Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что больше нравиться?
Логан 7 50.00%
Альбеа 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 15:39   #81
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Откуда такая цифра "170 км"(думаю метров за 60-65 остановишься)?А типа логан за 5 метров тормозит со 170 км/ч
В соседней ветке Логан против Приоры приору разгоняли и вовсе до 180. Если у тебя в машине дети, ИМХО, не надо с такой скоростью ездить, чтобы потом была груда искорёженного металла. Хочешь щекотать нервы скоростью - щекоти их только себе.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Блин, меня так прикалывает, когда пишут - мне это не нужно... Напоминает анек - кто как ездит: пенсионер - выгнать автомобиль из гаража, осмотреть, протиреть, храяпнуть сто грамм - идти собачиться с бабкой.
Вот это и напоминает фраза - мне это не нужно - пенсионеру это тоже не нужно... Неужели так сложно признать, что да, этого нет?
Этого нет. привыборе рассматривал альбеу. Пункт о трансформируемых задних сидениях не входил в круг требований к авто. Есть - хорошо,нет - щё лучше, греметь меньше будет. Или они не гремят, когда пустые? У каждого свои критерии отбора.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 18:58   #82
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

illych, моё мнение ты просто обижен ВАЗОМ вот и выбираешь ино-шлак за цену нормального качественного0 ВАЗА, которого у тебя нигогда небыло и не будет(ты скажешь и не надо)и это твой комплекс!дай бог тебе земляк вырваться из этого круга ино-говна и попастьтт в ДРУГОЙ МИР иномарок!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 09:33   #83
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Вот это и напоминает фраза - мне это не нужно - пенсионеру это тоже не нужно... Неужели так сложно признать, что да, этого нет?
ну да, когда на калины не ставили кондиционеры и абс, давили, что без опций машина - не машина. а сейчас сиденья раскладные не нужны, хетчбек и универсал не нужны, климат контроль - зачем, я сам поверчу, парктроник - да сам поставлю, короче нет у лады преимуществ, откуда...
сейчас бы еще рады приткнуть, что у лады автомата нет, но вот ведь незадача, у самих тоже нет.

не отсутсвие/наличие опций причинв выбора. пока что склонен считать, что все дело в предубеждении - лада будет ломаться и все в ней заведомо хуже, т.к. неиномарка.
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 15:16   #84
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
illych, моё мнение ты просто обижен ВАЗОМ вот и выбираешь ино-шлак за цену нормального качественного0 ВАЗА, которого у тебя нигогда небыло и не будет(ты скажешь и не надо)и это твой комплекс!дай бог тебе земляк вырваться из этого круга ино-говна и попастьтт в ДРУГОЙ МИР иномарок!
Совершенно верно - и не надо. Пробег 43 000 - полёт отличный. Играть в лотерею с вазом не хочу. Я ещё раз повторю - не надо оскорблять других в их выборе. Слово "приора" тоже можно исковеркать!
ДРУГОЙ МИР иномарок. Боюсь, что я в него попаду. Владельцы вазов, которые с пеной у рта доказывают, что ваз рулез и при этом хавают фазу 1 и фазу 2 - сомневаюсь. Схавают и фазу три.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
ну да, когда на калины не ставили кондиционеры и абс, давили, что без опций машина - не машина. а сейчас сиденья раскладные не нужны, хетчбек и универсал не нужны, климат контроль - зачем, я сам поверчу, парктроник - да сам поставлю, короче нет у лады преимуществ, откуда...
сейчас бы еще рады приткнуть, что у лады автомата нет, но вот ведь незадача, у самих тоже нет.

не отсутсвие/наличие опций причинв выбора. пока что склонен считать, что все дело в предубеждении - лада будет ломаться и все в ней заведомо хуже, т.к. неиномарка.
У меня без кондишена. Сейчас жалею. Хэтчбэк неинтересен. Универсал интересен и он будет. Климат контроль будет у меня обязательно на следующей машине (замечу - не ВАЗ!!!). Парктроник - подумаю. Автомат - убеждённый противник сей опции. об отсутвии раскладных сидений ни разу не пожалел!!!

Это не предубеждение. Печальный опыт. Когда ходовка не выдерживала больше 15000. Даже с учётом того, что, скажем, те же шаровые покупал отнюдь не на блошином рынке и отнюдь не самые дешёвые. ВАЗ - может и собирает машины неплохо, только вот собирает их из г... .ээээ.... не совсем качественных материалов. Не тот случай, когда может конфетка получится. ИМХО! Плюс к этому - если что-то сломалось (неважно когда), то КАЧЕСТВЕННУЮ запчасть просто не найдёшь. Потмоу что изготовлена из материала ещё менее качественного. В случае так называемых НЕДОрогих ИНОМАРОК можно быть уверенным, что запчасть, купленная в официальном сервисе прослужит столько же, сколько и заменённая. Да-с....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 15:22   #85
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

