Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 16:01   #351
Reyand21
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Степногорск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (21713)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Reyand21 не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Reyand21, раньше были слейв сигналки, в том числе и адаптером для приоры, работало со штатным ключом, думаю они так и остались...
А вот как реализовать со старыми системами не знаю, может уже и отдельно кан модули продают, которые подходят под старые старлайны...
Да забыл указать. У меня magicar 5. Нашел comfort lin. Теперь думаю оправдает ли стоимость+доставка нужный мне функционал. Там по идее просто реле можно приколхозить.
Reyand21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2017, 10:31   #352
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Активирован штатный иммо + внешняя Старлайн с обратной связью. Модель не знаю, надо искать инструкцию.
Сегодня отказалась работать доп. сигналка. При нажатии на постановку на охрану загорается и тухнет значок антенны. Т.е. нет связи. при нажатии на кнопку на антенне основного блока реакции ноль. Плюс периодически срабатывает замок отпирания багажника. Хотя багажник с доп. сиги вроде не открывался никогда, отдельной кнопки нет. Штатная сигналка работает. Кстати, обычно при открытом багажнике часто моргает светодиод на стойке, теперь этого нет.
Клемму с АКБ на пару минут сбрасывал, больше времени не было. Не помогло.
Такое впечатление, что нет питания на Старлайне. Вопрос идиотский, но с какого преда обычно запитывают доп. сигналки ?
Ставил сигналку не я, и даже в другом городе.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2017, 12:11   #353
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вопрос идиотский, но с какого преда обычно запитывают доп. сигналки ?
Обычно запитывают кто во что горазд и как захотел))
К штатным предам не привязываются, у Старлайна свой пред стоит, скорее всего он сгорел.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Старлайн с обратной связью. Модель не знаю, надо искать инструкцию.
Тут в архивах посмотри, может свою найдешь http://old.ultrastar.ru/6304
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2017, 15:19   #354
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Блок сам не нашел (особо и не искал), съездил к электрику.
Блок нашелся на площадке для отдыха левой ноги, под пенопластом. Электрику место не понравилось, рекомендовал перенести. Сдох пред, скорее не сгорел, а сопрел.
Насчет светодиода погорячился, реагировал как обычно.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2017, 11:11   #355
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Друзья подскажите... установил сигнализацию gsm ШТАТ Х31... ЕСТЬ описание... может кому пригодится выложить тут или как то создать отдельную тему...?
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2017, 13:18   #356
Kiryan
Гость
 
Регистрация: 22.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kiryan не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Всем привет! Нужен ваш совет и мнение.
Хочу поставить сигу с автозапуском и автопревом, но вариант с вшиванием второго брелка в авто меня сильно смущает. Плюс с хотел с gsm модулем, подключить к смартфону. Поискал по форумам инфу, со знакомыми поговорил, и ситуация такая - есть варик поставить scherkhan mobicar. Они типо недавно включили некоторые модели Лада, И можно настроить обходчик штатного иммо.

Пишут, что сига « уже содержат все настройки для работы функции автозапуска. Обходчик штатного иммобилайзера не нужен, поэтому отсутствует необходимость подбирать витки на антенне и вообще думать, где разместить корпус обходчика». (https://www.drive2.ru/o/b/485789526992617605/)
Kiryan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2017, 13:59   #357
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 793 раз(а) в 530 сообщениях
Вес репутации: 16
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Kiryan Посмотреть сообщение
поставить scherkhan mobicar
деньги на ветер...
если ставить, то или StarLine или Pandora!!!
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 11:42   #358
Kiryan
Гость
 
Регистрация: 22.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kiryan не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
деньги на ветер...
если ставить, то или StarLine или Pandora!!!
Со старлайном - машина на ветер
Был у меня печальный опыт в 2007 году, тачку вскрыли новую, но благо не угнали - сосед утром позвонил, иди смотри - тачка открытая стоит. И да, я менял заводской пин) А вот что там конечно с установкой намудрили и настройкой

Вот теперь как-то к старлайну возвращаться не хочется. И ставить сигу через дилеров ..тоже вопрос))) А вот через сервис авторизированный и друга есть вариант на Шерхан. Тем более удачно совпало, что в новой сиге mobicar появилась Lada в приоритете

Думаю к ней еще и запок на капот впаять) Были проблемы с замком у кого-нибудь?
Kiryan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2017, 15:59   #359
Druzya
Гость
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Druzya не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Стоит старлайн а91, доп канал подключен к 9 контакту электропакета, для открытия багажника, но почему-то если снять или поставить клемму, то открывается багажник, иногда имо не видит ключ, и тогда тоже может сработать замок багажника...
В чем может быть причина?
Druzya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2018, 13:25   #360
nigg
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nigg не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Друзья, подскажите пожалуйста! Авто купил недавно, сигнализация Jaguar EZ Three с автозапуском, но он не работает, ошибка SP - start penalty. Штатная сигналка работает, но иммобилайзер не активирован.
Если я правильно понял, то было всё так: прошлым хозяином иммо был активирован, потом установлена сигнализация и обходчик иммо. Впоследствии EEPROM был почищен, и обходчик уже не нужен, но его никто не снимал, может ли из-за этого не работать автозапуск?
nigg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.