Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 22:29   #11
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
Falcones, я со своими кредитами тоже мало куда езжу))))) но уже накипело, и чую что пора)))

Добавлено через 2 минуты
По хорошему отпуск должен длиться не 10 дней, а 30, что ехать, устали, свернули к побережью, отдохнули, поехали дальше, и так по всему побережью, не галопом, а с чувством и расстановкой))) что б вечером вкусить местного вина без ущерба для здоровья и на утро двинуть дальше)))
Это правильно , правда я люблю остановится в одном месте и разместиться и потом уже кататься )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
И знакомым тоже посоветуйте) Если кто надумает в Крым)



Что-то много получается, от вас же вроде 1700 км до нас где-то
Обязательно посоветую а вы фотки вышлете и условия и цены , что предлагать и дорога с москвы по затратам у меня выходило 6500 руб , туда и обратно )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
В точку!!
Раньше ездили раз в год, заметили дети стали меньше болеть( у нас они аллергики), потом стали ездить дважды за сезон, не буду хвастаться, тфу-тьфу-тьфу три раза, как уже два года перестали болеть!!!!
Это хорошо что получается не один раз , мы искренни рады что так получается !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.