Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 21:33   #1041
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
И устойчивость на скоростях отменная))Можно на 200 из ряда в ряд перестраиваться))
Точняк, на треке Формулы-1 в Монако:smile::smile::smile:
Сова вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 17:14   #1042
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Андрю Посмотреть сообщение
Я тут недавно смотрел тест-драйв лады приоры и там сказали, что передние кресла не отодвигаются
Что за бред?
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Отодвигаются, но в универсале меньше, чем у других.
Интересно,с чего бы это?
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 17:59   #1043
Руслан +
Гость
 
Регистрация: 05.02.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан + немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Точняк, на треке Формулы-1 в Монако
Напрасно иронизируете. Из собственного опыта - по Аргунскому ущелью Чеченской Республики в диапазоне 100-140 двигался (качество асфальта позволяло) и не раз. А это я Вам скажу батенька не так просто, кто служил там знают. (для сравнения на аналогичном маршруте я на ВАЗ 2110 больше 80-90 просто боялся). Удивлялись все кто сидел в Приоре отточненной управляемости, ну а те местные водители, кто видел со стороны тоже удивлялись, правда чему не спрашивал.
Руслан + вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 18:09   #1044
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
Интересно,с чего бы это?
Я сам не мерил, но читал, что салазки в универсале сдвинуты вперёд, по сравнению с седаном и хеч. Вроде как в угоду пассажирам сзади. Автомобиль-то более семейный. У меня универсал, и тоже сложилось впечатление, что в седане отодвигается дальше. Но ещё раз говорю, сам не мерил!
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 18:47   #1045
Андрю
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрю не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

[QUOTE==KONAN=;613699]Что за бред?

Ну вот так говорили я тоже не поверил, но всё равно решил спросить
Андрю вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 23:15   #1046
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А куда больше то я ростом 1.88 и в универсале вмещаюсь и сиденье не до конца двигаю.
Lexa 67 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 23:19   #1047
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
А куда больше то я ростом 1.88 и в универсале вмещаюсь.
Да нормальная посадка. Больше не надо! Но, все таки, по моему, в седане больше...
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 23:23   #1048
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да нормальная посадка. Больше не надо! Но, все таки, по моему, в седане больше...
И мысками до педалей достаешь.
Lexa 67 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 00:18   #1049
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Руслан + Посмотреть сообщение
Напрасно иронизируете. Из собственного опыта - по Аргунскому ущелью Чеченской Республики в диапазоне 100-140 двигался (качество асфальта позволяло) и не раз. А это я Вам скажу батенька не так просто, кто служил там знают. (для сравнения на аналогичном маршруте я на ВАЗ 2110 больше 80-90 просто боялся). Удивлялись все кто сидел в Приоре отточненной управляемости, ну а те местные водители, кто видел со стороны тоже удивлялись, правда чему не спрашивал.
Разговор шел о 200 Со скоростью 140-160 периодически(!), уже крайне редко, сам езжу. Но(!) не перестраиваясь из ряда в ряд, т.к. найдется такой же джигит, как я или кого-нибудь вынесет на дорогу, а по прямой и на хорошем асфальте, которого у нас немного и не везде. Да и резина на моей машине не гоночная.
Сова вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:26   #1050
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да нормальная посадка. Больше не надо! Но, все таки, по моему, в седане больше...
У сына седан,у меня универсал-при случае присмотрюсь внимательно,а так разницы не замечал.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.