Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 23:16   #331
Владимир678
Гость
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир678 не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Простите, я тут новенький. Купил приору (у родственников). Комплектация минималка. Тут такой вопрос. При покупке, в комплекте был обучающий ключ но не было рабочего. Просто так лазать не охото в проводах. Может кто сталкивался? Там вообще есть Ц.З. блок и приемник? имеет смысл покупать рабочий ключ что бы пробовать обучить...?
Владимир678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 08:27   #332
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Владимир678 Посмотреть сообщение
Простите, я тут новенький. Купил приору (у родственников). Комплектация минималка. Тут такой вопрос. При покупке, в комплекте был обучающий ключ но не было рабочего. Просто так лазать не охото в проводах. Может кто сталкивался? Там вообще есть Ц.З. блок и приемник? имеет смысл покупать рабочий ключ что бы пробовать обучить...?
Скачайте с сайта автоваза "Руководство по эксплуатации автомобиля", там много чего написано..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 17:41   #333
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Владимир678, в проводах лазить не надо. У тебя дополнительная сига с автозапуском стоит (может рабочий ключ в обходчике)? Посмотри как ведет себя лампочка "иммо", при заводке авто и сравни с руководством по эксплуатации.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 20:13   #334
Shavcun
Гость
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shavcun не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

У меня подключена штатная сигнализация и Старлайн. Со старлайна закрываются все двери. А со штатной закрываются только три двери и не закрывается водительская дверь. Как я вычитал на форуме, у меня отрезаны провода замка водительской двери и прикручены к Старлайну. Поэтому со штатной сигнализации водительская дверь не закрывается.
Где искать эти отрезанные провода? И куда их подключить чтобы все вместе работало?
Shavcun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 19:32   #335
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Shavcun Посмотреть сообщение
У меня подключена штатная сигнализация и Старлайн. Со старлайна закрываются все двери. А со штатной закрываются только три двери и не закрывается водительская дверь. Как я вычитал на форуме, у меня отрезаны провода замка водительской двери и прикручены к Старлайну. Поэтому со штатной сигнализации водительская дверь не закрывается.
Где искать эти отрезанные провода? И куда их подключить чтобы все вместе работало?
Скорее в водительской двери!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 19:37   #336
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Shavcun Посмотреть сообщение
Где искать эти отрезанные провода? И куда их подключить чтобы все вместе работало?
В водительской двери, разбираешь и смотришь провода, на форуме не один раз писали как сделать что бы работало и то и то...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 13:27   #337
Sanya_161
Гость
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Шахты
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanya_161 не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: про покупке машины (б\у) сразу начал глючить иммо (не видел ключ-блокировал запуск движка). С машиной мне дали только один ключ (не обучающий) и 2 брелка сторонней сигналки(сенмакс). Разбираться не стал поехал к мастеру мне отключили иммо (1к рэ). Все было гуд того момента пока я не вспомнил про кнопки на самом ключе (при покупке они не работали,т.к сигналка с ЦЗ я на них забил),жутко захотел открывать багажник с кнопки. Почитал форум подпоял контакты на плате,поджал скотчем и вуаля кнопки стали работать, правда цз не открывал\закрывал вод.дерь. Поигрался я так минут 5 и ушел с видом победителя. Через пол часа вернулся к машине и вот такие дела: брелок сторонней сигналки не реагирует на кнопки (загорается антенна типа нет сигнала), при попытке завести машину- тишина(стартер не крутит,бензонасос не жжужит). Все мои попытки(вынимание батареек, скидывание клеммы) ни к чему не привели. Я сейчас в легком недоумении, что с машиной. Кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь пожалуйста, или отошлите меня на нужную ветку форума.
Sanya_161 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 16:17   #338
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Sanya_161 Посмотреть сообщение
отошлите меня на нужную ветку форума.
Отсылать на профильный форум по автосигнализациям.. Есть такая кнопка "VALET".
С её помощью можно сделать почти все. Переходите в сервисный режим и разбирайтесь. Тупо сгорел предохранитель на сиге....
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sanya_161 (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 19:10   #339
Sanya_161
Гость
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Шахты
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanya_161 не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Отсылать на профильный форум по автосигнализациям.. Есть такая кнопка "VALET".
С её помощью можно сделать почти все. Переходите в сервисный режим и разбирайтесь. Тупо сгорел предохранитель на сиге....
На подобных сайтах ничего толкового нет, одна реклама сигналок или отправляют в сервис. Спасибо за совет насчет предохранителя, его я не проверил.
Sanya_161 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 19:43   #340
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Sanya_161, Просто поймите правильно, нельзя дать точный диагноз виртуально. Практически не имея информации как установлена сигнализация. Не заводиться, значит сделаны блокировки. Чтобы их обойти, нужно зайти в сервисный режим. Так же неизвестна ваша модель Cenmax. Делайте диагностику брелока, приемопередатчика, проверяйте предохранители. Удачи в устранении неисправности...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.