Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 10:29   #91
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от Kicker Посмотреть сообщение
+1 Тоже пружина от 10ки терла об чашку в верху где опора прикручивается.
у меня все 10е но опоры сс20, ни че не трет.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 18:44   #92
фьюжн
Новичок
 
Аватар для фьюжн
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина . Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2172
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
фьюжн не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
у меня все 10е но опоры сс20, ни че не трет.
У меня тоже все от десятки(омортики кони , опора сс20) все ок. Как оно может тереть если стакан в который вкручивается опора, такой же как на десятке .Только опора очень близко к капоту если подвеска десятая.
фьюжн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:53   #93
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от фьюжн Посмотреть сообщение
У меня тоже все от десятки(омортики кони , опора сс20) все ок. Как оно может тереть если стакан в который вкручивается опора, такой же как на десятке .Только опора очень близко к капоту если подвеска десятая.
Вот в этом весь и прикол,когда ставил десятую подвеску думал все тип-топ будет,в реальности трет,но видно не у всех.
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 21:26   #94
egor209
Гость
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: п.ТЕРЕК
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170-1
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
egor209 не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

ТОЧНО,поднимается
egor209 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 15:58   #95
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Стойки от 2110 на Приору

Подскажите,от четырнадцатой подойдут стойки передние в сборе?
G@RiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 22:53   #96
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,091
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Я себе поставил десятошное.Да трет.Хорошо что увидел.Прикол в том что трет и на 10 у товарища.Ну терло.Ну и как тут не ругаться.А приоровское родное оно не трет случайно,так получилось что пружинка поменьше.Но вопрос я решил,естевствено переделкой.Чашку не подпиливал.Посмотрите на чашки восьмые и наши и все поймете.Ну не расчитали маленько ребята при переходе от одного изделия к другому.Плюс точность штампа при замере оставляет желать лучшего. .Не хватает то маленько.Я пока не знаю куда тут фотки выкладывать и чо тут к чему.Можно писать на электронку.Про то поднимется машина или нет ,это индивидуально у каждого может быть по разному.У меня поднялась,но у же через несколько недель стояния от 4 сантиметров осталось 1.5 .Присела.Плюс я там нагородил своего,включая изготовление своих деталей и сварки.Мне нравится. Ставил бу одну стойку 8 для эксперемента.Машина стоит ровно,проверенно.Тока чашка упирается в капот,беда.Вобщем везде свои тонкости.Кроме тебя самого их не кто не решит.А менять новое на новое это запросто.Только не помогает.пробег 12т а разобрать хотелось еще при 1т. Удачи.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 23:33   #97
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,091
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
у меня все 10е но опоры сс20, ни че не трет.
Ну тогда скажите какой у вас зазор.Да я и сам не сразу увидел.Допускаю что возможно и не тереть.Но верю только своим глазам или фотографиям.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 16:50   #98
luner
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
luner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучше
Re: Стойки от 2110 на Приору

ребят всем здрасте!
всю тему не осилил, но понял что переходе к 10й подвеске пружина может тереть о чашку.
Вопрос, что есть чашка? :D

остановил свой выбор на этих стойках
http://tuningsport.ru/market/stojka-...a)-p-2155.html

+ пружины лада кап -100

опоры не знаю какие под это купить.

как думаете встанет нормально?
luner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 16:52   #99
luner
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
luner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучше
Re: Стойки от 2110 на Приору

забыл спросить, где можно пружины лада кап -100 заказать, долго гуглил, но так и не нашел
luner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 18:03   #100
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,091
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от luner Посмотреть сообщение
ребят всем здрасте!
всю тему не осилил, но понял что переходе к 10й подвеске пружина может тереть о чашку.
Вопрос, что есть чашка? :D

остановил свой выбор на этих стойках
http://tuningsport.ru/market/stojka-...a)-p-2155.html

+ пружины лада кап -100

опоры не знаю какие под это купить.

как думаете встанет нормально?
Чашка это куда крепится опора ,трет с внутренней стороны,тоесть со стороны двигателя,выше колеса,смотреть от земли.Видно не очень хорошо.Первое что я сделал обточил опорную чашку пружины со стороны обращенной к двигателю,она больше диаметра пружыны,это для начала.Некоторым достаточно .
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.