Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Автомобиль твоей мечты
Останусь верен Lada Priora 48 13.99%
Renault Megane/Laguna 4 1.17%
Ford Focus/Mondeo 24 7.00%
Toyota Corrola/Avensys 20 5.83%
Opel Astra/Vectra/Insignia 29 8.45%
Mazda 3/6 20 5.83%
VW Golf/Passat 44 12.83%
Другое 154 44.90%
Голосовавшие: 343. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 10:39   #11
ilia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Laguna III
Сообщений: 65
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Ромка!, Приора хороший автомобиль. Я думаю над Вами здесь никто не засмеется.
ilia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 10:46   #12
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

А я за VW GOLF проголосовал, не знаю чем, но он мне нравится. Приора-рулееееееZZZZZZZZ!!!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 10:51   #13
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Цитата:
Это покажется смешным,но на данный момент я мечтаю о Приоре!!!Может для когото это низкий полет,но мне нравицо.)))
ну первый авто всегда радость какой бы он не был. Я когда свой собственый первый буду покупать тоже наверняка будет дешевый б/у где нить 5 лет от роду.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 10:56   #14
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Смешно я имел ввиду что,большинство о маздах говорят, о пассатах,а я о приоре.
Вот пойду в банк во вторник,вот обломят с кредитом(только кризис может такое учинить),вот и кончатся мои мечты)))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 11:07   #15
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

вот фото лансер ево х

седня по рыскаю еще фото выложу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image01.jpg
Просмотров: 92
Размер:	54.9 Кб
ID:	1885  
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 11:16   #16
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

да ну лансер урод. не нравиться он мне совершенно. как и новая субара импреза. испортили такие стильные машины.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 11:17   #17
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
да ну лансер урод. не нравиться он мне совершенно. как и новая субара импреза. испортили такие стильные машины.
Купи мозги сходи! вот твой шевролет кто предел красоты. Не пиши бреда, не позорься!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 11:24   #18
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Я тоже много фоток лансера нарыл(не в таком качестве как сдесь выложил).Значит он называется Лансер эволюшн Х
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 12:59   #19
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Я бы купил Мицубиси L200. Или что-нибудь похожее.
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 13:03   #20
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Мужики, барышни, я в тему, но чуток отступлю. Я на всяком ездил и мечтать о конкретной тачке не шибко интересно, а вот хотелось бы, чтоб меня один из действующих пилотов Формулы-1 прокатил на таком аппарате, чтоб я обос…ся от страха!!! А вот если купить что, я бы крупил Приору хетчбек на 16 катках, а то колесики у Приорки маловаты, чтобы была полноприводная с моторм 2.0 лошадей в 160 и моментом 180-200 ну и морду чуть изменить, фары поудачнее и позлее. Во, такую бы нормально взять было, пускай это у меня мечта будет!)))
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.