Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Кто как относится к китайскому авто
Езжу. Все нравится. 3 5.66%
Не нравится. Был личный опыт эксплуатации. 1 1.89%
Не нравится. Наслышан о пробемах от знакомых. 49 92.45%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 14:50   #41
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Серж Городской,ну на счёт иномарки настоящей,это громко сказано,а то что за китайскими авто будущее,я согласен.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 16:53   #42
Серж Городской
Забанен
 
Регистрация: 03.01.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж Городской имеет позорную репутацию в наших кругахСерж Городской имеет позорную репутацию в наших кругахСерж Городской имеет позорную репутацию в наших кругахСерж Городской имеет позорную репутацию в наших кругахСерж Городской имеет позорную репутацию в наших кругахСерж Городской имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Нормальная иномарина с полным фаршем! Ценой в поллимона ))) Удачи ,Ванечка, на дорогах))) Качество трёх жёлтый авто в натуре лучше. Не спорю ))))
Серж Городской вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 17:07   #43
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Третий вариант. Пока к китайцам настороженно отношусь, что будет дальше посмотрим.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:21   #44
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от Серж Городской Посмотреть сообщение
К китайцам прекрасно отношусь. Качество хорошее, сборка китайская - класс! Никаких замечаний. Машинке BYD три года будет. И есть с чем сравнить! Возьмите Приору, например, друг купил. 10 тыс. проехал , замечаний и поломок ни сосчитать! Зачем эти головняки? Переплатите тыс. 50 - 100 и ездите на иномаре настоящей! Давайте, мужики, удачи на дорогах всем! Китай правит миром!
Звиздеть - не мешки ворочать)))
Такой наглой брехни на фоне не менее наглой рекламы китамобилей тут, пожалуй, еще и не было....
Не иначе, очередной манагер-продаван этого "чуда"))))
Товарисч явно ошибся форумом))))

П.С. Если "Машинке BYD три года будет" и "Никаких замечаний", значит стояла в гараже... Даже не завелась ни разу))))

Последний раз редактировалось 234; 04.01.2011 в 19:36.
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:28   #45
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Серж Городской,ну на счёт иномарки настоящей,это громко сказано,а то что за китайскими авто будущее,я согласен.
Ага)))
Смешные парни)))
За китайскими - будущее... ПОДСТУЛОМ

Ваня... А куда тогда денутся немецкие автомобили? Японские? Американские? Французские?
Типа, в будущем им не место? Отстой и им место в прошлом? Так???

Млин... Ну правда....Смешные парни....
Прежде, чем такое писать, попытайтесь понять то, что я написал ниже...
Китайцы НИЧЕГО СВОЕГО НЕ РАЗРАБОТАЛИ!!!
Они только воруют готовые технические решения....
после чего воплощают их в металле с говенным качеством....
Это будущее, Ваня?
Если им не у кого будет воровать, они сразу окажутся в глубокой шопе, поскольку своровать легко, а разработать свое - немножко посложнее и подороже...
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:35   #46
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Я вообще не понимаю,как можно говорить о том чего у тебя нет?
У меня,например,нет Приоры и я не могу говорить о её качестве,и китайца нет у меня и соответственно о его качестве тоже молчу.Судить можно только по отзывам знакомых,но как известно:"Каждый кулик своё болото хвалит".
Но ещё,я уважаю чужое мнение и пока на счёт китая оно очень разностороннее.Ну что же,поживём-увидим,время покажет.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:40   #47
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

234,я не говорю о КАЧЕСТВЕ,я говорю о темпе развития и о том что нам до них далеко.Японские,Французски е и Американские никуда не денутся просто они будут стоить денег,а если китайское авто будет достойного качества и стоить как Приора или Калина,то лично я куплю китайца.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:41   #48
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

234,Вы несколько выше писали о болгарках и пылесосах,ну и где их производят?А всё остальное?
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:50   #49
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Но ещё,я уважаю чужое мнение и пока на счёт китая оно очень разностороннее.Ну что же,поживём-увидим,время покажет.
и

Цитата:
но как известно:"Каждый кулик своё болото хвалит".
Ваня, доверяй экспертам....
Например, в "авторевю"...
Им брехать не с руки - доверять не будут...
Цитата:
234,я не говорю о КАЧЕСТВЕ,я говорю о темпе развития и о том что нам до них далеко.
Темп развития - посмотри, что я писал выше...
Это лишь кажущееся развитие....
Занятие плагиатом - это не развитие вовсе...
Что с того, что они выпустили 50 новых моделей, но ни одной своей разработки? Все краденое... Это не наработка технического потенциала, и не развитие, а автомобильный "ксерокс", в котором копии заведомо хуже оригинала...

Ну а что покупать - решает каждый сам....
Просто полистай форумы китаелюбителей...
Мало кто хочет следующий автомобиль китайский...
По моему, это о многом говорит...
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:53   #50
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
234,Вы несколько выше писали о болгарках и пылесосах,ну и где их производят?А всё остальное?
пожалуста...
У меня дрель - японская....
Пылесос... Был китайский... сдох... быстро очень... Теперь корейский... Болгарка - финская...
Электролобзик - украинский...
Что еще интересует?
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.