Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 17:17   #481
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне правда интересно - все пишут что тесный - а пендосов не так то просто загнать в тесные машины.
Остается изучить психологию пендосов.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У вас есть данные что в США у Форда так же))
Могу сказать только на словах. Форд стоит дешевле чем в европе. И обслуживание тоже.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, и именно из-за этого отношения к своему у них на первом месте среди легковушек Камри,
значит все же изменилось.
Стали пересаживаться на другие авто. И еще один интересный факт. Там почему-то многие любят покупать авто по национальному признаку, из 10 японцев 6 купят японское авто.

А ФФ3 действительно тесен. И я не вижу за что платить такие деньги, которые за него просят. Сид в этом плане более адекватен. По мне уж лучше фф2)).
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 17:54   #482
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Могу сказать только на словах. Форд стоит дешевле чем в европе. И обслуживание тоже.
Я удивлю - но Кия там тоже сволочь дешевле чем в Европе!) Специфика рынка...
Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Там почему-то многие любят покупать авто по национальному признаку, из 10 японцев 6 купят японское авто.
Сколько Камрей, Королл и Сивиков продают - там столько японцев наверное нету)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 21:30   #483
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Сид в этом плане более адекватен. По мне уж лучше фф2)).
Примерно одно и то же, но ФФ2 мне не очень, кстати. Как-то слишком простоват, чтоли.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я удивлю - но Кия там тоже сволочь дешевле чем в Европе!) Специфика рынка...
Я удивлю ещё больше: там всё дешевле)))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 23:29   #484
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Да ладно ребята я сам езжу на ФФ3.отличный и ни какого тесен!я доволен как слон!мне НЕ нравится ФФ2 внутри салона не очень и скучновато...а ФФ3 это спортивный и космическая корабль(внутри салон)...
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 08:53   #485
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Да ладно ребята я сам езжу на ФФ3.отличный и ни какого тесен!
Мсье обладает габаритами среднестатистического китайца?
Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
а ФФ3 это спортивный и космическая корабль(внутри салон).
Мсье хоть раз видел civic5d? Мсье никогда не сидел в 3008?
Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
я доволен как слон!
Но вообще именно это самое главное!
Если доволен, то уже как минимум ради этого форду стоило выпустить очередной сиквел.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 12:12   #486
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Да ладно ребята я сам езжу на ФФ3.отличный и ни какого тесен!я доволен как слон!мне НЕ нравится ФФ2 внутри салона не очень и скучновато...а ФФ3 это спортивный и космическая корабль(внутри салон)...
Это фф3 спортивный???
Простите, а какой у вас двигатель? И вы до фф3 каким-нить фокусом владели? Когда авто себе покупал, смотрел в салоне фф3, ничего космического там не нашел(( если уж сравнивать с космосом, так это цивик более на него похож. А фф3....не знаю, тесный и маленький. После него мондео показался авианосцем))))))
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 20:14   #487
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Да ладно ребята я сам езжу на ФФ3.отличный и ни какого тесен!
Если интересно, прикола ради сяду к тебе в салон, а потом ты сядешь в салон моего Сида))) Вот и посмотришь где тесно, а где нет)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 23:43   #488
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

rombik,

and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 00:06   #489
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

and78, епт, речь - то не о ST, а об обычном "не заряженном" авто.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
прикола ради сяду к тебе в салон, а потом ты сядешь в салон моего Сида))) Вот и посмотришь где тесно, а где нет)
Я до глубины души фордовод))) но как не печально, тут вынужден согласиться. Сид просторнее, и мне больше нравится чем фф3. Печалька....
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 00:51   #490
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
но как не печально, тут вынужден согласиться. Сид просторнее, и мне больше нравится чем фф3. Печалька....
Заинтриговали вы меня все, решил я посмотреть что буржуйские журналы пишут о Ф3. И был крайне удивлен. Буржуи можно сказат ссут кипятком от нового Фокуса, ругают только трансмиссию пауэо шифт, во всем остальном - одни хвальбы. Сравнили со всеми одноклассниками, в том числе с Крузом и Элантрой, кроме Роллы, хз почему, может боятся)) - в итоге ФФ3 - king of the hill.
Залез на форумы - там мнения разнятся, но тоже в основном ссут кипятком, и хвалят управляемость, комфорт в салоне и отличные материалы. Ругают опять таки Пауэр Шифт. При этом говорят что новый ФФ намного лучше старого, но - у них ФФ2 не было.
При этом про Элантру говорят что у нее "ощущения консервной банки" и что она попроще в управлении, меньше комфорта и хуже шумка.
Если почитать там, а потом почитать тут - то никогда не скажешь что об одной и той же машине речь. Неужели так отличаются? Интересно было бы поглядеть видео-сравнение от двух настоящих владельцев.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.