Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 16:45   #41
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Блин. Странный спор. Смотрел цены на ФФ, Соляри и Рио - однозначно ФФ. Хоть второй, хоть третий.

После того как поклеил салон своей приоры, и то не полностью, понял, что следующую машину буду брать однозначно на класс выше. Т.е. полноценный С (ФФ и проч), либо, если денег не будет то Приору 2 или вообще Гранту. Остальное ИМХО машины мне непонятные.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 17:13   #42
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rus13 не успел проявить себя
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Я тож придерживаюсь мнениня что после ваза уже надо нормально накопить и брать чтото реально выше классом, а не полуиномаркиИМХО и тут однозначно фф.... Хотя каждому свое на вкус, цвет и возможности! Если нет возможности купить чтото подороже то можно и на соляре остановится. Знакомый купил-разочаровался, дяде-понравился, каждому свое, за свои деньги! Я вижу например солярис и понимаю что человек либо не хотел тратиться на чтото подороже и солиднее либо не было возможности вот и все.... А хочется чтото посолиднее всем это факт!
__________________
Rus13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 17:54   #43
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
Я тож придерживаюсь мнениня что после ваза уже надо нормально накопить и брать чтото реально выше классом, а не полуиномаркиИМХО и тут однозначно фф.... Хотя каждому свое на вкус, цвет и возможности! Если нет возможности купить чтото подороже то можно и на соляре остановится. Знакомый купил-разочаровался, дяде-понравился, каждому свое, за свои деньги! Я вижу например солярис и понимаю что человек либо не хотел тратиться на чтото подороже и солиднее либо не было возможности вот и все.... А хочется чтото посолиднее всем это факт!
Фокус3 это машина для удовольствия. Особенно если взять титаниум да с правильным мотором
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 18:32   #44
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

вот и я очём фф 3 лучше будет)) и я сравнивал солярис и фокус в максималке , вы тут не прально поняли меня, начали сравнивать машины дешевой комплектации, вот смотрите солярис 630 полный люкс фокус сколько там?? за эту цену и не плохой фокус взять можно, Бензиновый
1,6 л (125 л.с.)
МКПП хэтчбек 612 000
седан 622 000 вот цены и мотор такой же ну чуть меньше там наворотов)) но за то форд))хД
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 19:09   #45
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Титаниум+Премиум свет и обогрев лобового очень хороший пепелац для города,отдыха семьей,и себя любимого!
Солярис правильней сравнивать с приорой учитывая ценик до которого поднялся АвтоВаз.

Последний раз редактировалось Патрон; 08.11.2011 в 22:44.
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 09:17   #46
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Кстати Форда и ждать особо не придется,общался когда с менеджером разговорчивый парень попался(без понтов),говорит если по чесноку то максимум месяц после заказа,а так 2 недели если будит в Москве готовый с доп.опциями нужными!
Вот кстати люди брали за 3-4 дня после сборки http://ffclub.ru/topic/253932/jump_0/
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 11:00   #47
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
SHUM®, Да, мне нравился солрис, да и сейчас нравится впринципе, просто фф3 мне нравится больше. И хотя я считаю фф3 машиной дргого уровня, я бы возможно взял для себя солярис оптипу, чем фокус тренд, который на 100 дороже. По тому, что клиренс очень низкий у форда, потому что багажника нет. А то что рулится фф3 лучше, то что он тише и приятнее, и солиднее, ну вообщем не однозначно все, хотя я выбираю с практичной точки зрения, а если по ощущениям, то наверное выбора тут и нет ФФ3
Я бы тоже взял ФФ3 имея хотя бы 600... Но Увы, за свои 519 (которые ели нашкребали) Солярис сейчас на 200% удовлетворяет. Я не говорю что ФФ хуже или такой же, - он лучше, но и дороже.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 11:54   #48
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я бы тоже взял ФФ3 имея хотя бы 600... Но Увы, за свои 519 (которые ели нашкребали) Солярис сейчас на 200% удовлетворяет. Я не говорю что ФФ хуже или такой же, - он лучше, но и дороже.
Полностью согласен! ФФ лучше настолько, насколько дороже. Также, как и Солярис относительно Приоры. Забавно читать, как люди пишут "пусть за 500 он будет голый, с дохлым движком, но это же ФОРД, а не какой-то Хендай! Он по определению лучше" И это на форуме, где в сравнениях Бюджетных иномарок с Приорой всегда слышны слова "за что переплачивать?", "это все понты", "переплата за шильдик", "где там датчик дождя и другие плюшки? нету? а в Приоре есть, за что тогда переплачивать? за типаиномарку?"
Да ФФ3 лучше (ФФ2 тоже), но ведь потому и дороже! Все как всегда, есть деньги, купи машину по средствам, нет - по другим средствам. Я вот ФФ3 в конфигураторе для себя меньше 700 не могу собрать (климат - обязательное условие, да и без других опций уже тяжко). Солярис будет дешевле тысяч на 150. Разница очень существенная. О чем спорить то? Кстати, ФФ3 ненамного дешевле Мондео стоит, тоже сравним?
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 13:34   #49
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Полностью согласен! ФФ лучше настолько, насколько дороже. Также, как и Солярис относительно Приоры. Забавно читать, как люди пишут "пусть за 500 он будет голый, с дохлым движком, но это же ФОРД, а не какой-то Хендай! Он по определению лучше" И это на форуме, где в сравнениях Бюджетных иномарок с Приорой всегда слышны слова "за что переплачивать?", "это все понты", "переплата за шильдик", "где там датчик дождя и другие плюшки? нету? а в Приоре есть, за что тогда переплачивать? за типаиномарку?"
Да ФФ3 лучше (ФФ2 тоже), но ведь потому и дороже! Все как всегда, есть деньги, купи машину по средствам, нет - по другим средствам. Я вот ФФ3 в конфигураторе для себя меньше 700 не могу собрать (климат - обязательное условие, да и без других опций уже тяжко). Солярис будет дешевле тысяч на 150. Разница очень существенная. О чем спорить то? Кстати, ФФ3 ненамного дешевле Мондео стоит, тоже сравним?
Оно до бесконечности можно сравнивать лучше-хуже, все равно по факту это ничего не поменяет, какие бы не были мнения - каждый выбирает по своим финансам и возможностям, но опять же от этого машина которую сложно потянуть по финансам не может быть априори хуже или такая же как другая или как своя ) Все машины имеют свои + и - что за 200 тыщ что за 1,5 ляма. Значит нет хороших авто получается? Или типа зачем платить больше если один хрен и та что дороже имеет косяки? )) С таким подходом можно на семафоре ездить ещё 40 лет и наслаждаться....И обвинять людей которые покупают машины дороже, потому что они нелогично расправляются со своими средствами.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 16:10   #50
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

SHUM®, что за семафор?
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.