Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 14:42   #91
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: трещит датчик температуры в салоне...

Цитата:
Сообщение от Alexey D Посмотреть сообщение
Пожалуйста, где она в приоре выставляется? Это в 2110 градусы нарисованы.
Считай, что максимальная температура +28, а ниже идёт градация.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 16:15   #92
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: трещит датчик температуры в салоне...

Да отключите вы его совсем! Зачем он нужен то? И без него все прекрасно работает! Да и дурить не будет, неожиданно подавая в салон порцию холодного воздуха. Я и на "двенашке" также отключал. Отопитель прекрасно работает, какую ставишь температуру по шкале, на той и будет дуть...
Вот проблему нашли:biggrin::biggrin:...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 16:20   #93
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: трещит датчик температуры в салоне...

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Да отключите вы его совсем! Зачем он нужен то? И без него все прекрасно работает! Да и дурить не будет, неожиданно подавая в салон порцию холодного воздуха. Я и на "двенашке" также отключал. Отопитель прекрасно работает, какую ставишь температуру по шкале, на той и будет дуть...
Вот проблему нашли:biggrin::biggrin:...
Да, ну и подход у тебя. Это и понятно, датчик на скорость не влияет.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 18:24   #94
Алик465
Новичок
 
Аватар для Алик465
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora - 21723-03-018
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алик465 станет известным достаточно скороАлик465 станет известным достаточно скороАлик465 станет известным достаточно скороАлик465 станет известным достаточно скоро
Ответ: трещит датчик температуры в салоне...

Интересно!надо будет сегодня проверить систему,спасибо,много полезной информации:biggrin:
Алик465 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 22:52   #95
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: косяк с температурой отопителя

Смазал моторчик вентилятора над датчиком температуры моторным маслом - звук практически не слышно
Vaneugen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 14:16   #96
Seregich66
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 03-18
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seregich66 не успел проявить себя
Ответ: трещит датчик температуры в салоне...

А кто нибудь скажет, отличается ли этот датчик для HCCC и Panasonic???
У меня HCCC, купли машину, а датчика с завода неоказалось, жду больше двух недель !
Seregich66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 20:30   #97
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: трещит датчик температуры в салоне...

Цитата:
Сообщение от Seregich66 Посмотреть сообщение
А кто нибудь скажет, отличается ли этот датчик для HCCC и Panasonic??? У меня HCCC, купли машину, а датчика с завода неоказалось, жду больше двух недель
пост 150 здесь - http://www.priorovod.ru/showthread.p...516#post281516
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 01:49   #98
Андрей36
Новичок
 
Аватар для Андрей36
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей36 не успел проявить себя
в плафоне освещения салона есть некий динамик

привет всем.перечитал весь форум и не нашел того что нужно.Думаю всем известно что в плафоне освещения салона есть некий динамик или пискун,не знаю как правильно его назвать, для чего он нужен? собственно какие он звуки и когда издает я не понял но при включении зажигания он трещит и тем самым действует на нервы,потому я его просто отключил. но предпологаю он выполняет свою роль и поэтому спрашиваю какую и если он нужен как устранить треск? зараннее спасибо
Андрей36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 04:44   #99
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Ответ: в плафоне освещения салона есть некий динамик

Цитата:
Сообщение от Андрей36 Посмотреть сообщение
привет всем.перечитал весь форум и не нашел того что нужно.Думаю всем известно что в плафоне освещения салона есть некий динамик или пискун,не знаю как правильно его назвать, для чего он нужен? собственно какие он звуки и когда издает я не понял но при включении зажигания он трещит и тем самым действует на нервы,потому я его просто отключил. но предпологаю он выполняет свою роль и поэтому спрашиваю какую и если он нужен как устранить треск? зараннее спасибо
А че там есть динамик? Вроде только датчик температуры салона, с вентилятором. Вентилятор и пищит.http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...-v-salone.html
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 07:51   #100
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: в плафоне освещения салона есть некий динамик

Андрей36, Теперь отопитель будет работать в двух положения - либо холодный,либо горячий.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.