Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 22:12   #111
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

РХХ - Регулятор холостого хода!
а вот за БК Я не в курсе,у меня его нет!
__________________
Unknown вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 22:12   #112
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Цитата:
Сообщение от shved Посмотреть сообщение
магнитолу и все?
Да, вот я майфун вставил и все по электрике с гарантии слетел.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 22:22   #113
shved
Постоялец
 
Аватар для shved
 
Регистрация: 10.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172-018
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
shved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
РХХ - Регулятор холостого хода!
УРЯ! Я теперь в курсе что такое РХХ! Спасибо!
__________________
shved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 22:32   #114
shved
Постоялец
 
Аватар для shved
 
Регистрация: 10.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172-018
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
shved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Да, вот я майфун вставил и все по электрике с гарантии слетел.
Если не нарушена штатная проводка и разъемы, то можно бодаться. У меня знакомый устроил скандал из-за майфуна, написал жалобу руководству и проблемы были исчерпаны. Ведь когда устанавливают магнитолу например Панасоник, то в её инструкции не написано, что она рекомендуется к установке на Приору, так какое право дилер имеет на установку такого майфуна! В инструкцию на машину нет списка магнитол которые возможны к использованию(а вот масла в двиг. и др. прописаны), чем руководствуется дилер при установке магнитол его сервисом? Чем нарушаются условия гарантии на авто если нет вмешательства в штатную проводку? С дилерами тяжело спорить, но победить их можно!!! Просто жалко времени на нервотрепку и они это знают!!!
__________________
shved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 14:09   #115
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Цитата:
Сообщение от shved Посмотреть сообщение
Если не нарушена штатная проводка и разъемы, то можно бодаться. У меня знакомый устроил скандал из-за майфуна, написал жалобу руководству и проблемы были исчерпаны. Ведь когда устанавливают магнитолу например Панасоник, то в её инструкции не написано, что она рекомендуется к установке на Приору, так какое право дилер имеет на установку такого майфуна! В инструкцию на машину нет списка магнитол которые возможны к использованию(а вот масла в двиг. и др. прописаны), чем руководствуется дилер при установке магнитол его сервисом? Чем нарушаются условия гарантии на авто если нет вмешательства в штатную проводку? С дилерами тяжело спорить, но победить их можно!!! Просто жалко времени на нервотрепку и они это знают!!!
Да же ТО можно самому проводить, просто делать всё как в сервисной книжке и с гарантии снять не должны, читал где то статью, не про "Приору", но тоже про отечественное авто, так вот там мужик сам машину обслуживал, полетело у него сцепление, он по гарантии в сервис, они его отфутболили, он всё сам поменял,в отпуск собирался на авто, и в суд подал, так вот выиграл, просто никто не докажет что ты не правильно обслуживал авто, а независимой экспертизой, легко доказать что поломка произошла, например из-за заводского дефекта (брака), вот и всё. Ну и конечно время для этого нужно.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 14:19   #116
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

когда масло меняете в двигателе, снимите защиту - не поленитесь.а то я долго лдумал откуда у меня масло на защите.всё протянул.всё подтянул.а потом понял: на ТО в салоне они не снимают защиту.туда иногда капает.
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 18:16   #117
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
...а то я долго лдумал откуда у меня масло на защите.всё протянул.всё подтянул.а потом понял: на ТО в салоне они не снимают защиту.туда иногда капает.
подтверждаю! смотрел, когда мне ТО делали, при сливе туда немного пролилось. У моей авто "двойная" защита-на штатный брызговик движка снизу прикручена защита от 10-ки, (заказывал в доп опцию при покупке, они ставили). Поэтому снять защиту - нада помаяться...
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 20:33   #118
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

oleinap, а у меня быстро))))
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 03:47   #119
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

всем у кого хэтч!!!!!!!!кто покупал акустические полки.там липучки есть.этих липучек мало.берите строительный степлер и покупайте липучки.и прям крепите везде где полка касаеться боковин.на морозе не шумит теперь.удачи
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 16:00   #120
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Вот чё интересное прочитал http://www.zr.ru/a/289511/ там и советов немного и про ТО есть, так сказать в целях расширения кругозора, мож кто чего полезного вычитает.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.