Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 20:20   #11
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

учитывая что АвтоВАЗ начал модернизацию цеха под тросовые КПП, я бы вообще воздержался от покупки авто на старой коробки.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2012, 21:15   #12
stm48
Свой человек
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ULN
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка SE
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 15
stm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

face, я бы знал тоже подождал бы с покупкой
за эти деньги такую же взял бы но со старым рулем )
а взял за 407р с копейками 03-43
ps: знал бы прикуп , жил бы в Сочи

Geram, А что там принципиально нового то) все останется прежним кроме выборки,
а так и эта устраивает, если сравнивать конец 2009 года и сейчас (2012 )то выборка лучше работает
но шуму от подшипников больше((((((((((((((((((((
там похоже всё менять нужно, точнее какого нибудь японца прикрутить , как с автоматом на гранте
stm48 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 06:30   #13
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

Цитата:
Сообщение от stm48 Посмотреть сообщение
А что там принципиально нового то) все останется прежним кроме выборки,
а так и эта устраивает, если сравнивать конец 2009 года и сейчас (2012 )то выборка лучше работает
но шуму от подшипников больше((((((((((((((((((((
там похоже всё менять нужно, точнее какого нибудь японца прикрутить , как с автоматом на гранте
не буду спорить, но человек что тестил написал на форуме что четкость изумительная, ходы короткие, как у джостика, вибраций нет
про воющие звуки правда ничего не написал :(
Но тем не менее ,если бы передо мной стоял вопрос о приобретение сейчас наше-авто, то я бы подождал, т.к. купить такой же авто, но с более лучшей коробкой все-таки интереснее
Geram вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 10:20   #14
Vektor
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vektor не успел проявить себя
Icon9 Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
не буду спорить, но человек что тестил написал на форуме что четкость изумительная, ходы короткие, как у джостика, вибраций нет
про воющие звуки правда ничего не написал :(
Но тем не менее ,если бы передо мной стоял вопрос о приобретение сейчас наше-авто, то я бы подождал, т.к. купить такой же авто, но с более лучшей коробкой все-таки интереснее
Да лучше с новой. Но если учесть темпы автоваза, то можно и год пешком проходить, а то и больше.
Vektor вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 12:04   #15
stm48
Свой человек
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ULN
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка SE
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 15
stm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

Geram, по моему её обещали уже давно на приоры ставить но....
АКПП тоже обещали.
Да если бы стоял выбор подождать пару месяцев и взять с новой коробкой то конечно есть смысл. Но ждать годы неее -ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
и второе не факт что с новой выборкой не будут проблемы
учесть что с быборку они дорабатывали столько что только в 2012 году можно нормально включать 1 передачу на скорости (что на предыдущей машине было проблематично ).

ps: это мое мнение и никому не навязываю.
stm48 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 12:24   #16
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

Цитата:
Сообщение от stm48 Посмотреть сообщение
быборку они дорабатывали столько что только в 2012 году можно нормально включать 1 передачу на скорости (что на предыдущей машине было проблематично ).
Моя 2009 года, первая прекрасно включается. На разумной скорости, естессно...
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 12:36   #17
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

Да с первой вроди не когда не было проблем ,а вот вторая с косечком!!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 13:01   #18
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

Очередная завлекаловка АВТОВАЗа...
Check вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 13:36   #19
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

Цитата:
Сообщение от stm48 Посмотреть сообщение
Geram, по моему её обещали уже давно на приоры ставить но....
АКПП тоже обещали.
Да если бы стоял выбор подождать пару месяцев и взять с новой коробкой то конечно есть смысл. Но ждать годы неее -ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
и второе не факт что с новой выборкой не будут проблемы
учесть что с быборку они дорабатывали столько что только в 2012 году можно нормально включать 1 передачу на скорости (что на предыдущей машине было проблематично ).

ps: это мое мнение и никому не навязываю.
так фишка то в том, что завод уже останавливает цех на модернизацию. т.е. я так понял это не очередные обещания ,а наступающая реальность. от этого и отталкиваюсь

"С 1 октября на АВТОВАЗе начинается производство новых коробок передач под индексом 2181. Запуск новой трансмиссии в производство пройдет параллельно со стартом сборки новых модернизированных восьмиклапанных двигателей.

В механосборочном производстве АВТОВАЗа завершается подготовка производства модернизированного восьмиклапанного двигателя и коробки передач 2181 для моделей Lada Granta и Lada Kalina. Новый мотор и трансмиссию модели получат уже через пару месяцев, сообщили в пресс-службе предприятия.
А в понедельник, 6 августа на АВТОВАЗе в связи с модернизацией производства будет остановлено оборудование по мехобработке деталей КП в цехах «Мотор 6» и «Шасси 7». Поскольку детали производятся на жестких автоматических линиях, модернизация производства потребует значительного времени, но будет закончена не позднее конца сентября.
Тем не менее на объемах выпускаемых автомобилей эта реорганизация не отразится. На заводе созданы достаточные запасы комплектующих, которые обеспечат главный конвейер на весь период модернизации. Что касается сборки КП, то на сборочных линиях подготовка производства уже выполнена.
Новая коробка передач 2181 заменит на конвейере 2110 и отличается от нее тросовым переключением передач, верхним расположением механизма выбора, новыми синхронизаторами 1-й и 2-й передач, уменьшенным объемом картера и т.п."
http://www.zr.ru/a/459718/

добавлено: кстати у меня на коробке 8го года 1я включается на скорости (адекватной) также как на стоящей машине.

Последний раз редактировалось Geram; 02.08.2012 в 13:38. Причина: добавлено
Geram вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 13:42   #20
stm48
Свой человек
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ULN
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка SE
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 15
stm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ снизил на 25 тысяч рублей цены на LADA Priora с климатической системой

по живем увидим )
stm48 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora coupe, lada priora седан, lada priora универсал, lada priora хэтчбек, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.