Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 21:33   #531
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Лишнюю хрень закручивать. Даж в Приоре такого нету
Часто приходится запаску доставать? Сочувствую.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Выложи фотку той Приоры. Или трололо?
А может еще ключ от квартиры где деньги лежат?
Я сониэриксон сайбершот еще зимой просохатил где то, а идти просить у знакомых фотоаппарат ради Бульдога - делать мне нечего. Не хотите не верьте, я не заставляю))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, как вариант: хозяин помер не канает?
В наследство пол года вступают.
А как вариант что ремень оборвало - не канает?))
Если б у меня была Приора и у нее навернулся ГРМ, что бывает, глупо отрицать, она бы так же стояла как и Вольва. Та же петрушка была бы если бы на Сиде проскочила цепь, что тоже бывало. Приора и Сид - хавно?))
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Идеальных авто не бывает! Но, то что простимо авто от 330тыр, под миллион уже не катит
Дык что не катит то? Реального недостатка Камри тут никто так и не назвал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 21:40   #532
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мопеды они и в Японии, и в Африке мопеды, что с них взять то.
Но Витц все ж побаще будет, но он и стоит...
о том и речь
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, ну по деньгам ессно тоже - были бы деньги - можно было брать Яриса нового или Демио))
Ценик видел на яриса нового? он б\у как новый солярис стоит! А новая демия это мазда-2 которая?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но в первую очередь по возрасту - если бы нужен был мопед я бы смотрел японское б/у, а не новый Матиз. Просто потому что мне и б/у невпадлу.
А тем кто не хочет заморачиваться - Матиз самое то, да, альтернатив по цене и условию "новый" ему фактически нет, вообще ценники на компакты у нас какие то конские.
Ну у нас он тож слегка б\у, а новый в этой комплекташке под 300 стоит. И оказывается на нем двиг стоит от авео дефорсированый, объем уменьшен за счет измения хода поршня, некоторые "растаскивают" до 1,2 и 85 л.с. Так что та еще полянка для тюненха, а учитывая массу до 800 кг ваще пуля.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Давайте тогда и продажи Фокуса и Мазды 3 сложим - одна ж машина))
Машины как раз разные по позиционированию, и по аудитории.
Да понятно уже, почему-то в той же европе лексус вместе с тойотой считают.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Новые корейцы - для таких же экономных, которым тока гордость, комплексы или какие другие убеждения не позволяют брать нашепром или б/у. Так сложилось что по сути корейцы самые доступные новые иномарки делают из нормальных. Есть конечно исключения типа Генесисов, но их продажи - мизер, ибо никому не уперся обычно кореец по цене немца/японца.
Да ладно тарахтеть-то, не смешно уже, тот же аурис в сравнении с сидом далеко не лучший.

http://www.autoreview.ru/archive/200...3_astra_auris/

Ездил я на сиде, подсветка красная не понравилась, а так в целом воспринимается солидней того ж ауриса и качество пластика и оснащение и дизайн. А про динамику и говорить нечего, робот тойотовский гамнище то еще!! До ваговских ДСГ и то не дотягивает. В той же европе уже года 2 как хендай-киа по продажам обогнал тойоту-лексус. А еще тойотовцы ваще страх потеряли, ценики ломят мама-негорюй. Так что никуя уже тойота не народная, новая то уж точно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня хотя бы стоит под окном то, что я хочу, и я не пускаю слюни издалека на нормальные машины, как некоторые.
Ну кому-то машина памятник, ну или экспонат какой, а кому то ездить надо, каждый день и по многу.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 01.07.2012 в 21:54.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 21:53   #533
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ну? )))
Ну да. Меня так не кроет от разговоров о японских машинах, мне вообще побоку они новые в принципе, ибо я по старым больше. Но мимо откровенного бреда не пройду, для чего же еще форум нужен то))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Лично составлял статистику? Личто отслеживал? Или просто набил в поиске и нажал на первую же ссылку?
Нет, зашел на сайт, в котором постоянно статистику продаж смотрю. И она для всех одинакова.
Отрицать статистику продаж - это уже жоская степень фанатизма, однако)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это потому что новая))
Видео то вообще видели? Королла то как раз не новая.
А Джетта - новая.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это как говорить о сексе ни разу им не занимавшись))) Разговор ниочём.
