Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 20:05   #131
Алексей008
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

а вот если авто когда везли с автовоза немного уронили потом подправили подкрасили и т.д. это новая или бу?
Алексей008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 20:54   #132
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Это новая бу
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 15:42   #133
anton33
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anton33 имеет великолепную ауру вокруг себяanton33 имеет великолепную ауру вокруг себяanton33 имеет великолепную ауру вокруг себяanton33 имеет великолепную ауру вокруг себяanton33 имеет великолепную ауру вокруг себяanton33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

в новой плюс в том, что все поломки устраняются по гарантии, ну и какая бы не была машина, новая всегда чувствуется. а у б/у плюс что все необходимое сделано: тонировка, музыка, чехлы, т.д. т.п. мб шумка, машина можно сказать проверена временем, расходники все не заводские уже, вообщем все норм..
уже сейчас, после почти года владения новой, думаю что вариант б/у не стоит отбрасывать. но я бы взял б/у, только если у хороших знакомых, друзей, т.е. если машина была на виду (к ино это тоже относится).
anton33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 15:47   #134
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от anton33 Посмотреть сообщение
но я бы взял б/у, только если у хороших знакомых, друзей, т.е. если машина была на виду (к ино это тоже относится).
Причём к ино - в гораздо большей степени. Ибо внезапный ремонт той же приоры семейный бюджет худо-бедно, но переварит, а вот его аналог на иномарке может крупно осложнить финансовое положение хозяина.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 21:30   #135
eXpert
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора - 21723
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eXpert не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

новое - есть новое. а б/у - хоть триста раз знакомые, оно и есть б/у(только если не у родного отца или брата машину берешь в которой сам находился при КАЖДОЙ поездке). а все доводы про - "все ужо готово...", "антикор, музыка тонировка...литье" и т.п. - чушь, ведь гораздо приятнее ставить все "прибамбасы" самому(я думаю со мной согласятся многие)на своей "от и до" новенькой("с нуля..") машине)))
я сам долго искал б/у 21104 или 21124 за 200-220руб. , но ничего хорошего(подходящего по моим параметрам) за 5 месяцев так и не нашел...подумал и решил, с чего это я должен кого-то "умного" выручать(он проездил на машине 4 года, отмотал 50 тыков, а теперь за её псевдо-отличное состояние хочет 240 рублей, как бы не так..), пошел в автосалон и взял приорку хетч "с нуля", и поверьте - сотня накинутая на первоначальный бюджет стоит того, ведь теперь я доволен як слон
eXpert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 22:05   #136
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от eXpert Посмотреть сообщение
ведь гораздо приятнее ставить все "прибамбасы" самому
Я через всё это прошёл, если честно, надоело всё доделывать, где то не докручено, где то сломано, навароты всякие, надоело, хочется просто ехать и наслаждаться, так ведь не получается такое с нашими ВАЗами, а на другую тачку денег не хватает, поэтому имеем что имеем, вернее она меня имеет.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 10:16   #137
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Купил себе новую и не жалею, продавать пока желания нет никакого, доделывал авто для себя, знаю что с машиной все в порядке. Поменяю либо если деньги появятся свободные и легко заработанные, что вряд ли, либо если что-то не то с машиной будет, вот этот вариант более весомый. Можно конечно поменять, но из практических соображений не вижу смысла продавать без проблемное авто с небольшим пробегом которому 2 года. К тому же она мне по душе, даже не хочется другую. А б/у думал покупать жене что бы она научилась ездить. Походил, посмотрел. Продают почти все те машины которые уже не очень по состоянию, либо уже ржавчина кое-где начинает появляться, либо видно что битая была (крыло или дверь), либо пробег 100% скрученный. Видел Приору на рынке с пробегом в 30 тыс., но подлокотник затерт до такой степени, что либо хозяин пока ездил эти 30 тыс. постоянно его тер, либо около 200 тыс. а то и больше реальный пробег. Хотите верьте, хотите нет, но он еще доказывал что в идеале авто, а там не 100 пройдена, это точно. Дело не только в подлокотнике... Я смотрел ей классику, но в итоге заказали нового Матиза за 192 тыс. Пусть я на 92 тыс. больше отдал, но она новая. Уже расплатился с долгами и голова у меня не болит. Б/у машину взял бы только ту которую вижу и знаю хозяина, при условии что он аккуратно ее водил, хранилась в сухом хорошо вентилируемом гараже. Себе в гараже сделал отличную вентиляцию. Мои соседи по гаражу почти все не стали этого делать. После зимы у них пол весь мокрый и не просыхает, тянет ужасной сыростью. Катаются 2-3 года и продают машины, у таких точно не взял бы. Мои знакомые многие особо не заморачиватся при езде по плохим дорогам, у таких возьмешь, не будешь из смотровой ямы вылезать.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 10:35   #138
cuper103
Продвинутый новичок
 
Аватар для cuper103
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SANDERO
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cuper103 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Новое авто это очень приятно. Приходиться конечно вложиться в музыку, сигнализацию, тонировку, авнтикор и прочее. Но это же все для себя любимого. Ставишь все то, что хочешь именно ты. Я купил новую и не жалею, хорошо обкатал ее, залил хорошего масла и продолжаю бережно ее эксплуатировать.
__________________
cuper103 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 17:42   #139
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Не про приоры, но, по-моему, очень даже в тему:

http://blogi.autonews.ru/index.php?/...._Chast_1.html
http://blogi.autonews.ru/index.php?/...._Chast_2.html
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 20:07   #140
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Я через всё это прошёл, если честно, надоело всё доделывать, где то не докручено, где то сломано, навароты всякие, надоело, хочется просто ехать и наслаждаться, так ведь не получается такое с нашими ВАЗами, а на другую тачку денег не хватает, поэтому имеем что имеем, вернее она меня имеет.
Ну не повезло, бывает, и не только с ВАЗом. Я вот кроме задней полки ничего не менял, хоть и эксплуатировал ее довольно жёстко временами.
Стрелок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.