Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 00:18   #31
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование, новости.

В понедельник в РЕСО делал новую ОСАГО. По старым ценам должна была бы быть 18хх, а вышло по новым ценам 2138.

КАСКО была на 1 году. Слава Богу, не понадобилась. А на прошлой машине окупилась полностью - платил 28, было два ремонта: 1-й - 38 тыс, 2-й - не знаю. Но это был Ингосстрах в 2005 году.
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 16:12   #32
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автострахование, новости.

Случился у меня страховой случай, падение предмета на авто. Оформив всё должным образом через милицию, пошёл в страховую компанию, в данном случае в уралсиб, там приняли заявление и попросили решить, как будем получать возмещение, ремонтом на их сто или наличными? Машина моя находится в залоге у банка ВТБ-24. Я не найдя чёткого ответа по своему случаю на форуме и прочитав договор кредитования и каско(там тоже не конкретно), позвонил в банк, в отдел автокредитования, где мне очень подробно обьяснили следующее: - что в случае если меня не устраивает сто страховой компании, я беру у них письмо в банк, где они запрашивают, могу ли я получить деньги на свой счёт лично, или перевести их в банк выгодопреобретатель на их счёт? Банк рассмотрев кредитную историю, если она положительная, без задержек и просрочек, даёт на следующий день положительный ответ в виде письма в СК и вы ждёте перечисления вам денег. Но, вы должны сами произвести ремонт авто и привести его в исправное состояние(внешне) и сфотографировать, для банка и страховой компании и ни каких справок о ремонте и запчастях- это ваше дело, делайте хоть сами. Вот что я узнал по КАСКО, надеюсь это многих обрадует и поможет. Всем удачи!!! ( Да и ещё, если у вас есть знакомый приличный сервис с лицензией, вы на основании статьи в гражданском кодексе, можете настоять в СК на ремонте там и соответственно оплата будет в это сто по безналу, а то что ск настаивает на своём сто- это понятно...).

__________________
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 19:47   #33
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автострахование, новости.

В Страже не проверяли что я делал)) Друг делал Каско в другом месте, тоже фотки предъявлял
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 18:17   #34
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автострахование, новости.

Сегодня после оценки взял письмо в банк и отнёс, завтра будет готов ответ для СК, в банке сказали, что деньги будут перечисленны на их счёт, так как авто в залоге, а я приду в банк с паспортом и сниму их оставив только месячный платёж по кредиту (как небольшую гарантию). Так что никакой счёт открывать не надо. Остаётся только ждать.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 20:30   #35
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автострахование, новости.

забыл сюда отчёт написать, что через месяц мне уралсиб выплатил каско но мало насчитали, ремонт на 38000, выплатили 27, починился в итоге на 20000 но не так по качеству как хотел, уйду в ресо короче на будущий год об.....ловка этот уралсиб что и росгосстрах если наличкой брать. Да и бегать с нажимом не хочется не шевелятся вообще.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.