Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 18:31   #461
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Подрамник? что вот вы лично к нему прицепились то? распорка стоек снизу и треугольные рычаги - практически подрамник
да стоят у меня сейчас треуголки и нижняя распорка риккаровская. как было громыхание, так и осталось, даже дубовей стало, а управление с ними - это уж какими приборами нужно замерять, чтобы увидить разницу со стоком - на уровне самовнушения, типа "стало лучше". поверь мне, много перепробовал жёлтого железа ещё на первой девятке, потом десятке. Да, есть отдельные действительно стоящие вещи для тюнинга ваз(например здт), но большинство -потраченные впустую бабки.
и никогда гаражный тюнинг не сравниться с современными инженерными решениями.

Последний раз редактировалось Alexiy; 07.01.2014 в 18:47.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 18:44   #462
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Да дело еще в том, что не каждому этим тюнигом еще заниматься охото. Это удел энтузиастов и молодых пацанов. Даже если я себя отчасти еще энтузиастом и молодым ощущаю, но у меня все равно нет желания отдавать 460 за новую машину и сразу лезть ее тюнинговать и проклеивать. Сейчас уже за такие деньги либо б/у C-класс или 50-100 штук в кредит и ничего проклевать и допиливать не надо. Есть уже и другие альтернативы, где даже доплачивать не надо.

Последний раз редактировалось Yuri N; 07.01.2014 в 18:57.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 13:08   #463
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
можно взять тиану, в комплектации люксери, которую твой безцеллер заипется догонять
У меня друг когда на тииде ездил, тоже других марок кроме ниссана не знал)))
Теана будет 2.5, а она не едет..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 13:21   #464
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня друг когда на тииде ездил, тоже других марок кроме ниссана не знал)))
Теана будет 2.5, а она не едет..
чегож там за тиана будет за 2.5? это какой-то суперэксклюзив. Ну у меня в семье одна машина ниссан - разве что сама дешевая при покупке была (тиида) - но так немцам проигрывает. Также и с тианой, если ее с одноклассниками сравнивать типа пассата и Мондео - да несуразность и угребище эта тиана. А так у меня знакомый взял за 1,2 пассата почти максимального (но у него скидки большие, без скидок что-то 1.4 он стоил). Нормально он едет (всего 1.8 мотор). И не надо при таких деньгах ни на какие тианы вообще смотреть, имхо.

Добавлено через 3 минуты
а так если "реально погонять" охота - вон видел в салоне джиемовском продавали инсигнию-хетч космо с рыжей кожей, 1.6 на ручке шестиступке, новую, но 12-го года. Отдавали полтора месяца назад за 860. Если ее сейчас не купили - то им слить ее нужно, еще скинут. А за миллион (даже за 960) продавали инсигнию 2 литра. Та правда с автоматом - но она самолет реальный. И просвет у нее нормальный. Единственное, места сзади там поменьше, чем у Мондео и даже пассата.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 15:29   #465
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Также и с тианой, если ее с одноклассниками сравнивать типа пассата и Мондео - да несуразность и угребище эта тиана.
Да куда уж им, до этих одноразовых поделок, в которых ни на чем не экономили! То что вы слаще вага, и форда (особенно это улыбнуло) ниче в жизни не видели я уже понял.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня друг когда на тииде ездил, тоже других марок кроме ниссана не знал)))
НУ так то, я на тииди сейчас почти и не езжу, в основном на тушкане, витце, и фокусе служебном, и только в нем(в фокусе) меня не покидает чувство, что 680 тыс, эта тележка на палке, с мотором 1.6 105 сил, веслами сзади!!! явно не стоит, но меня здесь пытаются переубедить в обратном, причем опять в непрофильной теме.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Теана будет 2.5, а она не едет..
НУ да, на пару секунд октавии наверное сольет, до сотки, однако в ней себя человеком чувствуешь, а в шкоде, чета особой разницы нет, то ли в такси октавии за 500 тыс сидишь, то ли, в каком нибудь поло, и только видя красную прострочку на руле, вспоминаешь, блин, у меняж гонка! яж за нее не 500 тыс отдал, а в 2 раза больше!))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 15:35   #466
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

ANTO, у меня у родственников теана, 2.5 комплектация типо максимальной, стоила в 2008-2009 один лям. Да, кожа, места дохрена, но она огромная просто..
Шкода октавия новая мне понравилась, на тестдрайве катался - прет, дорогу держит, в салоне мягко, кожаный салон конечно - сзади и сбоку кожзам, но все равно она очень приятная внутри..

