Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 14:14   #38
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема на заправке.

Там вода была. Заправка на болоте, буквально. Грунтовые воды высоко поднимаются видимо так и случилось. Либо человеческий фактор, там не посмотрел, тут не проверил и т.д.
То что им выгоднее все выплатить, это понятно. Но и нам выгоднее, чем по судам таскаться и ждать месяцами. Просто в нашей стране пока такой подход в диковинку, но хорошо что меняется в лучшую сторону) Обычно будут посылать и отговорки всякие вешать. Кстати далеко ходить не надо, машину на сервис сдал и тут же столкнулся с обратным. Все отремонтировали не позвонив предварительно и не согласовав стоимость работ, и выставили 12 000 руб. Цена завышена, т.к. иномарки за 7 - 10 тысяч отремонтировали другие участники этого случая. Меня это сильно задело, не люблю когда меня разводят. Учитывая то, что меня не предупреждали о стоимости я имел право вообще не платить за услуги, но мне пришлось так долго бодаться с ними и объяснять что они не правы, что в конце концов плюнул и меня устроили 15% скидки.
Кто-то хочет с заправки еще моральную компенсацию взыскать, но тут уже сложнее. Как определить стоимость морального ущерба и доказать ее. У меня, честно говоря, желания никакого нет.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.