Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 11:39   #91
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мой Стелс в Хэтче

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
Да там вообше ни чего не надо мудрить, все встает на свои места, просто дин надо разместить правильно.
Вот моя работа http://www.priorovod.ru/showthread.p...865#post196865
ДА брат - ты прав всё встаёт на свои места если немножко поработать плоскогубцами , лобзиком и кусачками !!!:biggrin: Я СТАВИЛ "овалы" - или как у нас их называют "блины" прямо под боковую полку и ремни не выкидывал ! :biggrin: всё как бы красиво с точки зрения " ШТАТно " - но объёма там для динамита и так ни хрена - а тут ещё ремни - которыми ни кто и ни когда не привязывается - вот и пришла мысля чёрная - выкинуть ........... :biggrin: а потом при увеличении громкости - от пластмаски звук просто ни описуемый :biggrin: - ну а потом уже началось всё то что вы все видели на первой странице этой темы :biggrin: первый мой вариант был такой же как у этого дядьки - только динамик стоял под полкой - а с наружи всё было чётко - как с завода :biggrin: !!! прошу прощения что фотку для пояснения использую не свою - так как мой первый варинт на фотках не сохранился :biggrin: !!! всем музыкантам удачи :biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 690f96b7fc50.jpg
Просмотров: 91
Размер:	58.7 Кб
ID:	24417  
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 07:25   #92
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Мой Стелс в Хэтче

Цитата:
Сообщение от ELEKTRON Посмотреть сообщение
а тут ещё ремни - которыми ни кто и ни когда не привязывается - :
А я ставлю детское кресло - вот и ремнями пользуюсь.
диман86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 16:48   #93
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мой Стелс в Хэтче

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
А я ставлю детское кресло - вот и ремнями пользуюсь.
тогда брат извини :biggrin: - мои то от первого брака уже выросли - а от второго ещё не обзавёлся :biggrin:
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 08:55   #94
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Стелс в Хэтче

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
А я ставлю детское кресло - вот и ремнями пользуюсь.
аналагично! те кто снял ремни посмотри краш тест непривязанных сидаков сзади!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 12:23   #95
JKUTZA-48
Втянувшийся
 
Аватар для JKUTZA-48
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: гЛипецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошим
Ответ: Мой Стелс в Хэтче

Я постоянно говорю тем кто сзади,что там есть ремни можете пристегнуться! А так дело каждого жизнь каждому своя,и каждый ценит ее по разному.
__________________
Если ты кому то нужен,то тебя найдут.

JKUTZA-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 14:57   #96
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Стелс в Хэтче

Цитата:
Сообщение от JKUTZA-48 Посмотреть сообщение
Я постоянно говорю тем кто сзади,что там есть ремни можете пристегнуться! А так дело каждого жизнь каждому своя,и каждый ценит ее по разному.
водила отвечает за всех!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 14:59   #97
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Стелс в Хэтче

Цитата:
Сообщение от JKUTZA-48 Посмотреть сообщение
Я постоянно говорю тем кто сзади,что там есть ремни можете пристегнуться! А так дело каждого жизнь каждому своя,и каждый ценит ее по разному.
Когда задний прилетает вперед, то тут не только его, тут и чужая жизнь под угрозой
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 20:29   #98
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой Стелс в Хэтче

Мужики вот вам вопрос на засыпку.А продается такой саб стелс ,как у автора,в магазине. и чтобы он активный был?т.е усилов внутри саба был.и сколько примерно сие удоволствие будет стоить?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 23:17   #99
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мой Стелс в Хэтче

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Мужики вот вам вопрос на засыпку.А продается такой саб стелс ,как у автора,в магазине. и чтобы он активный был?т.е усилов внутри саба был.и сколько примерно сие удоволствие будет стоить?
искал - и всё напрастно - поэтому и начал САМ СТРОИТЬ :biggrin:
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 19:37   #100
Petya_Project
Новичок
 
Аватар для Petya_Project
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Тольятти!
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Petya_Project не успел проявить себя
Re: Мой Стелс в Хэтче

Люди, как считаете какой обьем можно выкроить в КРЫЛЕ хэтчбэка, предположим вот с таким ограничением?
Petya_Project вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.