Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 22:40   #301
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зап. части в Рязани

Gennadiy K, я недавно брал в Алмазе в Канищево. Они считаются от Шнивы.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 10:04   #302
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
такие не пригодятся, если на 30..60А сгорел пред, то обязательно надо будет проводку смотреть
После осмотра проводки надо же что то воткнуть.
Просто хочу иметь несколько штук, возможно и не пригодятся.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
на 5..10А чаще всего летят(птф,габариты)
Такие есть в бардачке.
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
недавно брал в Алмазе в Канищево. Они считаются от Шнивы.
Понял, спасибо.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 11:36   #303
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зап. части в Рязани

Gennadiy K, я к тому что если у тебя на трассе сдохнет такой предохранитель, простой его заменой дело не ограничится, ток очень большой, вспыхнуть где-то может, тогда уже эвакуатор и вперед на сервис, а там уж и думать о таких предохранителях.
Любите вот вы некоторые ерундой пострадать, 60А предохранители, запасные катушки с собой возить, потратьте эти деньги лучше на что-то другое, вот у меня 75тыс пробега, слава богу все с этим в порядке. Если полетит - вот тогда и куплю
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 18:36   #304
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Любите вот вы некоторые ерундой пострадать, 60А предохранители, запасные катушки с собой возить
Во-во я как раз из этих, вожу с собой катушку, предохранители и набор инструмента.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:41   #305
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зап. части в Рязани

Gennadiy K, ну набор инструмента никому не помешает, как и предохранители на мелкие Амперы(5,7.5,10).
А вот катушку я смысла не вижу покупать(она вроде около 2х тыс стоит), если полетит, то этому будут предшествовать какие-нибудь симптомы, и при их появлении уже ехать на диагностику..

Вот не в обиду, но я по совету Foland'a купил ДПДЗ безконтактный за 500+рублей, а после съездил на диагностику к Ренату и установили, что дело было в лямбде! Теперь запасной ДПДЗ валяется в багажнике, и получается 500+ рублей я выкинул на ветер..
Чем то похоже покупать кузовные детали впрок(вдруг поцарапают)...Хотя катушку типо можно поменять на трассе..А нафиг на дальняк ехать на машине, которая уже симптомы подает?

Добавлено через 1 минуту
А лампочки, копеечные преды, почему бы не купить? Не впрок, а так когда 1 перегорел, сразу купить с десяток..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 12:45   #306
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А вот катушку я смысла не вижу покупать(она вроде около 2х тыс стоит
600...1300 руб стОит, в зависимости от производителя. У меня от двенахи остались, покупал за счёт предприятия, то есть я не тратился, да и места в машине вообще не занимает.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
если полетит, то этому будут предшествовать какие-нибудь симптомы
Возможно, хотя внезапный отказ я бы исключать не стал. На прежней машине 92ткм Бошевские прошли, с ними и продал, одна была подозрительная какая то, но не троила.

Vovanoto, не переубеждай меня пожалуйста, я отлично разбираюсь в автомобиле, мне всего лишь надо было выяснить где продаются большие преды.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 15:35   #307
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
я отлично разбираюсь в автомобиле
Да я рад за тебя, просто 99% получится так же как с катушкой на твоей прошлой машине))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 12:27   #308
maksimelian
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maksimelian не успел проявить себя
Re: Зап. части в Рязани

Соглашусь со всеми по чуть чуть.Предохранители больше 30А, если горят то надо искать проблему. С собой тоже вожу одну катушку и набор мелких предохранителей и еще что то в кармашках багажника воляется, но считаю что доходить до фанатизма и возить запасные части (генератор, зап. акумулятор итп.) перебор.
maksimelian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 19:34   #309
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: Зап. части в Рязани

В светофоре видел на ул. Машиностроителей.
Alexxxey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.