Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: нравится ли мне моя работа/профессия (в том числе график работы, зарплата, коллектив)?
меня все устраивает 11 32.35%
частично устраивает, хотелось бы лучше 16 47.06%
не устраивает, но деваться некуда 6 17.65%
не устраивает, поэтому ищу другое место 1 2.94%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 00:19   #21
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
диман, у вас в Москве зарплаты гораздо интереснее, поэтому можно и на работе работать, зная что получишь деньги, а в нашей деревне зарплаты смешные, поэтому работу работать за спасибо както не особо вставляет, по крайней мере меня, пробовал не понравилось, чуствую себя скотом.
Ну Саратов,был как-то там,когда в Балашев ездил,впечатление деревни на меня не произвел:biggrin:Н
А в Москве жизнь гораздо дороже,так еще уровень надо поддерживать(одежда,мед.об луж и.т.д.)...говорю не голословно,люблю отдыхать на Верхней Волге,езжу туда 1-2 раза в месяц-цены гораздо ниже.
И в Москве столько долларовых миллионеров(наверное % пять),
что на их фоне,чисто субъективно,человек с доходом даже 50-100 т.р./мес,ощущает себя бедняком.
Однокомн.кв-ра-200 т.долл
Зимняя дача(уч 10 сот,80 км от Москвы)-50-150 т.долл
Ужин в ресторане на двоих-3-6т.р.
Приличный костюм-18-35 т.р.
ТО-1(2-3 т.км) ВАЗ Приора-7-8 т.р.

Последний раз редактировалось диман; 05.09.2008 в 08:35.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 10:14   #22
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

Я закончил Днепропетровский Национальный Университет, физ.тех. факультет, специальность инженер-электромеханик! Но по специальности не работаю, мало платят. В настоящее время работаю в Днепропетровской Гильдии Барменов!

Последний раз редактировалось SerG; 05.09.2008 в 11:39.
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 11:22   #23
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

НАВСУ, юрист, начальник общего отдела, американская с/х техника
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 11:41   #24
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
НАВСУ
Приблизительно догадываюсь, но если не трудно расшифруй!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 11:56   #25
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Работаю радиомехаником по специальности уже лет этак 12 (в народе телемастер:biggrin,хотя специальность в дипломе звучит гордо:специалист по ремонту и обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры.Вот
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 13:41   #26
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Приблизительно догадываюсь, но если не трудно расшифруй!
Национальная академия внутренних дел Украины, по укр. НАВСУ г Киев
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 13:58   #27
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
НАВСУ, юрист, начальник общего отдела, американская с/х техника
ОГО!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 14:40   #28
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
ОГО!
ну, ну
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 17:02   #29
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

студент...приора 2я моя машина и кней я отношусь бережно...т.к моя первая машина была 10, 97г выпуска.хлам ещё тот но проведя почти год в гараже( отлучался только на учёбу да и так отдохнуть в выходные иногда)я всё таки поставил её на ноги...продал летом сражу же купили приору...но за всё то время что у меня была 10 я понел что к машине надо относиться бережно и с любофью..по своей глупости 3 раза попадал в аварии(охото было придавить)..так что вот...
kostesha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 19:13   #30
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

...профессиональный бездельник...каждый день хожу на работу и нихрена там ничё неделаю...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.