Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 15:43   #1
andryu
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andryu не успел проявить себя
КСЕНОН

у кого где установлен, какие лампы, какой фирмы?!

Есть вот такой бюджетный ксенон - http://lkmag.ru/index.php?categoryID=102

Последний раз редактировалось Путин!ка; 27.12.2008 в 01:46.
andryu вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 16:30   #2
ZVEREX
Втянувшийся
 
Аватар для ZVEREX
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 276
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: КСЕНОН

у меня в фарах...все остальное хз!
ZVEREX вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 18:09   #3
Ork
Новичок
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ork не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от ZVEREX Посмотреть сообщение
у меня в фарах...все остальное хз!
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bigg rin::biggrin:
Ork вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 23:38   #4
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Спорить не буду, но вот ссылка:
http://www.zr.ru/articles/58368
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 16:24   #5
andryu
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andryu не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН

господа у кого как разгорается ксенон? у меня к прим. начинает разгораться становится очень ярким потом через 2-5сек. чуть чуть яркость резко падает! у кого есть такая же фига? а то я прям парюсь!
andryu вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 17:30   #6
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от andryu Посмотреть сообщение
господа у кого как разгорается ксенон? у меня к прим. начинает разгораться становится очень ярким потом через 2-5сек. чуть чуть яркость резко падает! у кого есть такая же фига? а то я прям парюсь!
Париться надо в бане:biggrin:
А может так и надо чтоб других не слепить :wink:
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 19:45   #7
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от andryu Посмотреть сообщение
господа у кого как разгорается ксенон? у меня к прим. начинает разгораться становится очень ярким потом через 2-5сек. чуть чуть яркость резко падает! у кого есть такая же фига? а то я прям парюсь!
Ну поджигает ксенон в лампе, а потом выходит на оптимальную мощность!
По-моему у всех так..
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 23:38   #8
Essentuki_018
Гость
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Ессентуки
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Essentuki_018 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: КСЕНОН

это так и должно быть он при включение вспыхивает получаеться яркая вспышка потом позрашаеться в режим на сколько кельвинов расчитана лампа.я поставил себе 5000 кельвинов про-спорт (тайвань) нормально светит чисто ярко белый цвет в снег хорошо ехать все видно а тот снег который летит его не видно я рад вобшем теперь туманки поставить такойже и все !!!!!
Essentuki_018 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:16   #9
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от andryu Посмотреть сообщение
господа у кого как разгорается ксенон? у меня к прим. начинает разгораться становится очень ярким потом через 2-5сек. чуть чуть яркость резко падает! у кого есть такая же фига? а то я прям парюсь!
Это так и есть!
 
Вверх
Старый 21.12.2008, 19:28   #10
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: КСЕНОН

F1, светит лучше?лучше
BES вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.