Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Результаты опроса: Ваши действия с тонировкой с 1 июля 2012 г.
до первого снятия номеров 5 10.87%
съемная (со штрафом 500 р.) 11 23.91%
растонировался на длительное время 23 50.00%
через 2-3 месяца утихнет, перетонируюсь 9 19.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 18:22   #71
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
. Надеюсь, здесь нет ярых поклонников АСников,
Почитал Я Ваши диалоги!!!! Мне про них то же есть что "приятного" сказать и задать им ряд вопросов!!! Я смотрю конкретные они там - доки им подавай!!! Будут им доки...!!! Интересно,что отвечать будут.......
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 21:57   #72
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,878
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

да ПИДоРы они все

ЭТО ЦИТАТА =)))
xoxlec456 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 10:20   #73
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

щас тоник пршлось снять, останавливают вот мол операция тонировка всё такое, я говорю у меня съемка, он ну снимай я снял - счастливого пути, берегите себя
__________________
Émilien вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 12:14   #74
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от Émilien Посмотреть сообщение
щас тоник пршлось снять, останавливают вот мол операция тонировка всё такое, я говорю у меня съемка, он ну снимай я снял - счастливого пути, берегите себя
Торчит просто отпустили?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 12:44   #75
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

просто отпустили без всякого намека на штраф
__________________
Émilien вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 14:28   #76
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Ребят, да я ваще в пограничную зону на выхи ездил, из города через пост - без проблем, по трассе также, а на границе с казахами не было никого, вчера обратно ехал, заезжали в Илек, дык там ни одной тачки катанной, на меня такими шарами все смотрели)))

Последний раз редактировалось SuB_W; 16.07.2012 в 15:13.
SuB_W вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 15:03   #77
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от Émilien Посмотреть сообщение
просто отпустили без всякого намека на штраф
Ну здорово, меня еще неразу не остановили, жду когда!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 22:20   #78
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от Регион56 Посмотреть сообщение
Почитал Я Ваши диалоги!!!! Мне про них то же есть что "приятного" сказать и задать им ряд вопросов!!! Я смотрю конкретные они там - доки им подавай!!! Будут им доки...!!! Интересно,что отвечать будут.......
Ой не стоит( там одно быдло, не стоит опускаться до их уровня.
Nisk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 22:47   #79
lawyer717
Завсегдатай
 
Аватар для lawyer717
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
lawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

а меня вчера ободрали..на посту пос. Ленина, и главное культурно так всё по "полицейски" вежливо, со всей процедурой.. Была вкруг 35 - ведь всем хорошо было и меня видно и от солнца спасала.. жалко мля.
Сегодня почувствовал прелесть солнечных ванн), приехал в офис, пол часа ковырялся в поисковике со словами "нанотонировка" и ведь как чувствовал! ведь не могло быть иначе, нарвался на эту темку!
Молодчики Émilien, SuB_W, ник56, хорошую вещь в массы продвинули!
перетонирую заднюю часть в Пятака, а к выходным винильчик прилеплю и в дополнение атермальную на лоб, аще огонь!
lawyer717 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 22:49   #80
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

lawyer717, насчет атермалки на лоб у моих пока тишина, если знаешь где сделать - напиши, плз))
SuB_W вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.