illych,я процитирую себя же из другой темы:
Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Люди которые спорят с вами , осознанно сделали свой выбор и довольны им.Не спорю многие в том числе и я при наличии большой суммы денег брали бы что то другое(не ланос,авео,логан или альбею,извините)Речь идет о БОЛЬШЕЙ сумме. А наш выбор,с нашей точки зрения,оптимален,Цена-качество,опции,обслуживани е и прочее нас устраивает в нашем автомобиле более чем в других этого класса.Мы уважаем Ваш выбор,уважайте и Вы наш.
И думаю хватит уже переливать из пустого в порожнее и поливать друг друга г...ом. В темах желательно писать обьективные отзывы и впечатления.Это относится и к приороводам так же.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 16:02   #86
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Подпишусь под каждым твоим словом. В этом отношении мы с тобой сходимся. С моей точки зрения - мой выбор оптимален. С точки зрения leadbelly - выбор оптимален с его стороны. Была бы большая сумма денег - не было бы у меня логана, а у него альбеи. Было бы что-то другое.
А где мой выбор необъективен не пойму? Я высказывал ЛИШЬ своё мнение. И в каждом предложении подчёркиваю это неоднократно.

Кроме того, я отстаивал и отстаиваю свой выбор, а не осуждаю чужой.

Последний раз редактировалось illych; 21.10.2008 в 18:44.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 08:29   #87
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
НЕДОрогих ИНОМАРОК
Наверное надо было написать "НЕДОрогих НЕДОиномарок"
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Автомат - убеждённый противник сей опции.
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Хэтчбэк неинтересен
BOBAH, вот подтверждение твоих слов
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:36   #88
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Ромка!
Я лучше буду ездить на недоиномарке лохан, чем на выкидыше нашего отчетчественного автопрома, от вида которого корейцы начинают блевать, корейские детишки начинают заикаться, китайцы икают, а японцев помещают в психушку. И только сдержанные немцы смотрят немного округлившимися глазами, а потом в молчании расходятся. И носит этот выкидыш гордое название ПЕРДОРА!!!! а общий словарь егоназвания находиться на акцент-клубе.

Оскорбление за оскорбление. НЛ. Либо мы с вами общаемся на одном языке интеллигентных людей, либо будем поливать говном. Одно из двух. Подставлять правую щёку, когда меня двинули в левую я больше не намерен.

Кроме того я подтверждаю всего ТОЛЬКО свои слова, и ничего больше. У меня были критерии выбора. Хэтчбэк, раскладное сидение, коробка-автомат и , тем паче, продукция ВАЗ в них не входит. Не надо по мне ровнять остальных.

Кому интересно - можете посмотреть статистику моих сообщений на форуме о логану. В дискуссиях, что другая машина хуже не увчавствую. Почему? Потому что обидно, что опускают других людей, не уважают их выбор, придумывают название. На данном форуме задевает отношение таких же водил как и я, котрые точно также, блин, ездят по убитым дорогам, точно так же ненавидят ментов, точно так же сигналят другим участникам об их засаде (причём пофигу какой машине - логану, албее, ланосу, даже запорожцу), точно так же пропустят, точно так же остановятся, чтобы помочь, а вот на страницах форума они такие великие, что ты! "Мой выбор единственно правильный, а остальные лохи, потому что ездят на недоиномарках!" Блин, "дети, перестанте кататься" (с) из моей бурной молодости когда сидели после вчерашнего в парке и пили пиво, а какие-то детишки катаолись на скрипучих качелях. Ну нету такого слова недоиномарки. ИМХО, кто так говорит - у того как раз комплекс есть и успокаивают себя, что логан - это недоиномарка. Сейчас даже запорожец иномарка, потому что является "автомобилем иностранного производства". Давайте всё-таки с уважением относится не толькона дороге.

Последний раз редактировалось illych; 22.10.2008 в 13:53.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 14:24   #89
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
котрые точно также, блин, ездят по убитым дорогам, точно так же ненавидят ментов, точно так же сигналят другим участникам об их засаде (причём пофигу какой машине - логану, албее, ланосу, даже запорожцу), точно так же пропустят, точно так же остановятся, чтобы помочь,
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Давайте всё-таки с уважением относится не толькона дороге.
illych, Респект тебе товарищ! Но не надо так бурно реагировать,ведь у пользователя Ромка!,даже авто еще нет,и как я понял он еще в сомнениях что брать
Но замечание (последнее устное) за оскорбление взглядов форумчан в грубых выражениях!
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я лучше буду ездить на недоиномарке лохан, чем на выкидыше нашего отчетчественного автопрома, от вида которого корейцы начинают блевать, корейские детишки начинают заикаться, китайцы икают, а японцев помещают в психушку. И только сдержанные немцы смотрят немного округлившимися глазами, а потом в молчании расходятся. И носит этот выкидыш гордое название ПЕРДОРА!!!! а общий словарь егоназвания находиться на акцент-клубе.
прошу в дальнейшем выбирать выражения , (относится и к приороводам)

Последний раз редактировалось SERGEICH; 23.10.2008 в 10:33.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:00   #90
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Ильичу +100500
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.