Добавлено через 23 секунды
новая октавия, не старая..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 15:47   #467
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Шкода октавия новая мне понравилась, на тестдрайве катался - прет, дорогу держит, в салоне мягко, кожаный салон конечно - сзади и сбоку кожзам, но все равно она очень приятная внутри..
НУ справедливости ради скажу, что боковины сидух теаны, тоже кожзам)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
новая октавия, не старая..
Новая мне тоже нравиться, но их политика с моторами и коробками, отбивает покупать машину на корню ИМХО

Добавлено через 49 секунд
И вообще пойдемте ниссаны и шкоды(опели) сравнивать СЮДА
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 16:47   #468
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

ANTO, я про третий фокус ничего и не говорил. У меня был второй фокус (трехдверка, одна из первых, покупал в 2005-м году). Так вот второй фокус - типичная "немецкосделанная" машина, хоть и от амерского концерна. Упругая, резко управляемая, с максимумом использования свободного места. И из-за этого второй фокус в штатах никогда не продавался (там под названием фокус2 была другая машина). А вот третий фокус - наоборот. Он изначально под сегмент самых недорогих амерских машин делался, и на рынок штатов-канады-австралии и китая, да богатых арабских стран в первую очередь нацелен. И сто лет форду не упало адаптировать эту машину под наш рынок. Ну сделали имя - и продают, народ по инерции берет. Я бы не взял) Это действительно коробочка низючая с явно дешевыми материалами отделки в большинстве комплектаций. Второй фокус был лучше)

А вот Мондео - это "европоориентированный" лайнер. Ничего плохого ни по отделке, ни по шумке ни по управляемости в привязке к машинам такого класса не скажешь. Это аналог пассата и ауди А4 (только более крупный по размеру). А теана, камри тоета - эти "амеромобили". Может кому-то и нравится, но по моему они в штатах подешевше пассатов стоят. А у нас теана - вполне на уровне пассата по цене и торгуется. При этом никак до него не дотягивая (в первую очередь - по отделке, управляемости на наших дорогах хватит и у теаны). На виду есть две теаны - причем одна с полным приводом и трансмиссией от икстраила. У нее есть плюсы. Но это не немецкая машина) Впрочем, тут лучше об этом не писать. Но не я начал...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 19:07   #469
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
А вот Мондео - это "европоориентированный" лайнер. Ничего плохого ни по отделке, ни по шумке ни по управляемости в привязке к машинам такого класса не скажешь. Это аналог пассата и ауди А4 (только более крупный по размеру). А теана, камри тоета - эти "амеромобили". Может кому-то и нравится, но по моему они в штатах подешевше пассатов стоят. А у нас теана - вполне на уровне пассата по цене и торгуется. При этом никак до него не дотягивая (в первую очередь - по отделке, управляемости на наших дорогах хватит и у теаны). На виду есть две теаны - причем одна с полным приводом и трансмиссией от икстраила. У нее есть плюсы. Но это не немецкая машина) Впрочем, тут лучше об этом не писать. Но не я начал...
Ответил тут))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 10:22   #470
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Такое ощущение, что тут всё сводиться к тому - "Вот моя %подставить авто автора поста% стоит своих денег, а вот %подставить авто отличающиеся от авто автора% не стоит своих денег", либо только стоит своих денег тачка о которой мечтает автор поста... Некоторые приоро хейтеры или иномарко поклонители напоминают унылых троллей или просто детей.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.