Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 00:31   #31
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Victory, Зачем кому-то, что-то доказывать? Пусть эти полупокеры делают, что хотят. Не обращай внимание. У тебя в городе водитель 8,9 и 10 неадекватно себя ведут, а у нас 5,6 и 7. Тоже хотят что-то доказать. Не пойму только что? Я просто делаю вид, что их не существует на дороге, чего и тебе советую.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 00:32   #32
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Я просто делаю вид, что их нет на дороге, чего и тебе советую.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 10:52   #33
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

SMaks, Хорошо!
Victory вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 13:46   #34
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Я не понимаю, почему если на дорогах грязь, то все начинают носиться еще быстрее, и не только на 9-ках и 10-ках, а на любых машинах. Все словно бешенные становятся, стоит только выпасть снегу и превратиться в грязь.
Вообще не культурно себя ведут, лишь бы обогнать и обрызгать посильнее!
В других городах так же???
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 15:53   #35
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему если на дорогах грязь, то все начинают носиться еще быстрее, и не только на 9-ках и 10-ках, а на любых машинах. Все словно бешенные становятся, стоит только выпасть снегу и превратиться в грязь.
Да-да-да! Если Круизёр несётся,так лучше вообще валить от него подалее.......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 16:39   #36
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
В других городах так же???
также!!1:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 25.03.2009, 16:44   #37
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

А мне кажется ты просто когда взял тачилу стал оращать на ето внимание, вот тебе и мерещется...
ЗЫ: Сколько езжу (в обвесе и т.д) нискем никусался, хотя может ето зависит от менталитета местных жителей
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 17:38   #38
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Ребята, как только я пересел на 2172, стал замечать, что мой авто вызывает непонятную реакцию у некоторых водителей машин 8, 9 и 10-го семейств. В особенности часто это проявляется, когда я оказываюсь первым у светофора. Почему-то водители этих машин пытаются обогнать меня со светофора и обгоняют, т.к. я выше 3,5 об/мин двигатель не раскручиваю ибо разламывать матчасть раньше положеного не собираюсь. Машина у меня самая обычная, стоковая, без какого-либо обвеса и спортивного свистка в глушителе:biggrin:. Когда я ездил на 2112, такого явления не наблюдал.
Как считаете, почему это происходит?


В.
А я так не делаю!
__________________
Anton_61rus вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 08:34   #39
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как не надо вести себя за рулем

Добро пожаловать в данную тему. Думаю тут многим будет интересно прочитать или рассказать истории того, кто как водит и в какие ситуации попадал из-за чьего-то неправомерного поведения или даже из-за своего:wink:
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 09:40   #40
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

Ооо я как новичек вождения ща вам расскажу че нить))))

Вот как только купил машину,а купил я её в другом,не знакомом до селе городе,я заблудился!И в один прекрасный момент батек кое-что заметил и сказал:"мы поворот проехали!".На той дороге где мы ехали не было места где развернуться,и прилегающих территорий тоже не было...ну я не долго думая огляделся и решил пока никого нет развернуться...Разворот,к сожалению пришлось делать на перекрестке и естесственно машина заглохла ровно посередине!!!!А уж из этого (по закону подлости) следует что откуда не возьмись высыпало целая армия машин...Все объезжают,сигналют,а я стараюсь стартануть,а от волнения не получается(сцепу резко бросаю и машина глохнет).Включил аварийку,снова пытаюсь тронуться...и тут не жданно не гаданно...мы почувствовали запах гари!!!!Это был пи**ец!Выскакиваем,оглядыва ем тачку,все в норме,садимся,запаха нету(как потом догадались,это бул плод галлюцинаций).И тут я поднимаю стрелку тахометра до 5 тыщ и........ТРОНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!Вот такая стори))))))))))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.