Аналогия вообще не в тему. Если кому-то не хватает мозгов, чтобы понять что простой макферсон проще и надежней чем сложный мультилинк - я могу только посочувствовать этому человеку.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В городе не только на ВАЗы всё есть, так что мимо.
У нас в городе все есть в основном тока на ВАЗы, ГАЗы. По остальным - много под заказ. Открою тайну - Москва - не единственный город))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я тебе могу задать точно такой же вопрос.
Эт не я ухожу от ответов на прямые вопросы, так что не, не можете))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сказал коренной европеец? Для начала бы побывал в еврозоне чтоли))
А что, за пределами еврозоны их машин нету? У меня просто мерки по машинам ближе к американским, потому и говорю что унылы. Для кого то может и европейский ширпотреб нормален, не спорю.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я не говорил, что не ломаются. Но он на ходу, а твои "машины" нет.
Дык если сломается - не на ходу будет. В чем разница?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну да, у другой три моста)))
Они выглядят по разному абсолютно.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Некоторые - это кто? У меня не только стоит что я хочу, но ещё и ездит. Чувствуешь разницу?
Пальцем не буду показывать, скажу только что это тот человек, который писается от Ауди сто и А6 первых, но сам при этом ездит на корейском ширпотребе, который в несколько раз хуже даже этой Ауди.
А я лучше похожу пешком, чем буду брать себе то, что не нравится. Многим не понять, не спорю. Хотя уже надоело, рассматриваю Волги)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я свой пол багажника легко вынул и спокойно пропылесосил, если что)))
Где у меня в сообщении было слово "пропылесосил", а?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Теперь представь себе процесс извлечения запаски из под такой картонки (не считая того, что содержимое багажника уже вынул)
Что мне представлять, у меня на Вольве так же.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
О! Уже заднюю включил))) Только же говорил, что болтание никак не сказывается на сверчках)))
Болтание чего? Картонки, которая на самом деле прикручивается? Или сидушки, которая на самом деле фиксируется в двух точках? КОнечно же они не сказываются. Скрипят и гремят обычно панели, тема которых в роликах абсолютно не раскрыта.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ценик видел на яриса нового? он б\у как новый солярис стоит! А новая демия это мазда-2 которая?
Я ж сказал - если бы были деньги))
Демио - да, Мазда-2.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну у нас он тож слегка б\у, а новый в этой комплекташке под 300 стоит.
Я понял что не новый)) Повезло, сейчас они столько не стоят. У меня знакомый кстати такой же Матиз взял (0.8).
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да понятно уже, почему-то в той же европе лексус вместе с тойотой считают.
Не, это продажи концернов в целом, там естественно все вместе считается, у нас например уже Рено-Ниссан-ВАЗ вместе считают. А мы о моделях отдельных.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да ладно тарахтеть-то, не смешно уже, тот же аурис в сравнении с сидом далеко не лучший.
Смысл Ауриса мне вообще не понятен, дорогая и унылая. Европейская машина, чо с нее взять.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
В той же европе уже года 2 как хендай-киа по продажам обогнал тойоту-лексус.
Дык я ж говорю - я больше о нормальных странах, а не о экономных, где каждую копейку считают. Ну и в общем по миру Киа-Хендай в тройке точно нет по итогам первых месяцев 2012 года.
Да и в Европе Хендай-Кия считают отдельно, и по продажам они по отдельности ниже Тоёты.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну кому-то машина памятник, ну или экспонат какой, а кому то ездить надо, каждый день и по многу.
Я никогда не скрывал что мои машины для меня - игрушки, и редко о них вообще вспоминаю тут, это оппонентам неймется переходить на личности.
Если бы у меня была задача много ездить - я бы взял чего посвежее. Что-то типа Короны в 190 кузове, как у RSK.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 21:54   #534
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда какой же это фан-кар? Не интересно..
жизнь слишком коротка, чтобы каждый вечер крутить гайки. У меня фан кар ассоциируется с удовольствием от вождения, а не с кручением гаек на полуубитом ведре
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 21:58   #535
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
жизнь слишком коротка, чтобы каждый вечер крутить гайки. У меня фан кар ассоциируется с удовольствием от вождения, а не с кручением гаек на полуубитом ведре
Дык народ катается на нормальных машинах типа Интегры, Турера и прочих из этого класса, не валяясь под ними каждый вечер.
