?
_Dimon_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.