Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Ваше предпочтение
Нексия 36 39.56%
Ланос 55 60.44%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 14:59   #41
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нексия vs Ланос

Ну все. сейчас придут Нексияводы и объяснят, какой класс эта Нексия...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 15:10   #42
Снуснумрик
Гость
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: пока нет
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Снуснумрик не успел проявить себя
Re: Нексия vs Ланос

Ну из этих машин я бы выбрал Нексию, Ланос мне внешне не нравится. И надежность у Нексии хорошая, у друга есть Нексия - за 2 года эксплуатации у него никаких проблем с машиной небыло и капот он открывал только что-бы омывайку залить.
Снуснумрик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 21:13   #43
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нексия vs Ланос

Я за ланос, 10 лет отьездил никаких проблем. Да и как может более новая модель пришедшая на смену старой быть хуже? Ведь ланос наследник нексии. Это всё равно что зявить что 10 лучьше приоры! А двигатель 1,5 не мелитопольский.
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 21:23   #44
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нексия vs Ланос

Теме действительно получилась интересная. Как бы нет отчетливо заинтересованной стороны и можно объективнее определить, какой из автомобилей больше предпочитаем. Пока получается, что Ланос.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 00:28   #45
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Нексия vs Ланос

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Первая моя тачанка была с мелитопольским движком (таврия) - но ведь ездил-же!
О, и у меня таврия была. Ездила ещё как, только шрусы меняй.

По теме - выбрал бы ланос, так как там хотя бы айрбэги есть. А экстерьер у новой нексии конечно получше, особливо спереди.

Последний раз редактировалось алхимик; 03.04.2010 в 00:50.
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 06:57   #46
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нексия vs Ланос

ланос, в голосовании не туды тыкнул:(
Раньше со мной дядька работал, купил он ксюху, так на гарантийку поехал уже на 1тыс пробега, одометр накрылся.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 07:19   #47
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нексия vs Ланос

Блин,даже незнаю во что ткнуть..)))Минут 15 думаю чтобы я из этого взял...Вадим,воткни в голосование 15ку,я её выберу лучше))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 08:35   #48
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нексия vs Ланос

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Вадим,воткни в голосование 15ку,я её выберу лучше))
Не надо. Смысл голосухи как раз между нексией и ланосом
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 10:16   #49
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нексия vs Ланос

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо. Смысл голосухи как раз между нексией и ланосом
Одна для меня страшнее ядерной войны, на другой ездить страшно из-за пассивной безопасности . Добавь останусь пешеходом)))) Я бы честно не взял ни одну ни другую, хотя и проголосовал почемуто за нексию.
sergey-78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 10:29   #50
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Нексия vs Ланос

Я за выбор Нексии..
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.