Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 13:00   #141
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
1) пажалста
2) ты первый кто это предложил :-) потому что при включении ближнего кольцо гаснет и второе не так сильно видно. кста я в городе видел свои Аг - ночью, без ближнего. в принципе терпимо. как на трассе не знаю. мож они не АГ моргали?? :-)
3) термоусадка - какая есть в магазе. именно такого диаметра - не изолентой же мне перематывать черной :-). когда есть черная термоусадка - работает черной
да брат - ты не обижайся )))) это просто чисто моё предложение тебе )))) если не надо значит не надо - а про глаза ты прав - когда по городу ещё терпимоесли по улицам горят фонари - а как только улица без фонарей так некоторые начинают мигать ))) .... а так я сам садился за другую тачку и проезжал на встречу своей и ни чего не ослепило меня )))) просто знаешь если человек видит что то не обычное и смотрит прямо на них - то тут да есть чуть чуть ))))
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 15:02   #142
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от ELEKTRON Посмотреть сообщение
да брат - ты не обижайся )))) это просто чисто моё предложение тебе )))) если не надо значит не надо - а про глаза ты прав - когда по городу ещё терпимоесли по улицам горят фонари - а как только улица без фонарей так некоторые начинают мигать ))) .... а так я сам садился за другую тачку и проезжал на встречу своей и ни чего не ослепило меня )))) просто знаешь если человек видит что то не обычное и смотрит прямо на них - то тут да есть чуть чуть ))))
все ОК!.
чтобы АГ отключались полностью при ближнем - соедини оба проводочка к лампе ближнего и все!!
велючил ближний и АГ не горят, на габаритах - горят!!
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 16:43   #143
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
все ОК!.
чтобы АГ отключались полностью при ближнем - соедини оба проводочка к лампе ближнего и все!!
велючил ближний и АГ не горят, на габаритах - горят!!
всё братуха посылку с резинками от тебя получил за что премного благодарен !!! удачи тебе во всём !!!
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 00:09   #144
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!-2

Поделюсь опытом разбора фар. Разбирал я родную фару киржач, разбирал не жалея ее, тк разбил ее, сказать честно дико задолбался и все проклял! Не смотря на то, что грел ее в печи, дул строительным феном. На место этой фары пришла другая фара киржачь, без колпачка и как позже выяснилось с немного измененной проводкой внутри фары, ее я тоже разбил) Так она разобралась вообще одним шилом, которым я скобы вытащил, герметик все тот же дубовый, но такое ощущение, что к пластику фары он не был приклеен, а служил просто уплотнителем. Так же разбирал фару от последней А4, так вот там чудо герметик, он оч мягкий, и клеиться после разборки ко всему, и довольно хорошо! Вот таким бы собирали наши фары...
szek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 22:05   #145
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Покраска передних фар!-2

Киржачь только паяльником распаивать
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 16:30   #146
Denya
Украинская ячейка
 
Аватар для Denya
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Севастополь Город Герой
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 9
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denya не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

Народ,подскажите,хочу покрасить передние фары,болончиком будет нормально ( просто не специалист по покраске ) =) ? и какой лучше краской,акриловой ?
Denya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 23:49   #147
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
Народ,подскажите,хочу покрасить передние фары,болончиком будет нормально ( просто не специалист по покраске ) =) ? и какой лучше краской,акриловой ?

лучше отдать молярам. за 400 рублей они тебе все покрасят быстрои качественно ИМХО
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:59   #148
Aspirant
Новичок
 
Аватар для Aspirant
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Aspirant не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
чтобы АГ отключались полностью при ближнем - соедини оба проводочка к лампе ближнего и все!!
включил ближний и АГ не горят, на габаритах - горят!!
Расскажи поподробней плиз) Вот подсоедил я блок розжига к цоколю от габаритной лампочки и двум неоновым кольцам. Как теперь сделать чтоб при включении ближнего света кольцо ближнего тухло, а дальнего продолжало гореть, но при включении дальнего тоже затухало?
Aspirant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:18   #149
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Стоит на белой машине красить фары в черный или лучше в белый?)

Покритикуйте, пожалуйста.
вот фото http://www.priorovod.ru/gallery/file...7/6/img365.jpg
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:33   #150
SmeLkov
Продвинутый новичок
 
Аватар для SmeLkov
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скоро
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Стоит на белой машине красить фары в черный или лучше в белый?)
Покритикуйте, пожалуйста.
вот фото http://www.priorovod.ru/gallery/file...7/6/img365.jpg
в такой комплекции, будет отлично в черный!
SmeLkov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.