Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 16:36   #691
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Хватает на 5-6 лет без единой проблемы в этом узле.
Рекомендуешь?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 16:43   #692
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Рекомендуешь?
Если жаба не душит по стоимости, то однозначно да. Вот тут мой отчёт по замене первого комплекта (можно было и не менять).
SoftFelix вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (22.05.2018)
Старый 22.05.2018, 16:51   #693
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Чем не устроили?
Ставил по причине чисто посмотреть проблему. Не увидел разницы со старыми нжк. Ну и как то словами не объяснить. Просто ждут своего часа.(полноценной работы)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
Вот ау17
У меня с завода с ними был косяк. Я даже слышать не хочу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 19:43   #694
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие свечи вы используете-5

SoftFelix, брал в магазине, или под заказ (Автодок и пр)? На подделку нарваться шансы есть всегда. А чё раньше не сказал, я бы и купил такие. Можно было бы поменять, но поставлены уже.
Цитата:
Не увидел разницы со старыми нжк
Сколько старые служат, у тебя на авто?
Мне ребята (у нас) сказали, что перекатать на NGK десятку ккм, смело, по сравнению с Брисками.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 19:47   #695
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Какие свечи вы используете-5

syava-gor1, какой косяк?
Basistion вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 19:52   #696
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
брал в магазине, или под заказ (Автодок и пр)?
Дважды брал в Екзисте. Поэтому ссылку и указал оттуда. Оба раза были оригинал.
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
А чё раньше не сказал, я бы и купил такие. Можно было бы поменять, но поставлены уже.
Так это... Ты лично не спрашивал. А ссылку на мой отчёт по этим свечам ты тоже видел. Тогда народ поддержал такой выбор. Да и не первый раз я это тут озвучиваю. Более того, там далее по топику рассматривались свечи NGK с двумя иридиевыми (или +одним платиновым) электродами, у которых ресурс ещё больше. Но и цена выше. p.s. Даже у reg62 эти свечи были в фаворитах. Но не долгое время.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 20:12   #697
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
какой косяк?
Хреново работали.Человек менял себе свечи.Я взял у него нжк старые.Покатался . Купил себе новые нжк. Всё.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 20:38   #698
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Так это... Ты лично не спрашивал
SoftFelix, да я шутканул просто. Норм всё. "Там" что-то я пропустил. Думаю покатаю ещё и иридий, со временем. Загляну щас в тему, почитаю про "с двумя".
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 20:43   #699
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-5

АСаныч,
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Думаю покатаю ещё и иридий, со временем.
Бери и ставь Иридий-только лучше для авто-не раз здесь об этом писали.
И приводили потверждения.
Меня жаба душит-купить Иридий,а он подделка.
Сейчас Брикс поставил по 180 руб из своих старых запасов. Меняю через 20- 30 тыс примерно км.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2018, 20:52   #700
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Меня жаба душит-купить Иридий,а он подделка.
Вася75, что-то не понял эту фразу, "подделка чего"?
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Меняю через 20- 30 тыс примерно км.
Я Бриск катал 30-35, сорок иногда - ходят. Но под сороковку требуют заглянуть, всё ли хорошо. Завтра заеду в магазин, узнаю есть или нет. На сегодняшний день, всё имеет значение, хочется поставить и забыть (до поры до времени). Я катаю на 95, и только. Поэтому если есть экономия (кто-то писал), то дело стОящее.
АСаныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.