А "удовольствие от вождения" от молодежного дешевого купе, которое в США стоит 20 тысяч уе будет весьма ограниченно. Ну не фан кар это. Как поповоз с претензией на драйв - да, не спорю, хороша.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 22:18   #536
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж сказал - если бы были деньги))
Демио - да, Мазда-2.
Тож недешева, а по наполнению не лучше того ж I 20.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я понял что не новый)) Повезло, сейчас они столько не стоят. У меня знакомый кстати такой же Матиз взял (0.8).
У нас литровый, ровней работает, экономней, тяговитей))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, это продажи концернов в целом, там естественно все вместе считается, у нас например уже Рено-Ниссан-ВАЗ вместе считают. А мы о моделях отдельных.
О, видал че пишуть:
http://motor.ru/news/2010/11/22/eusales/
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смысл Ауриса мне вообще не понятен, дорогая и унылая. Европейская машина, чо с нее взять.
Пля но тоета же!!!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык я ж говорю - я больше о нормальных странах, а не о экономных, где каждую копейку считают. Ну и в общем по миру Киа-Хендай в тройке точно нет по итогам первых месяцев 2012 года.
Да и в Европе Хендай-Кия считают отдельно, и по продажам они по отдельности ниже Тоёты.
угу, ваг вместе, пса, тойоту-лексус, а тут да надо отдельно считать. Напоминает отрицание приороводов одинаковости логанов-сандеро.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я никогда не скрывал что мои машины для меня - игрушки, и редко о них вообще вспоминаю тут, это оппонентам неймется переходить на личности.
Если бы у меня была задача много ездить - я бы взял чего посвежее. Что-то типа Короны в 190 кузове, как у RSK.
Но ведь оттого, что они уже полгода как под окошком стоят неужели интересно?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 22:36   #537
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Тож недешева, а по наполнению не лучше того ж I 20.
Ну, зато Мазда. У нас начали появляться Демио такие - две обычных, одна полноприводная. Везде женщины за рулем.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
У нас литровый, ровней работает, экономней, тяговитей))))
Литровый несомненно лучше, спору нет. 0.8 как Ока работает практически.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
О, видал че пишуть:
http://motor.ru/news/2010/11/22/eusales/
Дык я ж говорю - мы по моделям и не о Европе. Для Европы Тоёта никогда толком машины не делала, фигню какую то пустую гнала в основном. Политика такая видимо, хз.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Пля но тоета же!!!
Но европейская же!)) Точнее для Европы по большей части. Вообще основная претензия к Аурису - это цена. Будь он подешевле - было бы интересней. Но Россия Тоёту волнует в одну из последних очередей, они даж ХайЛаксы путние к нам не везут((
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
угу, ваг вместе, пса, тойоту-лексус, а тут да надо отдельно считать. Напоминает отрицание приороводов одинаковости логанов-сандеро.
Не ко мне вопросы, сам удивился.
http://www.acea.be/images/uploads/fi...FINAL-1205.pdf
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Но ведь оттого, что они уже полгода как под окошком стоят неужели интересно?
А эт наказание за спешку и следование порывам)) Но опять таки - только мои косяки, машины ни при чем. В Августе уже наверное буду Тоёту делать, мама достала просить машину, детальки нашел, скоро должны выслать.
А конструктора мне и на работе нынче хватает))

Добавлено через 5 минут
Почитал википедию, европейцы видимо отдельно Хендай и Кию считают от того, что Кия лишь частично Хендаю принадлежит, даже контрольного пакета акций нету.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 22:49   #538
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, зашел на сайт, в котором постоянно статистику продаж смотрю. И она для всех одинакова.
Отрицать статистику продаж - это уже жоская степень фанатизма, однако)
а кто её пишет?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Аналогия вообще не в тему. Если кому-то не хватает мозгов, чтобы понять что простой макферсон проще и надежней чем сложный мультилинк - я могу только посочувствовать этому человеку.
Ну вот)) Девственник детектед))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
который писается от Ауди сто и А6 первых, но сам при этом ездит на корейском ширпотребе, который в несколько раз хуже даже этой Ауди.
Я же не виноват что их больше не выпускают.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 22:55   #539
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

LionTec, ты японец чтоль?
wert вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 23:07   #540
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Господа, сбавьте обороты, не переходите на личности.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.