Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 12:52   #901
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 57

Mihail1986, земеля ( я родом из Мысков), извиняюсь, уже исправил на "местный сленг"! Пока моста нет - мы считаем себя на острове!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 12:56   #902
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
мы считаем себя на острове!
Тогда уж не из России, а с материка

Я к тому, что такой фразой можно подумать, что Крым не Российский.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2017, 12:59   #903
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
из материковой части России
я исправил. Мы здесь так говорим даже на работе, когда касается обобществлённых фраз в отношении географического расположения
Жемчужный Великолепный вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 13:23   #904
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
Лесник, ты меня извини, но эта твоя цитата - "ЛОЖЬ, ПИЗД**Ж и ПРОВОКАЦИЯ! Это я заявляю, проживший в Крыму 34 года. В последние годы ко мне мои дети из материковой части России приезжают на неделю - повидаться со мной. А когда уезжают, то заявляют - "Папа , ты нас извини, но ОТДЫХАТЬ мы поедем уже в другое место. Туда, где 70% отдыхают тех россиян , кто в прошлых годах (2014-2016) побывали в Крыму. Вот так. 18 с.августа с.г. проехал я по нижней дороге от Ливадии до Ялты - тишина!!! Беру на себя ответственность перед сообществом здешних приороводов - приезжай ко мне в гости в августе - повожу по пляжам окрестным в радиусе 100 км. от моего места жительства, посмотрим,посчитаем, места в моём доме и вина (я надавил в этом году 200 литров), хватит, чтобы со счёту сбиться! В июле на пляже с.Андреевка (под Севастополем) я насчитал между волнорезами 200 м. аж 75 человек в воскресный день!
Не извиню, лето было аномально холодным в Крыму. За июнь вода в море не прогрелась. У меня тетка живет в Судаке, созваниваемся часто. Вот подтверждение: https://newizv.ru/news/society/19-06...a-i-krasnodara https://lenta.ru/articles/2017/10/20/season/
"Сезон спас август. Если средняя загрузка отелей и пансионатов с начала года составила 40,5 процента, то в середине последнего месяца лета этот показатель, согласно официальной статистике, доходил до 72 процентов. В августе Крым стал самым популярным авианаправлением для российских туристов"

Отдыхать в Крым едут те же люди, что и всегда, и при Украине ездили. И сервис тут не при чем, за другим едут. Я сам периодически езжу. Чередую с зарубежными курортами.
Приглашение приму когда мост построят, хочу прокатиться с ветерком до Крыма
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 14:13   #905
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Жемчужный Великолепный,поправь предыдущий пост с матами чтоб не вешать тебе баллы !
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 14:47   #906
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
Бля, зайди в любой крымский Цент занятости! Не на сайт, а ножками РЕАЛЬНО, ЖИВЬЁМ, по ступенькам и сунься в дверь , спроси, блин, скока платите за Ваши вакансии??7 Ответят - 8000 -9000 руб. А ты, блин, сайты и статистич среднюю з\п. Приезжай, работай!
Смысл? Мы живем в 21 веке, я ищу работу в инете. Моя жена ищет работу в инете, мои друзья ищут работу в инете. Зачем мне куда-то ногами идти. Ни разу с ЗП не обманывали, что указано на сайте, то и платили в реале. Я уж лучше поеду работать в Москву, там по статистике выше ЗП.

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
Хрень всякую вылавливаешь! Верь только глазам своим.
А про аВианправление - вообще хреня! В июле -августе задержки авиарейсов на неделю застревали люди в аэропорту Симферополя.! а стоимость билетов - заоблачная!
МОСТ НЕ СПАСЁТ туристов.
Ага, т.е. в вирусы ты не веришь, ты же их не видел Так почему задержки? Может потому что полно рейсов было? Стоимость билетов летом заоблачная, поэтому надо покупать уже сейчас, в декабре. В прошлом году летал, цена была что-то около 6000р. Мост поможет увеличить поток туристов, многие самолетов боятся, многие хотят на машине в Крым приехать (например я).
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 17:11   #907
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Крайний раз в 2015-м ездил. Мост построят - поеду ещё.

Отвлечься.
Вчера тариться ездил к Новому году, подъезжаю к дому, музыку вхреначил (а у меня неслабо шатает, в музыкальной теме описан инсталл, днём можно))), мужики:
- Чё за песня? Не слыхали у него такой!
Объяснил. пошли качать. )))
Кто Хоя слушает и то наврядли на слух отличит.
ПланетАрий:
https://www.youtube.com/watch?v=5-4GkTFiK5s
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (28.12.2017), Праворульщик (09.01.2018)
Старый 28.12.2017, 19:13   #908
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Ну вот, у нас у одного завода в городе власть поменялась.Люди увидели Деда мороза.(с бабками)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 19:26   #909
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Люди увидели Деда мороза.(с бабками)
Позвольте уточнить.
С бабками.. Эт с какими? ̶С̶ ̶б̶л̶я̶ С молодыми?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 19:35   #910
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Люди увидели Деда мороза.(с бабками)
Не с бабками, а со снегурочками, наверное.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.