Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 07:34   #21
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Mad Max, Ну и нафлудил тут))))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 12:48   #22
Mad Max
Новичок
 
Аватар для Mad Max
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mad Max не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Нафлудил не надфлудил а написал как есть про Челладу, а то я вижу ее тут нахваливают. В ней тоже самое что и в Эликсе. Когда забирал машину сначала ее испортили установив подкрылки, которые я сказал не ставить (повторил три раза консультанту). Выбрали другую машину, пришел забирать и началось: Машина не вымыта от антикора (все это входило в работы по обработке), патрубок воздушного фильтра просто валялся на кпп, в салоне мазутные пятна, с сигналкой никто не мог объяснить как как открыть багажник. Через знакомых туда только и ездить, а приедь туда не зная никого?
Mad Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:11   #23
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Mad Max, +1 так и есть
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:27   #24
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

ни кого не зная, обслуживаюсь в ЧелЛаде, вроде нормально
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 22:25   #25
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
С сигнализацией раз пять. пока не разозлилсяя ни чего не сделали.
есть вопросы по сигнализации обращайся!!! Занимаюсь установкой их самых могу проконсультировать!
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 21:16   #26
Mad Max
Новичок
 
Аватар для Mad Max
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mad Max не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
есть вопросы по сигнализации обращайся!!! Занимаюсь установкой их самых могу проконсультировать!
Да я сам могу в инструкции почитать. Сам механик по мелкосрочке. Они установили интересно: датчик темпер наружного воздуха в салоне, и к лишнему проводу примотались и датчик не работал. когда забирал машину не могли сказать на какой доп канал зацепили открытие багажника.
Mad Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 08:31   #27
Ilya 174
Гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ilya 174 не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Да нах эти дилеры со своим ТО и доп.оборудованием нужны!!!Они там все дебилы и них..я незнают,а если и знают на совесть не сделают!!!Твоя машина и на совесть сделаешь её только ты или твои друзья!!!
P.S. Я сам свою Приору обслуживаю и до ума довожу.Заодно и уму разуму учусь. Май 2007 40тыс.км. за плечами 2 ТО и замена сопр.на печке ну и по мелочи. Осталное тюнинг,и тоже своими силами.
Ilya 174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 18:30   #28
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Сегодня звонили с Челлады, проводили опрос. Ответил на несколько вопросов по 5-тибальной системе
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 18:31   #29
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

ЧС7, мне тоже звонили, через пару дней после того как коробку воткнули
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 17:11   #30
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
1310+расходники, я приезжал со своими, только машину мне не мыли. Качество, да вроде нормально, делал молодой парень, а я рядом стоял, протянул всю подвеску, это ваще ужас ни одна гайка не была полностью затянута. Я вместе с маслом привез с собой промывку, он промыл все как и полагается: залил, подождал, слил, мой тебе совет ОБЯЗАТЕЛЬНО промой, промывка из двигателя вышла цвета гудрона. Вроде бы и все, если, что-то не написал, спрашивай
Тако, когда я проходил ТО, тоже привез промывку и все такое, отговорили ее заливать причем обращался по этому поводу не к одному мастеру.ТО в Чел-ЛАДЕ!мотивируя это дело тем что для движки это без надобности, пока она новая, ну и прочей ху....ней отговаривались. уже пробег 5600, нареканий нет, все тип-топ!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.