Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 23:13   #1
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Стуки в передней подвеске!

В общем история такая: Приоре уже год, но и с самого начала был небольшой стук при проезде по кочкам, восновном отчетливо слышен при переезде через рельса, причем в немного повернутом руле. Несколько раз приезжал к дилеру говорил о проблеме, они смотрели подвеску и говорили что все идеально и никаких стуков не должно быть. В общем тут на днях решил съездить опять к дилеру. Опять рассказал всю историю на что он мне ответил что это нормально, что стучат стойки, мол так и должно быть, не переживай, а если не хочешь чтоб стучало покупай газовые... Так вот вопрос, так ли это, или им просто лень разбираться? и что вообще может стучать ...

п.с. Так то с подвеской все нормально, нигде ничего не бьет ... но при проезде через рельса слышен стук, как будто шаровые разбиты или рулевое люфтит и отдает в руль. может так и должно быть, может я и приувеличиваю. Самой первой моей машиной была девятка, так вот я не помню чтоб там такое было ...
LLlypuk88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lipetskiy (15.05.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.