Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 17:01   #1
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: как отключить иммо???

AHT,спасибо. Просто я за рулем 2 недели и это у меня первая машина, понимаю, что вопросы звучат глупо. Но машина на гарантии и на ТО я поеду, по-крайней мере, на нулевое, а дилер у нас паршивый, поэтому и перестраховываюсь.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 22:06   #2
Юрий В
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий В не успел проявить себя
Re: как отключить иммо???

Посоветуйте.где найти электросхемы (принципиальные)хоть Российских автомобилей.Юрий В
Юрий В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 20:51   #3
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить иммо???

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Чтобы угнать машину с активированным ИММО, достаточно просто подключить чистый ( новый) ЭБУ. Делов на 1 минуту, после этого можно спокойно угонять, т.к. функции ИММО не будет. ИММО защищает от пионера, но не от угоньщика. но кто этого не знает, тот свято верит в защитный барьер.
У моего знакомого поменяли ЭБУ по гарантии, после этого лампочка (машинка)стала гореть секунд 15 (система ИММО не активизирована), но на днях, при заводе машины, нечаянно нажал на кнопки на ключе и заблокировал двери и пока обратно не разблокировал их кнопкой на ключе завести машину не смог, при этом стартер крутился сигналка не кричала (до замены ЭБУ сигналка пибикала на открывание дверей а на завод от другого ключа не проверяли).
dfkthf61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:11   #4
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: как отключить иммо???

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
У моего знакомого поменяли ЭБУ по гарантии, после этого лампочка (машинка)стала гореть секунд 15 (система ИММО не активизирована), но на днях, при заводе машины, нечаянно нажал на кнопки на ключе и заблокировал двери и пока обратно не разблокировал их кнопкой на ключе завести машину не смог, при этом стартер крутился сигналка не кричала (до замены ЭБУ сигналка пибикала на открывание дверей а на завод от другого ключа не проверяли).
Передайте привет вашему знакомому.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 16:32   #5
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить иммо???

Беру свои слова обратно, сегодня все проверили, машину с активизированным ИММО, но после замены ЭБУ, завести можно любым ключом, правда машина бибикает и поворотники моргают.
АНТ прав, эта сигнализация от пионеров.
dfkthf61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 10:32   #6
Ризван
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ризван не успел проявить себя
Re: как отключить иммо???

Ребята подскажите мне пожалуйста. Я купил чип-тюнер и комбилодарь как отключить иммо мне не догнать там что-не будь надо до работать? если надо как это делать скажите. спасибо!!!
Ризван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 18:16   #7
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: как отключить иммо???

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Ребята подскажите мне пожалуйста. Я купил чип-тюнер и комбилодарь как отключить иммо мне не догнать там что-не будь надо до работать? если надо как это делать скажите. спасибо!!!
Какой ЭБУ ( мозги)? Методики разные, как и программные модули. Чип-тюнер тут не нужен, достаточно комбилодыря но возможно с дополнительными модулями.Легче и значительно дешевле сделать это у того, кто умеет делать.А вообщето к комби лодырю есть хелп, там все описано.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 01:44   #8
kos5586
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kos5586 не успел проявить себя
Re: как отключить иммо???

Чё вы паритесь я просто достал плату из большого ключа и приклеил к замку зажигания,сигнализация прекрасно заводит.
kos5586 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 12:02   #9
sheff58
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sheff58 не успел проявить себя
Re: как отключить иммо???

Цитата:
Сообщение от kos5586 Посмотреть сообщение
Чё вы паритесь я просто достал плату из большого ключа и приклеил к замку зажигания,сигнализация прекрасно заводит.
подскажи как ты ее выдернул с большого ключа? я посмотрел она вроде припаяна к самой плате!
sheff58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 01:00   #10
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: как отключить иммо???

Цитата:
Сообщение от sheff58 Посмотреть сообщение
подскажи как ты ее выдернул с большого ключа? я посмотрел она вроде припаяна к самой плате!
Ничего не припаяно, чип взят из рабочего ключа от ШевроНивы.

Я не устану повторять: вы что, маньяки, с нетерпением ждущие, когда вашу машину упрут? Сколько можно обсуждать - любые обходчики сводят на нет охранные функции штатного иммо и сигналки, Это аксиома, придите в ум

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
... стереть данные о ИММО из ЭБУ (самому не получится, нужно специальное оборудование).
"Специальное оборудование" обходится в 300 руб, это если вы не дружите с паяльником и не можете сами собрать К-лайн адаптер(если можете - детали обойдутся менее, чем в 100 руб). Прога забесплатно скачивается из инета...
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.